фидерные выезды по Туле и Тульской области

Рыбалка на фидер в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, спортивная фидерная ловля
Сообщения
Начинающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Опубликовано 25 июн 2012, 02:51

сообщение #1
это тема типа "с кем поехать и куда поехать" с фидером - по простой любительской рыбалке :)
Извиняюсь, не нашел чего-то аналогичнного. Перенесите или прибейте если неуместно здесь.

У меня сосед зреет сорваться через недельку и на несколько дней на рыбалку, ориентировочно хочет на Суворовское вдхр. (если конечно это то он правильно понял, я отписал в теме про суворовское :))

Так вот я подумал может кто-то из тульских камрадов желает присоединиться и поделиться красивыми и рыбными местами ;)
Пока не знаем куда точно ехать.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 02 июл 2012, 22:33

сообщение #2
На мой взгляд, Суворовское водохр. не считается таким уж фидерным местом(либо я мест не знаю:-D). Как будет настаивать Fish89, и я отчасти с ним соглашусь, что фидер все-таки речная снасть, а водохр. - все-таки стоячий водоем.
Куда приятнее и полезнее съездить на Оку и там насладиться всеми прелестями как рыбалки, так и природы.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Начинающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Опубликовано 02 июл 2012, 22:52

сообщение #3
Spawn писал(а):На мой взгляд, Суворовское водохр. не считается таким уж фидерным местом(либо я мест не знаю:-D).


По Суворовскому отбой, природы там особо не видно, рыбка тоже.. мм.. выглядит невкусно %)))

Spawn писал(а): фидер все-таки речная снасть, а водохр. - все-таки стоячий водоем.


ух, крутое утверждение. И полностью ошибочное.
Однако флудить не буду. Могу только порекомендовать см. опыт англичан ;)

aneon

Опубликовано 02 июл 2012, 23:40

сообщение #4
Андрей ты меня сейчас убил наповал! Почему это фидер речная снасть? это универсальная снасть. Другое дело что в суворове с ним может делать нечего, а может и есть, смотря где ловить.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 02 июл 2012, 23:44

сообщение #5
А чего они там такое ловят и чем, если это нельзя заменить фидером, интересно? :mi_ga_et:

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 02 июл 2012, 23:48

сообщение #6
Все-все-все)))
Суть в том, что на реке ты получишь гораздо больше удовольствия от процесса, нежели на стоячем водоеме.
Именно это я имел ввиду.
Имхо, конечно...
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

aneon

Опубликовано 02 июл 2012, 23:50

сообщение #7
ну так...амуров по 5 кг...хочешь на гарболинку подержать?=)) а там может и поболее....да нет можно, но просто я не люблю те места...и вообще не люблю ездить на рыбалку на подобные водоемы, для меня рыбалка это все-таки природа, отдых, спокойствие...ловя там рыбу я этого ни фига не ощутил, хотя и порадовал себя сомиком на полторашку
Андрей почему на реке больше? Ты на оз. Пено не получал удовольствия - это стояк!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 02 июл 2012, 23:53

сообщение #8
Леха, хорош к словам цепляться))
Из моего первого сообщения обрати основное внимание на
Spawn писал(а):Куда приятнее и полезнее съездить на Оку и там насладиться всеми прелестями как рыбалки, так и природы.

Или с этим тоже готов поспорить?
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

aneon

Опубликовано 03 июл 2012, 00:05

сообщение #9
Spawn писал(а): и я отчасти с ним соглашусь, что фидер все-таки речная снасть, а водохр. - все-таки стоячий водоем.
Куда приятнее и полезнее съездить на Оку и там насладиться всеми прелестями как рыбалки, так и природы.

куда приятнее съездить одно ... а речная снасть это другое =) я прочел внимательно поэтому и акцентировал

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 03 июл 2012, 07:44

сообщение #10
Господа давайте не спорить, вкусы у всех разные и пристрастия тоже, и вообще ветка про фидерные выезды, а не про то что кому нравиться.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 03 июл 2012, 10:06

сообщение #11
А чем она тогда будет отличаться от "поехали на рыбалку!" ? Здесь, как понимаю, задумка составить карту мест, пригодных для рыбалки именно фидером и приятных сердцу и глазу, а это уже "кому что больше нравится".
Не забывай, что в споре рождается истина, поэтому предлагаю такие дискуссии пресекать только в крайнем случае.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других


Вернуться в «Фидер»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя