Спиннинги Forsage • 2 страница

Рыбалка на спиннинг в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 12 фев 2019, 14:18

сообщение #16
Тарунтай писал(а):Источник цитаты с 0,1 # pe - вылет совсем плохой

Я бы не был столь категоричен...я вот Макаровским кидал и не докидывал, а он, им же, более даже чем и с ювелирной точностью.
Посему изложу гениальную теорию про руки-спиннинг :hi_hi_hi:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 12 фев 2019, 15:20

сообщение #17
К любой палке привыкнуть надо, у меня под голавля палка, я после первого сезона даже хотел ее, и даже замену купил, а потом как то пошло, пошло, пошло, и в итоге купленная ямага оказалась не у дел. Хотя длина практически одна 78 и 79, но после того, как по нормальному в заброс въехал приманки с 79 кола (в сравнении с ямагой) с одной и той же катушкой и шнуром полетели гораздо дальше и точнее (что не маловажно). А после второго сезона пришел к выводу, что никакую другую палку под голавля не то, что покупать, а даже пробовать не хочу. ВААЩЕ всем устраивает. Поэтому желаю всем найти себе такие же инструменты, что бы при использовании душа прям пела и плясала.
Всем добра!!!

PS А Форсаж этот в принципе ничего так. За такие деньги. Покупать себе не стал бы (есть терьер до 17 гр. в такой же ростовке) но при случае покидать таким попробовал бы. Легкий, стройный, да и собран нормально, по крайней мере тот, что в магазине видел.
Последний раз редактировалось drink81 12 фев 2019, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 12 фев 2019, 15:23

сообщение #18
У меня, конечно, нет цели пулять "за горизонт", но до всех желанных точек докидываю без проблем. А на Упе, если не докидываю, то проще сменить место и подойти поближе к заветной точке, чем тренировать "дальность+точность" заброса между кустами :mi_ga_et:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 12 фев 2019, 15:28

сообщение #19
Spawn писал(а):У меня, конечно, нет цели пулять "за горизонт", но до всех желанных точек докидываю без проблем. А на Упе, если не докидываю, то проще сменить место и подойти поближе к заветной точке, чем тренировать "дальность+точность" заброса между кустами :mi_ga_et:


Это ты Андрей голавля не ловишь, именно в Упе, попробуй половить целенаправленно, мнение поменяется :-) :-) :-) 100%
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 12 фев 2019, 15:48

сообщение #20
Вова, мне бы щук научиться ловить :-) :-) :-)
А потом может и до голавля дорасту :hi_hi_hi:
Но речь не о тактике ловли, а о спиннингах Forsage. И мне, как достаточно "юному" спиннингисту, не избаллованному различными топовыми моделями, Милитари понравился.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 12 фев 2019, 15:52

сообщение #21
Так я об этом и написал, нормальная палка.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 12 фев 2019, 16:22

сообщение #22
Ну здесь еще я не брал в расчет , что плетня промазывалась. Отсюда и заброс мог хромать , тем более морозец был , колечки не большие . Но все же под эти кольца 0,8 # pe -за глаза ( ну это как по мне , а на 0,6 - вылет шикарный ). Поклевка в руку четко .

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 03 мар 2019, 16:38

сообщение #23
Продолжаю "тусить" со взятым напрокат Форсажем , и да же к нему привыкать стал :-): . Вчера потряс у " Сереги " Джиг Про ( "Серебряный Ручей ") с тестом 3- 15 гр. , и чой то он мне коловатым малясь показался ( или скорее всего жестковатым , для такого теста ) , по низам скорее всего сильно занижен, а по верху + будет однозначно. Но это опять же в сравнении с Форсажем . На воде может все и нормально будет. Так что : плюну я наверное на эти выбиралки дорогих палок , которые придется потом за копейки продавать ( если не лягут в руку ) , и куплю Форсажа : 3 рубля - и ни какой головной боли ( финансовой то же :-) )


Вернуться в «Спиннинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя