Спортивный фидер Тульской области • 2 страница

Рыбалка на фидер в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, спортивная фидерная ловля
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 31 янв 2017, 19:53

сообщение #16
Рискну посоветовать не искать виновных в каких-то неудачах и проблемах ! Начните с себя. Задайте себе вопрос, а что сделал я для спорта?
Что я организовал, показал, устроил? Кого объединил, собрал, сделал командой? Пока тебе самому интересно - спорт развивается, есть друзья с кем эти дела обсуждать- вообще хорошо. Личный энтузиазм закончился- всё, появились плохие люди, которые все испортили... А может все совсем не так?

Про составчики: кто-то сезон ишачит, скупил всю аптеку и разорил отдел приправ в магазине, Аромасинтез бочками расходует, находит что-то, а за спиной люди говорят "он плохой, т.к. знает фишку, но с нами не делится". На халяву надеяться не стоит. Надо работать, а просто так не бывает достижений. Реально очень мало кто ищет и пробует, это я по себе знаю, очень часто приезжаю и ловлю на то что ловится, без экспериментов.

Почему не выступаю в фидере? Мне не нравится эта снасть. Да и наверное уже хватит других отраслей)))) Хоть и докупать кроме самих фидеров почти нечего)))) Но это не мое. Я люблю мельчить и тончить)
Реально, сейчас фидер- один из немногих все еще развивающихся видов рыболовного спорта, и в Туле есть энтузиасты, и их достаточно для обмена информацией, тренировок, достижений личных и командных. Очень рад за наших спортсменов!
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 31 янв 2017, 19:56

сообщение #17
Готовы ездить по соревам,в другие регионы,НО НЕ У НАС!!!!КАК КОРОНЫ СНИМУТ НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ!!!!
Всему,свое время!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 20:12

сообщение #18
molcha писал(а):Рискну посоветовать не искать виновных в каких-то неудачах и проблемах ! Начните с себя. Задайте себе вопрос, а что сделал я для спорта?
Что я организовал, показал, устроил? Кого объединил, собрал, сделал командой? Пока тебе самому интересно - спорт развивается, есть друзья с кем эти дела обсуждать- вообще хорошо. Личный энтузиазм закончился- всё, появились плохие люди, которые все испортили... А может все совсем не так?

Про составчики: кто-то сезон ишачит, скупил всю аптеку и разорил отдел приправ в магазине, Аромасинтез бочками расходует, находит что-то, а за спиной люди говорят "он плохой, т.к. знает фишку, но с нами не делится". На халяву надеяться не стоит. Надо работать, а просто так не бывает достижений. Реально очень мало кто ищет и пробует, это я по себе знаю, очень часто приезжаю и ловлю на то что ловится, без экспериментов.

Почему не выступаю в фидере? Мне не нравится эта снасть. Да и наверное уже хватит других отраслей)))) Хоть и докупать кроме самих фидеров почти нечего)))) Но это не мое. Я люблю мельчить и тончить)
Реально, сейчас фидер- один из немногих все еще развивающихся видов рыболовного спорта, и в Туле есть энтузиасты, и их достаточно для обмена информацией, тренировок, достижений личных и командных. Очень рад за наших спортсменов!



Саня я один из тех кто поднимал фидер в Туле и некоторых мы с тобой к фидеру привели , а потом пришли некоторые и все обосрали !

Извините но имена и так все знают и я их называть не хочу.
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 20:57

сообщение #19
ЧИЖик писал(а):
Алексашка писал(а): Может быть кто-то, что -то боится, или не допонимает (стесняется),или же основная проблема финансовая.

Саш а если все и сразу а так же и со временем не айс как быть тогда . :smu:sche_nie:

Ну если все мешает,то скорее всего, нужно что то менять и пытаться искать варианты.
Команда FlagmanMsk

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15330 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 31 янв 2017, 21:15

сообщение #20
molcha писал(а):Источник цитаты Про составчики: кто-то сезон ишачит, скупил всю аптеку и разорил отдел приправ в магазине, Аромасинтез бочками расходует, находит что-то, а за спиной люди говорят "он плохой, т.к. знает фишку, но с нами не делится". На халяву надеяться не стоит. Надо работать, а просто так не бывает достижений. Реально очень мало кто ищет и пробует, это я по себе знаю, очень часто приезжаю и ловлю на то что ловится, без экспериментов.

С таким подходом нужно выступать в личке,когда сам для себя всё делаешь. А если выступаешь в команде, и твои товарищи не смогли по каким то причинам скупать,разорять,лить бочками арому? Если кроить от своих и недоговаривать, то какая это команда? одно название,а по сути ,правильно Игорь своячёк сказал,все индивидуалисты! своя крутость выше всего!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 31 янв 2017, 21:20

сообщение #21
главное и на любительских рыбалках спортсмены не очень то делятся с любителями секретами))))хотя казалось бы...любители то к спорту отношения не имеют))им просто хочется ловить рыбку..а неет и им нельзя раскрывать тайны))))а то вдруг молниеносно переквалифицируются в спортсменов))))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15330 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 31 янв 2017, 21:23

сообщение #22
орех писал(а):Источник цитаты просто хочется ловить рыбку..а неет и им нельзя раскрывать тайны)

molcha писал(а):Источник цитаты На халяву надеяться не стоит. Надо работать

)))))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 21:28

сообщение #23
disell писал(а):


У нас все это было пока кое где и кое кто не вставил палки в колеса! И отбил всю охоту заниматься этим делом .

Жень, ну надо эту охоту возобновить., не обращая внимания на те палки в колеса.
Потому как желающих хоть отбавляй и фидерные встречи (да и не только фидерные), надо возобновить, клубные выезды, мастер классы ну и все подобное! Эт у меня прошлый сезон вылетел из жизни, не загадывая конечно, но в этом сезоне надеюсь все вернется на круги своя., жизнь то она продолжается., еже ли не мы, то кто?...
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 21:32

сообщение #24
орех писал(а):главное и на любительских рыбалках спортсмены не очень то делятся с любителями секретами))))хотя казалось бы...любители то к спорту отношения не имеют))им просто хочется ловить рыбку..а неет и им нельзя раскрывать тайны))))а то вдруг молниеносно переквалифицируются в спортсменов))))

Ахахахахахахаха))))))))))
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 31 янв 2017, 21:33

сообщение #25
Не, парни, не туда наш разговор скатывается.
Ща опять перейдём к взаимным притензиям. Это не правильно. Да и я за мир во всём мире.)))) Саня тему поднял не для этого. Возможно у нас столько желающих, что впору возрождать секцию? Только если техориться, то смысл?
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 21:35

сообщение #26
Бл..ть писал- писал и мать его куда то все делось.) щас повторю.
Команда FlagmanMsk

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 21:37

сообщение #27
орех писал(а):главное и на любительских рыбалках спортсмены не очень то делятся с любителями секретами))))хотя казалось бы...любители то к спорту отношения не имеют))им просто хочется ловить рыбку..а неет и им нельзя раскрывать тайны))))а то вдруг молниеносно переквалифицируются в спортсменов))))

Не выдумывай, кто? где? и когда?)))
Команда FlagmanMsk

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 31 янв 2017, 21:38

сообщение #28
Алексашка писал(а):Бл..ть писал- писал и мать его куда то все делось.) щас повторю.

Не психуй! Будь хладнокровен.)))?
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 21:39

сообщение #29
Алексашка писал(а):Бл..ть писал- писал и мать его куда то все делось.) щас повторю.

:-) :-) :-)
Поживём., поймаем...

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 21:39

сообщение #30
своячок писал(а):Не, парни, не туда наш разговор скатывается.
Ща опять перейдём к взаимным притензиям. Это не правильно. Да и я за мир во всём мире.)))) Саня тему поднял не для этого. Возможно у нас столько желающих, что впору возрождать секцию? Только если техориться, то смысл?


А что с секцией?
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!


Вернуться в «Фидер»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость