Монтажи фидерных оснасток • 13 страница

Рыбалка на фидер в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, спортивная фидерная ловля
Сообщения
Свой человек
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 14:44
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Опубликовано 08 фев 2018, 11:23

сообщение #181
А я даже и не пробовал никогда всякими бусинками пользоваться.. Свяжу за зиму из плетни пару десятков стандартных патерностеров со скрутками, и карабинчик на длинную часть скрутки, кормушку цеплять, вот и весь монтаж. А с соновной плетней и поводком монтаж петля в петлю. Ничего не путается. Но я как понял у такой оснастки проблемы с чувствительностью на течке, так что еще будет, чему у спортсменов поучиться)
Вложения
2018-02-08 11-14-01.JPG

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 08 фев 2018, 11:33

сообщение #182
У обычного патерностера проблема с поклевкой под берег.
Личный опыт.
С инлайном нет проблем никаких.
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 08 фев 2018, 18:02

сообщение #183
орех писал(а):Источник цитаты на это обратите внимания особенно на китайском мягком пластике.

Любой пластик китайский =))))
Я всегда юзал монку с этими бусинами...и только Престон, даже корум в топку, не люблю их застежки. А на Престоне застежки норм, мощь!
Но вот связался с Макаром и прошлый сезон ловил со шнуром - перепилил почти все пластмасски, да и веса в 40гр кормухи для этого хватает. Может конешно если на 8-ми жильном гонять оно не так пилить будет, но факт...будь то откровенный китай или псевдо китай под брендом - пластик пилится. А далее стопорение кормушки не самая большая проблема, гораздо хуже что острыми краями травмируется шнур. Я так и заметил эти пропилы, потомучто шнур внизу стал похож на туалетный ершик.
Для себя понял - монка - любой вертлюг.
Шнур - лучше железка.


Вернуться в «Фидер»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость