Спортивный фидер Тульской области • 5 страница

Рыбалка на фидер в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, спортивная фидерная ловля
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 22:46

сообщение #61
Короче все таки перевалило????)))
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 22:50

сообщение #62
А ведь я помню как мы хихикали в сторонке над Саней Смайлом, когда впервые увидели в Острогане, как он на транспортной системе от машины в свой сектор шмурдяк вез!!!)) А человек не от понтов это все прикупил и использовал!!!
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 23:04

сообщение #63
Друже, а скажите, кто хотел бы проведение каких то мастер классов по фидерной ловле и т.д
Команда FlagmanMsk

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 23:07

сообщение #64
Алексашка писал(а):
Asperin писал(а):Я на новое оборудование для своей не профессиональной а любительской ловли уже(только за два месяца)потратил около 40т.р, уж не говорю сколько всё твоё стоит. Так что не каждый готов разориться, а тем более за свои.

Если честно, то как то это все постепенно и не очень приятно, а может и на оборот приятно перевалило уже за ......., а дальше стыдно и не каждый поймет :-) скажет мол парень болен :-)

Ну вот видишь Саш, я тебя то понимаю, сам такой "больной" :hi_hi_hi: , а теперь смотри как очередь выстраиваться будет из желающих вхреначить столько бабла :-)

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 23:09

сообщение #65
Алексашка писал(а):Друже, а скажите, кто хотел бы проведение каких то мастер классов по фидерной ловле и т.д

Я хотел бы поучиться!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 23:13

сообщение #66
Алексашка писал(а):Друже, а скажите, кто хотел бы проведение каких то мастер классов по фидерной ловле и т.д

Желающие есть Сань., сейчас наша чудо река Упа ото льда освободится, малость бережок подсохнет, кинем клич о дате и месте проведения и народ собирется... Я на пример тоже не против послушать и посмотреть.
Поживём., поймаем...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8575
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15362 раза
Поблагодарили: 20844 раза

Опубликовано 31 янв 2017, 23:14

сообщение #67
своячок писал(а):Да не суть важно.
Как таковая секция номинально есть.
А функционально нет.
Но все в наших руках.
А, Дизель?
Спаун?
Парни?

Игорь, я не буду вдаваться в полемику - хватит, и наговорился уже, и наслушался. Что было, того уже не вернуть.
Дров наломано не мало, и с этим сложно спорить, но это значит, что у нас есть эти самые дрова, которые мы можем закинуть в топку паровоза под названием "Наша тема!".

Всегда приятно видеть всех заинтересованных не только в рыболовном спорте, но и в развитии обычных рыболовных навыков, любителей мастер-классов, клубных фестивалей, выездов и природы, желающих обмениваться опытом и просто хорошим настроением. Значит "Наша тема!" почти 5 лет существовала не зря!
А еще приятнее будет видеть таких людей среди членов Рыболовно-спортивного КЛУБА "Наша тема!". :co_ol:

Подробности и ответы на вопросы - чуть позже! Осталось совсем чуть-чуть!!! :-ok-:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8530 раз
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 23:19

сообщение #68
Алексашка писал(а):Друже, а скажите, кто хотел бы проведение каких то мастер классов по фидерной ловле и т.д

Я бы хотел посмотреть , поспрашивать ,потому как ооооочень много я не до понимаю в этом деле .

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 23:31

сообщение #69
Алексашка писал(а):Друже, а скажите, кто хотел бы проведение каких то мастер классов по фидерной ловле и т.д

Я хочу поучиться ловить на фидер!
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1524 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 01 фев 2017, 00:53

сообщение #70
Станислав2901 писал(а):А ведь я помню как мы хихикали в сторонке над Саней Смайлом, когда впервые увидели в Острогане, как он на транспортной системе от машины в свой сектор шмурдяк вез!!!)) А человек не от понтов это все прикупил и использовал!!!

И многие орали что уклейка га.но. А человек шел к своей шели и никого не слушал) Выступал СОЛО в Тульской области, набивал рейтинг, что в итоге? Второе место на чемпионате мира. Был бы ведомым и зависимым от мнения "авторитетных", и просто катал бы на любительские рыбалки.
Последний раз редактировалось Cmoki 01 фев 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1524 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 01 фев 2017, 00:54

сообщение #71
Алексашка писал(а):Друже, а скажите, кто хотел бы проведение каких то мастер классов по фидерной ловле и т.д

Тема изначально дохлая, кому надо тот будет делать свое дело, кому не надо или не дано, будут обсирать любые начинания.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 01 фев 2017, 06:34

сообщение #72
Алексашка писал(а):Друже, а скажите, кто хотел бы проведение каких то мастер классов по фидерной ловле и т.д

АФФФигительная идея!!!
Дружище и ты ещё задаёшь этот вопрос? Меня записывайте сразу на всЁ!!!! С удовольствием поучусь и у наших корифеев, а так же можно пригласить и чемпионов. В прочем у нас и свой чемпион есть)))) Знаю, что Фадеев не отказывает в проведении мастер классов.
И вообще, понимаю надо собраться и пообщаться в живую.
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 01 фев 2017, 08:32

сообщение #73
своячок писал(а):И вообще, понимаю надо собраться и пообщаться в живую.


На Красивой Мече с чачей и грибочками!!!)))
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 01 фев 2017, 10:07

сообщение #74
фрегат писал(а): товарищи не смогли по каким то причинам

В идеале, наработки должны быть командными. Тогда , наверное, не будет негатива. Хотя тогда наверное команда станет плохой, не делится...
Все немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Попробуйте - поймете.

Одна хорошая хозяйка пекла вкусные торты. У нее попросили рецепт четыре другие хозяйки, которые не смогли придумать свои (не смогли по каким-то причинам :hi_hi_hi: ) . Она дала им рецепт. Купили муку, яйца, крем чиз, краску, сахарную пудру и т.д. Все по рецепту.
Одна хозяйка передержала в духовке коржи, у другой не получилось сделать карамель... У одной не было планетарного миксера Kitchen Aid, только и всего. А у последней все вроде получилось, но торт был невкусный.
И 4 хозяйки решили, что первая хозяйка не дала им правильный рецепт, что-то утаила. И обиделись на нее )
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5518 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 01 фев 2017, 10:16

сообщение #75
Юрец писал(а):
Алексашка писал(а):Друже, а скажите, кто хотел бы проведение каких то мастер классов по фидерной ловле и т.д

Желающие есть Сань., сейчас наша чудо река Упа ото льда освободится, малость бережок подсохнет, кинем клич о дате и месте проведения и народ собирется... Я на пример тоже не против послушать и посмотреть.

Вставлю свои 5 копеек о мастер классах.
Лекторный курс это хорошо, еще лучше было б рассадить желающих людей, пусть ловят, а уже "профи" в качестве тренеров указывают на ошибки. Это будет самый лучший способ, вопрос в том, что одного двух человек на 20 или даже на 10 ловящих человек не хватит.
Нужна команда профи))))
Вот такой оффтоп
Пытаюсь ловить.


Вернуться в «Фидер»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя