Спортивный фидер Тульской области • 14 страница

Рыбалка на фидер в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, спортивная фидерная ловля
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 04 фев 2017, 22:44

сообщение #196
Вот это правильно. Для меня, например, основная трудность - найти правильную точку, а прикормка это уже следующий этап.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 05 фев 2017, 12:53

сообщение #197
Я насколько понял , нужно показать промер глубины и выбор точки ловли ? Выкладываю видео Виталика Колганова где очень доходчиво об этом расказанно.
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 05 фев 2017, 14:34

сообщение #198
Человек вроде бы по другому вопросу тему открыл!
Обучающее видео и т.д. в других разделах! Или я опять не прав? :nez-nayu:

Алексашка писал(а):......решил создать данную тему в качестве сбора информации. Есть ли у нас в Туле друже, которые хотят, могут отстаивать нашу область на соревнованиях фидерного формата в других регионах. ............

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 05 фев 2017, 22:06

сообщение #199
Парни, тема открыта не для обучавшего видео.Что то пересмотрел 14 страниц,) , а толкового так и не услышал, самое интересное, что не очень много желающих заниматься спортивным фидером и вообще этому научиться. И пишут одни и те же люди, что отчеты, что обсуждения;), где эти тысячи пользователей?
Команда FlagmanMsk

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8523 раза
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 05 фев 2017, 22:48

сообщение #200
Алексашка писал(а):Парни, тема открыта не для обучавшего видео.Что то пересмотрел 14 страниц,) , а толкового так и не услышал, самое интересное, что не очень много желающих заниматься спортивным фидером и вообще этому научиться. И пишут одни и те же люди, что отчеты, что обсуждения;), где эти тысячи пользователей?

Саня уважаемый ! можно я попробую тоже что нибудь сказать , я думаю что здесь толкового никто ничего и не скажет , потому как те кто понимают в этом , мне кажется уже сказали все что хотели , а те кто не знает ничего , и сказать то не смогут , просто как придет тепло , надо выловить вас возле шлема ,и там уже по существу вопросов общаться от А ну и до ночи.при этом не обязательно устраивать мастер классы , хотя я только ЗА , потому как когда общаешься индивидуально ,смотришь как и что человек делает , задаешь вопросы на которые можешь получить внятный ответ без вые....нов и высокомерных подъе....к , вот это дело , и только потом когда человек выслушал то что ты объяснил , увидел что ты показал , впитал это , переварил в себе , может даже сам попробовал , вот тогда только можно хоть о чем то говорить , а пока тут можно настрочить и 514 страниц , а воз будет и ныне там ! Опять же люди все разные , один на словах будет здесь строчить что всех чемпионов за пояс заткнет ,а на деле шоклидер от фидергама отличить не может , а другой тихо позвонит тебе ,скажет Саня я пойду ,выйдет на соревнования и порвет всех . вот такое мое мнение . Если кого обидел простите , ни к кому лично не относится !

Форумчанин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 22:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1684 раза
Поблагодарили: 1667 раз

Опубликовано 05 фев 2017, 22:58

сообщение #201
Алексашка писал(а):Парни, тема открыта не для обучавшего видео.

Зато лишний раз освежили в памяти.
Алексашка писал(а):Что то пересмотрел 14 страниц,) , а толкового так и не услышал, самое интересное, что не очень много желающих заниматься спортивным фидером и вообще этому научиться.

Чтобы заниматься Спортивным фидером, наверное нужно научиться ловить фидер и трезво оценить свои возможности (временные, финансовые и т.п.). Желающих учиться будет достаточно, а в спорт уже ???. Но тема интересная.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 05 фев 2017, 23:03

сообщение #202
А интересно ли проведение мастер классов именитыми спортсменами?
Команда FlagmanMsk

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:39
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 586 раз

Опубликовано 05 фев 2017, 23:04

сообщение #203
Сааняя я пойдуу!! только тссс!!! Ловлю без шока и гама!!! есть шансы порвать всех и вся :))))) Увидимся на РВК!!!))) книжка уже в мфрс оформлена только. Но это ведь особо ничего не меняет!!! Тула вперёд!! Кто хочет тот найдет сам тебя! Реальность только такова, что нет в Туле новых сумасшедших!! Одни старые))))))

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:39
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 586 раз

Опубликовано 05 фев 2017, 23:28

сообщение #204
Я завсегдатый группы вк небезизвестной тулафиш. Там 8000 юзеров а Из "больных" фидером такое ощущение +- 2 человека. Да и сюда с энтуазизмом прибежал в поисках понимающих. А тут надо фейсконтроль год проходить тоже чтоб за "чужого" не держали)) Кого вы ищете то если на обьявление о продаже платформы народ ядом брызжет с криками нах надо (сегодня стал свидетелем цирка такого). Все хотят леща ловить с пивасиком на зорьке и шоб клЮвало и шоб не на сенсАс)))

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8523 раза
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 06 фев 2017, 00:11

сообщение #205
Алексашка писал(а):А интересно ли проведение мастер классов именитыми спортсменами?

я думаю что будет интересно ,

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 07 фев 2017, 20:43

сообщение #206
Огромная благодарность Фролу за предоставленную прикормку!!!
Как КР выиграю верну))))))))
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Бывалый
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:09
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 2611 раз

Опубликовано 07 фев 2017, 20:53

сообщение #207
Алексашка писал(а):А интересно ли проведение мастер классов именитыми спортсменами?

Они будут чем-то отличаться от видеороликов этих же спортсменов или "живых" мастер-классов неименитых спортсменов?

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 07 фев 2017, 21:00

сообщение #208
Северянин писал(а):
Алексашка писал(а):А интересно ли проведение мастер классов именитыми спортсменами?

Они будут чем-то отличаться от видеороликов этих же спортсменов или "живых" мастер-классов неименитых спортсменов?

Они будут отличаться тем, что лектор будет отвечать ни на чьи то вопросы, а конкретно на вопросы присутствующих.
Команда FlagmanMsk

Бывалый
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:09
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 2611 раз

Опубликовано 07 фев 2017, 21:24

сообщение #209
Ответа на вторую часть вопроса не последовало. Какая разница для новичка кто ему будет рассказывать об ин-лайне: Полевой или, например, ты?
Они будут отличаться тем, что лектор будет отвечать ни на чьи то вопросы

В рамках общих сведений, безусловно, ответит. А что-то более конкретное будет сводиться к фразе о "подборе ключика", что недалеко от истины. Следовательно, какой смысл звать (не ясно за чей счёт) в Тулу, например, Колганова, либо толпой ехать в Марьино?

Что подразумевается под конкретикой? Например, стоит ли применять ароматику при устоявшейся температуре воды +10 градусов? И если всё-таки да, то в каком отношении относительно летнего расхода ароматики?

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 08 фев 2017, 10:48

сообщение #210
По поводу общих вопросов и большинства тем, естественно лекторами будут Тульские спортсмены, а для того чтоб не остывал интерес к данному мероприятию, будут приглашаться спортсмены из других регионов. По поводу за чей счёт все будет, поверь - не за счёт желающих посетить мероприятие.
Команда FlagmanMsk


Вернуться в «Фидер»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость