Нижняя Волга (Астраханская область) • 8 страница

Новости и рыболовные отчеты с водоемов России, рыбалка на фидер в России, рыбалка на спиннинг в России, поплавочная ловля на водоемах России
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:36
Откуда: г. Плавск
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 294 раза

Опубликовано 12 сен 2013, 21:41

сообщение #106
Cmoki писал(а):Вообще Дон у меня отпадает, решил ехать на Волгу.
Вопрос тем кто ездил в сентябре, там ночью какая температура, что из одежды брать?

Я всегда беру с собой два спальника, тёплый и не очень нёплый , две термухи тёплая и не очень, две мембраны есестено тоже самое. По ходу определяешся что одеть, Волга Дон не важно погода оч переменчивая.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 14 сен 2013, 18:40

сообщение #107
Здоров, ребяты. Очень извиняюсь, были проблемы с тырнетом. Сегодня добрался до Енотаевки, сыскал салон связи. Как видите все нормально.
Итак, продолжаем.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 14 сен 2013, 18:42

сообщение #108
Начну пожалуй повествование.
Из Тулы мы выехали в два часа по полудни. Дорога прекрасная, погодка налаживается. Езжай, да радуйся в предвкушении встречи с Волгой-матушкой. Правда не обошлось без происшествий. На АЗС ТНК на Мызе нас не заправили из-за приема топлива, на следующей заправке кассирша недодала сдачи сотню, собаку укачало и до Ефремова пришлось делать несколько остановок. Потом все наладилось и замелькали цифры, увеличивая пробег Фокуса, и уменьшая расстояние до конечного пункта назначения. Липецкая область нас встретила дождем. Воронежская – солнцем, а вот в Волгоградской области пришлось сбросить скорость до неприличных значений. Туман не давал разогнаться. Но чем ближе к областному центру, тем реже мы ныряли в эту пелену. Волгоград проезжали в 4 часа. Здесь приходилось следить и за навигатором, и за светофорами, которые не смотря на ранний час работали в обычном режиме. Следил что бы вторая машина не отстала, ну и конечно волгоградские колдоебины не давали расслабиться.
Астраханская область встретила нас сильнейшим туманом. Видимость порой составляла не больше тридцати метров. Молоко. К тому же от встречной машины схватил камешек в лобовое. Скол есть, мож не поползет. Когда совсем рассвело, стало видно, что ночью прошел сильный дождь, да и на заправке в Никольском это подтвердил кассир. Возникла тревога, что можем не проехать на берег. Песок то просох и впитал быстро, а вот что делать в тех местах, где глина? Но обошлось без проблем. Проскочили, нашли место. Весь оставшийся посвятили разбивке лагеря и отдыху с дороги.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 14 сен 2013, 18:53

сообщение #109
Погода в прошедшие дни:
Как я уже писал выше был дождь. В день приезда сильный западный ветер, причем к ночи не стихал. Поэтому температуру воздуха было сложно определить. Но на солнце можно было находиться топлес. Вечером и ночью, судя по бортовому автомобильному компьютеру, около 12 градусов. Ветер через два дня ночью резко стих и до сегодняшнего дня был практически штиль. Сегодня задул восточный, но тепло. Лазали купаться, не то чтоб летом, но терпимо. Эхолот кажет температуру воды от 17 до 19. Больше дождя не было.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 15 сен 2013, 10:30

сообщение #110
Утром следующего дня, когда все бытовые удобства все на своих местах, можно приступать к делу, за которым мы сюда и ехали. Собрал фидер. Правда внес некоторые коррективы в оснастку. Поводок поставил из Ксилы 018 и кручок поставил покрупнее. Замесил лещевого Гуткевича, добавил кукурузков . Да, сделал небольшое отступление от процесса. Вместо маркера использовал лодку и эхолот. :smu:sche_nie:
Ну так вот. Сначала вешалась вездесущая густерка, но постепенно ее вытеснил подлещик. Экземпляры все как на подбор 300 – 400 гр. Обрывы поводков – дело привычное и вот после одного из них, увеличил я длину до 1.20. И после первого же заброса уверенная и наглая потяяяяяжка. Подсекаю, ууууу, тяжеленькое. Оказалось это чухонь, некрупная :sh_ok: , но в вяленном виде очень уважаемая. :a_g_a: :dr_ink: :dr_ink: Поэтому переключился на эту рыбу. Она берет на кукурузу чаще, чем подлец на червя. Так в принципе и пролетел день, тем более что темнеет рано и резко. На следующий день решено было привлечь в точку ловли сазанчиков.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 15 сен 2013, 21:44

сообщение #111
Серег, а где конкретно стоите? Когда обратно?
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 15 сен 2013, 21:52

сообщение #112
Жень, припарковались мы в Федоровке, в десяти километрах от Енотаевки. Тут рядом ,кстати Кузьмич живет. Обещался я к нему в гости затесаться, но боюсь не дойду, чета мотор барахлит.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 15 сен 2013, 21:54

сообщение #113
на острове через федоровку? или в самой федоровке? Я на это остров в среду выезжаю.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 15 сен 2013, 22:03

сообщение #114
Жень, я на остров не переправлялся. Стою выше Федоровки. Приезжай. Мы в Четверг отваливаем, место тебе передадим. Со стоянками щас здесь проблема.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 15 сен 2013, 22:08

сообщение #115
я буду только в четверг вечером. А выше федоровки насколько? объясни поточнее место.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 20 сен 2013, 23:28

сообщение #116
Привет мои друзья - форумчане! Постараюсь кратенько, минут за 30 изложить рассказ о своей поездке на Н.Волгу! Свои мысли и ощущения, сомнения и советы, надежды и чаяния! Кто-то из бывалых улыбнется, кто-то из начинающих почерпнет что-либо ценное! Присаживайтесь поудобнее,и начну пожалуй!
7го сентября в 16.00 (а планировалось выехать в 12.00) группа лиц в кол-ве 3х человек, загрузив автомобиль Ваз 2114 и прицеп к нему всяким разным барахлом выдвинулась на границу Тульской области через славный город Ефремов с его гребанными дорогами!

Изображение
Тула провожала нас холодом, дождем и ветром.

Изображение
Начало поездки проходило весело, на душевном порыве и в состоянии аффекта, связанного с предстоящим отдыхом и рыбалкой. Несколько омрачало эйфорию то, что машина и сама себя то не очень везла, а тут ещё и прицеп! И несколько раз вылетевшая вторая передача! Выехав за пределы области и направившись в сторону Воронежа мы услышали конкретный шум из КПП. В придорожном сервисе нам сообщили, что масла в коробке тупо нет!!! Грозно взглянув в сторону владельца авто, мы прикупили масло, долили и тронулись дальше. Шум продолжался (но не так как до доливки) и сопровождал нас всю дорогу. Глянув на своих попутчиков, я как человек оптимистичный сказал: "Други, главное не ссать! Если чё, то будем ремонтироваться в дороге!" Накаркал, блин!!! (предсказатель нах, из битвы экстрасенсов!) Проехав нас. пункт Иловля (Волгоградская обл), коробка тупо заклинила. Время 5 утра! С полчасика походив вокруг авто, поняли, что пробит корпус коробки и авто превратилась в недвижимость набрали 911 и получили два номера эвакуаторов местных. Вызвонив одного выяснили, что эвакуировать авто стоит 2500, а прицепа 1000 рублей. И что рядом есть мастер-ремонтник, а у соседа даже есть КПП б/у за 5000. Согласились. Через 20 мин. (оперативно) нас оттащили эвакуатором и джипом в комплекте с прицепом в Иловлю, в частный дом и примерно в 7.00 мастер начал откручивать коробку у своего соседа.

Изображение
В гараже для нас соорудили стол, предложили кипяток, виноград и доброе отношение. Поняв, что мы здесь надолго, решили сходить на р.Иловля со спинингами. Речка воробью по колено. Подцепив щучку см на 20, пошли обратно! И тут грянул ливень! Да такой, что у меня из сухого остались наверное только стельки в кроссовках, да и то не целиком! В общем как у меня написано: любую рыбалку могу превратить в приключение! Часам к 16 ремонт авто был закончен (12000 в комплекте!) и мы продолжили свой путь к намеченной цели.
Волгоград город конечно так себе! Серый, весь в смоге, дороги совсем ж....! Очень много за рулем на старом советском автопроме и иностранного секондхенда откровенных дебилов, которые поворачивают где хотят, едут как хотят, тормозят, подрезают и т.д.!

Изображение

Встретил нас пасмурной погодой и медленными пробками!

Изображение
Ну да ладно, проскочив этот город-длинномер и подышав выхлопом спецпредприятий, выехали на трассу Волгоград-Астрахань и помчались наверстывать упущенное время. На паром конечно не успели, ибо прибыли в д. Федоровка (Енотаевского р-на) ночером. Поплутав по деревне и не найдя подъезда к парому, решили заночевать просто на берегу.

Изображение
Зажарили купленную и замороженную в Туле курицу на решетке под 100 гр. коньяка и легли баиньки (предварительно развесив на слабые места прицепа китайские колокольца в виде системы безопасности!) Проснувшись и оглядевшись поняли что ночевали в 500 м. от парома. Рядом стояли брошенные авто местных жителей и их же лодки моторные (может браки стартуют на дело с этого места! Хрен его знает!) Добравшись до парома и узнав, что он работает с 8.00, я расчехлил спининг и начал покидывать колебалку, проводя её в разных слоях воды. Через 15 мин подсела щучка до кила (сошла при подъеме на паром без подсака), а чуть позже (сам охренел!) жерех!!!

Изображение
Товарищ тоже взял щучку гр на 600. Хотели отпустить, но заглотила до самой попы! Поперло думаю, отдых пошел!!! Переправились, и по карте и по самому накатанному проселку поехали в Екатериновку, расположенную на самой Волге.
Проехав около 9 км прибыли в деревню, и поплутав по берегу добрались на предполагаемое место стоянки. Народу по пути попалось много, 90 % туляки. Осмотревшись начали собирать лагерь и предвкушать копченого жереха и щучку! Промудохавшись до вечера с лагерем и поняв что всё намеченное удалось (даже пардон клозет!)

Изображение
Изображение
Изображение
я собрал фидер и наскоряк замешавшись Дунаевым выловил несколько неплохих чехоней и густерок. Сели, поужинали и в хорошем настроении отправились по палаткам! Утром обследовав место ловли понял, что свал, уходящий к руслу очень крут, и вытаскивать рыбу приходилось высоко задрав фидер вверх. Кормушка 100 гр падала на дно на счёт 9-10. Рассвет в это время на Волге приходится примерно на 5.30 утра.

Изображение
Вечером "выключают" солнце в 20.30-21.00. Огромное значение при выборе места ловли играет наблюдение на рассвете за определенным отрезком реки. После рассвета сразу видно где гуляет хищник, где резвится бель, а где выныривают сазанчики. Я выбрал для себя ловлю сазанов на еду и для отдыха душевного. Поэтому увидев, что некрупный сазан выныривает метрах в 100 от удобного места ловли начал их прикорм в начале кормушкой. Килограммовый сазанчик охотно откликнулся на мой призыв и начал клевать на кукурузу. Здесь то и был просчет с местом ловли. Рыба клевала не боясь потому, что все дно и свал был сплошной коряжник. Поклевка, подсечка, короткий рывок от берега, затем разворот и всё! Привет! Дергай не дергай, стучи по бланку, не стучи, играй на леске как на балалайке не играй - ХРЕН тебе! В связи с тугодумостью всех участников данного действа мы осознали невозможность ловли в данном месте с берега только тогда, когда каждый закинул в речку по килу кормушек и грузил. С горя пошли совещаться и совершать таинство обряда с огненной водой!!! Повеселев два моих товарища выбрали место ловли на менее перспективном участке (в дальнейшем у них ловилась в основном мелочь), а я решил, что мой воспаленный мозг сильнее природных препятствий и интеллекта сазана и начал искать возможность вытаскивать сазана за хобот на берег. Сутки ушли на поиск коридора. Нашел! Метра два в ширину. Вторые сутки ушли на прикорм и приваду рыбы.

Изображение
В дальнейшем меня даже товарищи торопили утром, иди мол корми, твои тебя зовут! При поклевке приходилось нахрапом тащить рыбу вверх, лишая возможности уткнуться в коряги. Вот тут и вспомнилось как я вязал поводки на Волгу из 0.16, а потом решил связать с запасом прочности из 0.18 мм. Какой там на хрен!!! 0.20 рвались как нитка гнилая! Пользовался для поводков монкой товарища Суфикс китайский 0.25-028.!!! Затем решил освоить и поэкспериментировать с волосяной оснасткой. В Туле был связан запас из плетни и термоусадкой. Скажу так, вещь обалденная. Отсекается мелочь сразу, если идет поклевка, то знаешь-это сазан или крупный лещ. Ловил на бойлы покупные, самодельные (манно-ванильные), кукурузу столбиком.

Изображение
Изображение
В общем доволен! Поклевка выглядит так: сперва сазанчик посасывает (квивертип плавно покачивается), затем начинается легкое подергивание (заглатывает немного глубже и крючок на выплевывании слегка цепляется за губу), ну и финал: резкий загиб и запевает фрикцион! 2-3 минуты борьбы за 1-2 м глубины. Затем сазан расслабляется и видно хочет посмотреть на того, кто же его зацепил всё-таки! Блеснет бело-желтым боком и красными плавниками в полуметре от поверхности и .... идет по своим делам в глубине! Вот тут то и надо не оплошать с фрикционом и жесткостью удилища! И это всего двухкилограммовый красавец!!! Были сходы, обрывы, разгибы крючка от одного его движения головой! Класс! Руки тряслись конкретно после вываживания! Кстати на кормушках хотел бы остановиться отдельно. Перекидав все с весом 80 и 100 гр. и поняв, что остался только с 20-50 граммовыми, начали изобретать и воплощать бред в жизнь. Обвязывали свинцом в лентах, отливали в ложке, прикручивали к кормушкам саморезами! Ха! Мы же советские люди!!! И вновь застрочил пулемёт!!!

Изображение
Изображение
Теперь по бели. Клюет на все! Длина поводка от 50 до 1м. Червяк, кукуруза, пенопласт. Мелкая чехонь берет на падении насадки, крупная возле дна. Один наш товарищ пожаловался, что у него не клюет!(охренеть!) Я пригласил его на берег и вспомнив все отчеты спортсменов громыхнул мастер-классом!!! Прикормку сделал пылящей. Заброс, вытряхиваю в толще воды, заброс, вытряхиваю у дна. Поводок 0.14 длиной 1.2м. Заброс, комель на колено и тут поперло! За 15 минут полведра густерок, мелкой чехони, подлецов и остальной хрени! Товарищ с горя напился, а утром начал узнавать все про фидерную ловлю! Даешь культуру рыбной ловли в массы дубинщиков-староверов!

Изображение
Лещ. В прикормку (основной состав состоит из кукурузы, пшена, геркулеса и комбикорма) добавил сваренный лущеный горох. Первая на прием пищи прибывает густера, подлещик до 300 гр. В течение 30 мин подошел лещ от 1 кг. Поклевка состоит из мелких подергиваний и одного отстрела вершинки назад. При натягивании лески катушкой происходят потяжки с большой амплитудой. Подсечка и рывок к спасительному коряжнику. Но лещ не боец конечно! Больше 1.5 кг хорош стервец в копчении!!!
Судак. Мной были пойманы с берега три штуки от 1 до 1.5 кг. Все на колебалку данную мне на сдачу в одном из магазинов (30 руб). Проводка ранним утром ближе ко дну вдоль выступающего в Волгу мыска. Ни на что другое (джиг, вертушки) не отозвались , но это я наверное лох в тонкостях проводки! Товарищ взял хорошего судачка на живца из уклейки на рассвете. При вскрытии желудков внутри у всех мелкая уклея. Из судачьих голов, плавников и хвостов обалденный бульон для ухи! Две щуки около кило взяты там же но днем при проводке ближе к поверхности.

Изображение
Изображение
Изображение
Карась. Ловили на внутренних водоемах на червя. Поклевки и поведение при подсечке стандартные. Чем мельче, тем более боевой настрой у него. От 400 до 1.4 кг.
Ловля обычно проходила с 7-8 утра до 12-13 ч дня. После этого обработка рыбы, перекус с дремотой и ленивыми диалогами о рыбалке. Ближе к вечеру поход в гости к землякам (или прием гостей) Ужин, ржач, хвастовство прошлыми победами и обсуждение планов на завтра. Были три попытки вечерне-ночной ловли, но овчинка не стоит выделки.
Не являюсь конечной инстанцией в рыбной ловле, но на Волге у меня было именно так!
Про питание. Завтрак состоял из кофе и остатков вчерашнего копчения.

Изображение

У кого-то завтрак был из рассола и пива!

Изображение
Обед делали из привезенного с собой (макароны, гречка, картошка) и всё обильно сдабривалось тушенкой!

Изображение
Ужин - уха, или жареный в муке сазан. И копчение на завтрак. Салатики из свежих овощей конечно. Иногда в охотку заваривались бепешки, куда ж без них!!!

Изображение
А одно время в магазин не завезли хлеб, и товарищ начал выпекать его в качестве лепешек из муки и ванильного сахара с манкой.

Изображение
Изображение
Соскучились за время отдыха по колбасе и мясу в натуральном (шашлычном исполнении). Забыл! Отдельной строкой идет конечно же хе из свежего судачка! Это прям что-то с чем-то! Лучшей закуси я не едал!!! И красной тонкой нитью через весь отдых проходит огненная вода во всех её проявлениях! Где то ручеек из неё переходил в мощный поток с омутами. Кто-то нырял в него с головой, кто-то с бережка прихлебывал!!!
Про погоду. С 8 го сентября по 17 е два дня лил дождь с небольшими перерывами. Далее 2-3 дня пасмурно без дождя но тепло. Затем с 12.00 просто жарко. Вода прохладная, не купался. Вечера с прохладой, утром реально холодно и влажно! Общее впечатление: тепло и комфортно!
О местных островитянах! Местные разделяются на два подвида. Первый это браконьер-бизнесмен. Второй браконьер - алкаш! Отличия: первый приехал, спросил о потребности в рыбе, выпил 100-150 гр и уехал! Второй пришел, выпил первые 150 гр., устроился поудобнее и начинает заливать про свои личные трофеи (белуги, осетры, сомы) не забывая прихлебывать из пятилитровки! Оба подвида не закусывают! Браконьер приезжает два раза в неделю, алкаш спит где-то недалеко. И те и другие незлобные и особенно не напрягают.
Об отдыхе в целом. Парни, я давно мечтал о том, чтобы ты проснулся, а тебе никуда не надо и ты сразу на рыбалке!!! Мечта осуществилась!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да, проблемы за время отсутствия накопились! Хрен с ними, разберемся! Добрые, дружеские отношения, хорошая компания, свежий воздух и занятие любимым увлечением делают чудеса. Считаю, что любому рыболову раз в год просто необходимо выехать на Волгу.
Огромные объемы воды и пространства вокруг наталкивают на всякие умные и философские мысли. А звездное местное небо? Такое только на юге увидеть можно! Метеоры шпарят каждые пять минут, черным-черно и мириады звезд, не обесцвеченных отблесками городов. А жабы? А змеи? А удар в дали хвостом сома огромного и мысли, а что бы ты с таким делал если б клюнул!!! А рассказы местных о прошлых белугах? Да что там говорить. Это надо через себя пропустить! Эх жалко пролетает отдых быстро! 9 дней пролетели как один. Блин, еще бы лодочку с мотором!!! Тогда ты кум королю прям! Ловишь где хочешь и кого хочешь! (у нас то с этим не очень было!!!)

Изображение
В день отъезда алкаш-брак в благодарность за отношение принес кг 50 рыбы разной! Помог в мешки с солью закидать, мои парни забрали с собой! Сам я рыбу не вожу оттуда, ловлю только там покушать. Вру! Взял я несколько чехонек, отблагодарить тех, кто помог мне собраться и быть во всеоружии!
Далее все в обратной последовательности! Паром, Волгоград, прощай тепло и солнце, привет туман и дождь родной губернии!
Отдыхом очень доволен, теперь рассказов и воспоминаний на целый год! Надеюсь в следующем году опять выбраться на берега Великой Русской Реки Волга и прокатиться по бескрайним степям с упорством нажимая педаль акселератора и вглядываясь в промелькнувший мимо указатель с названием населенного пункта в надежде, что следующий - ТВОЙ !
И ещё фото для прикола!
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением Кузьмич!
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 20:07
Откуда: Тула
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 489 раз

Опубликовано 20 сен 2013, 23:52

сообщение #117
Хорошему отдыху всегда можно порадоваться. Молодец Кузьмич! :co_ol:

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 21 сен 2013, 00:19

сообщение #118
Молодец Игорь! :co_ol: В очередной раз завидую человеку, который посетил нашу Волгу-матушку!!! Эх, когда же я туда попаду??? :du_ma_et:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:11
Откуда: п.Бородинский Киреевский р-он.
Благодарил (а): 11325 раз
Поблагодарили: 3653 раза

Опубликовано 21 сен 2013, 07:25

сообщение #119
Кузьмич! Классный отчёт!Главное,что вам самим понравилось!После прочтения таких отчётов,тоже хочется побывать в тех местах!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 21 сен 2013, 11:20

сообщение #120
Вот кстати фото блёсенки (за 30 руб) которая и добыла нам всё, что я добыл на спининг!

Изображение
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555


Вернуться в «Рыбалка в других регионах РФ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя