Список спортсменов спиннингистов Тулы • 2 страница

Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 07 июн 2013, 14:06

сообщение #16
пикермэн писал(а):Вась при попытках военных переворотов люди иногда приходят к власти но чаще всего кончается всё плохо :a_g_a: Учи историю ;;-)))
И мушку спили.... а то вон на что похоже
Это взгляд со стороны :a_g_a: ::yaz-yk:

А к чему ты это написал!? К какой нахрен власти! Каую мушку.....???? Ты чо сумашедший??? Наверное надо относиться наплевательски как раньше и выступать со своей командой, а Тула как всегда будет в ж. Всегда есть люди, которые всё портят и ты между прочим относишься к ним!
Я состою в ФРС Тульской области и я просто хочу чтобы Тула выступала на соревах по спиннингу БОЛЬШОЙ дружной командой, а не сидела как мышка под полом!!! Оглянись пикермэн все города ездят на все соревы по спиннингу и ни одной командой, а Тула никуда не ездит.
А вот что ты написал- это полный бред и неуважительное отношение ко мне!!!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 07 июн 2013, 14:26

сообщение #17
игорь тула писал(а):Вась ты хочешь вычеркнуть меня из списков спинингистов Тульской области на основании того , что я выступаю в постоянной команде?

Я просто спросил. А тебе надо ответить ДА или НЕТ. Я последнее время не понимаю какие цели ты приследуешь. Выступай ты с кем хочешь. Просто на соревы по спиннингу нужно (!) формировать команды от Тулы, вот я и создал список людей, которые поедут на соревы. Конечно если ты хочешь ты можешь остаться в стороне, но я считаю что ты обязан бороться за Тулу в своей команде или в другой ты же в общей теме.

Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:39
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Опубликовано 07 июн 2013, 17:34

сообщение #18
...странный он какой-то,этот "Игорь-Тула"...


Вернуться в «Команда "TULA" - спиннинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя