Спортивный фидер Тульской области • 11 страница

Рыбалка на фидер в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, спортивная фидерная ловля
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 02 фев 2017, 22:37

сообщение #151
Сань ты шо!!!наоборот ты крутой малый!!не теряй ток лица!!!я понимаю ,что всем тяжко угодить ..этот прикормки просит ))))этот времени))))другой недоволен что не взяли с собой)третий что всех нюансов не рассказали....но вы на виду все таки и представляете честь ТУлы!!поэтому раз эту ношу взвалили на себя то боритесь!!!и если люди увидят отдачу то сам знаешь потянутся как потянулись на фесты нашей темы!!!а сколько недовольных тоже было..и вам уважение будет и почет!!!
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 02 фев 2017, 22:55

сообщение #152
Андрюх, рыбалка для меня, даже без спорта- это то от чего начинает свербить всегда и везде. А спортивный фидер, это не то что Вы пытаетесь не красиво приподнести, говоря, что делать там не х..., а это возможность помериться своими силами и навыками и испытать удовольствие от соревновательного духа,пусть даже не всегда получается, но хотелось бы чтоб таких людей было больше.
Команда FlagmanMsk

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 02 фев 2017, 23:07

сообщение #153
Сань мы же не спроста так некрасиво стали ее преподносить))))а на то были причины..кто то начал высокомерничать и кроить...а этот лично для меня сразу табу! По этому я за себя открыто сказал ,что нех...мне там делать.как я сказал дыма без огня не бывает.когда дядя ЖЕня рассказывал такого небыло!!пусть щас это немного устарело.но тогда это было актуально и многие почерпнули из этого огромное!!!а щас таких расказов я не наблюдаю))где они)?безвозмездные рассказы и показы.щас недопросишся составчика ))))вот что я вижу,прямо и говорю.измените отношение к людям они изменятся к вам!все очень просто.я всегда говорю ,что полутонов то нет.есть чёрное и белое!!!
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 00:12

сообщение #154
Asperin писал(а):
Фрол писал(а):
А что ты делаешь на рыболовном форуме, если нет времени ловить рыбу, здесь регистрируются те кто находит время половить и поделиться.
Тогда тебе не сюда.

Вот это ответ профессионала,БРАВО :co_ol: и после этого ответа вы ещё хотите кого то привлечь и заинтересовать, для меня лично после таких высказываний :te_ma-clo_se:

Наезд не по теме! Какой вопрос, таков ответ! Вы сами определитесь сначала куда идти - ....к умным или красивым (из анекдота)! А то получается как у беременной женщины - хочу сам не знаю чего!!! Надеюсь, что Вы не в положении!!! :-)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 08:25

сообщение #155
Всем привет!
Когда самые ближайшие соревнования в рамках "Наша Тема" по фидеру??? В июне??? Июле??? Дата известна???
Может если не совпадет с соревнованиями настоящих спортсменов из тульской области, они посетят это мероприятие, и я очень хочу с ними поговорить про фидерную ловлю,....сколько дадут информации - все приму за счастье! Тайны не нужны, нужны основы! Нет у меня платформы, род пода, маркера и зонта,....есть табуретка, фидер на нем мясорубка, леска, кормушка, крючек и руки мои! Спортсмены, я обращаюсь к вам - поможете правильно рассказом и показом сделать оснастку (крючок, поводок - совет), научить забросу, подмотке, ожиданию нужному/ненужному, подсечке, вываживанию. Про составы прикормки не стану спрашивать, и не надейтесь))), спрошу как правильно замешивать (сколько времени, сколько воды), как правильно просеивать, до какой кондиции короче мешаться. Рецепты, составы, примеси военных спец. подразделений и заговОры старокнижные на ночь на прикормку и червей - узнавать не стану!

Спортсмены, поможете в том что хочу узнать???
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 09:09

сообщение #156
[quote="Академик"
Наезд не по теме! Какой вопрос, таков ответ! Вы сами определитесь сначала куда идти - ....к умным или красивым (из анекдота)! А то получается как у беременной женщины - хочу сам не знаю чего!!! Надеюсь, что Вы не в положении!!! :-)[/quote]

Ну что можно ответит на ещё один "УМНЫЙ" ответ, только покрутить пальцем у виска.
Саня(Алексашка) на тебя только одна и надежда,парни и я в том числе поучимся у тебя, если созовёшь нас!!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 09:48

сообщение #157
11 страниц темы ни о чем. Вопрос был кто хочет в спорт и кому что мешает, но все как всегда свалилось в обсуждение не желания спортсменов делиться информацией. Одна сторона или не слышит или не хочет слышать другую. Попытаюсь хотя бы объяснить свою позицию по поводу «спортивных секретов».
Для того, чтобы развернуто ответить на поставленный вопрос, этот самым вопрос должен быть конкретным и он должен откуда-то у вас появиться, а для этого нужно самому ловить. Тогда вы уже не будете спрашивать, как мне связать монтаж, а будете задавать осмысленные вопросы на которые легко ответить, например: как сделать, чтобы монтаж не перекручивался, как повысить его чувствительность при слабо активной рыбе.
Зачем вам нужен конкретный состав прикормки в конкретном месте? Спрашивайте про методику подбора прикормки и ароматики, она есть у каждого спортсмена, даже если он не знает, что она у него есть. Но спрашивать опять же надо конкретно, например: зачем активный/инертный состав прикормки; для чего сироп, меласса, копра-меласса. Даже про ароматику можно спросить, хотя это чисто механический подбор рабочих в данный момент, как свято верит спортсмен, запахов.
Большинство людей расскажет, конечно найдутся и такие, кто зажмет. Вот тогда у вас будет полное право затаить обиду на жлоба и втихаря точить топор войны. А пока, задавая размазанный вопрос – получаете соответствующий ответ.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 11:38

сообщение #158
Евгений, потрясающе, я все понял, мне нужно начать ловить! Уместно значит мне задать вопросы свои и про чувствительность и про перекручивание осенью 2017, сначала надо половить самому побольше, потом только у меня появиться конкретные вопросы, чтобы услышать развернутые ответы. Уяснил.
Про замесы я и сам все понимаю, нет одного и того же на каждый день. Я тесто месю на чебуреки уже 20 лет, и не поверишь, каждый раз чуть по разному. Я обязательно найду время осенью встретится хоть с одним участником команды Оптимист, и задам вопросы, ответы на которые мне любителю сейчас не понятны.

И повторю сейчас, о чем спросил постом выше....Спортсмены, поможете в том что хочу узнать??? ДА??? или НЕТ??? ХОЧУ ОТВЕТ СЛЫШАТЬ на свой простой закрытый вопрос... ДА??? или НЕТ???
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 11:44

сообщение #159
Стас, лед сойдет и поедем с тобой набираться уму-разуму))) Ты меня научишь тесто для чебуреков месить, а я расскажу и покажу, чему сам научился ;-)
P.S. Сто лет уже не виделись!!!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 11:45

сообщение #160
Красава, Андрэ, офигенная идея)))))
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 11:45

сообщение #161
Даже проще отвечу-естественно),всегда открыты для общения. И даже больше-номер телефона в открытом доступе, это на случай сверхважных и сверх необходимых вопросов, так сказать - скорая помощь;)
Команда FlagmanMsk

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 11:46

сообщение #162
До осени долго ждать просто)))
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 614 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 11:47

сообщение #163
Станислав2901 писал(а):Источник цитаты И повторю сейчас, о чем спросил постом выше....Спортсмены, поможете в том что хочу узнать??? ДА??? или НЕТ??? ХОЧУ ОТВЕТ СЛЫШАТЬ на свой простой закрытый вопрос... ДА??? или НЕТ???


Стас, конечно ДА, обращайся в любое время, у каждого в профиле есть телефон , смело звони если что.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 11:48

сообщение #164
Алексашка писал(а):Даже проще отвечу-естественно),всегда открыты для общения. И даже больше-номер телефона в открытом доступе, это на случай сверхважных и сверх необходимых вопросов, так сказать - скорая помощь;)

Наконец то, простой, человеческий ответ, на просьбу о помощи!) Этого и ждут тут такие как я чайники в фидере! Спасибо, Александр!)
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 03 фев 2017, 12:03

сообщение #165
Ждать осени не надо, зачем утрировать. У заинтересованного человека вопросы появятся быстро. И обижаться здесь не на что. Если у вас такое рвение, то открыто предлагаю: 18.02.17 можете поехать со мной в Марьино на кубок РВК, по дороге спросить что интересно, в тур запишу вас тренером и в моем секторе будете смотреть что я делаю. Потом сделаете для себя выводы что работало, а что нет. Вэлкам, а иначе ваши сообщения выглядят пока как болтовня. Еще раз прошу не обижаться, я человек прямой.
Последний раз редактировалось Vevoron 03 фев 2017, 12:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Фидер»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя