Кормушки MAKAROV MC Feeder

Рыбалка на фидер в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, спортивная фидерная ловля
Сообщения
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Опубликовано 02 июл 2014, 11:36

сообщение #1
Друзья, хочу представить Вам наше творение, кормушки MAKAROV MC Feeder,
кормушка средней кормоемкости 40/30мм из сеточки с круглым сечением проволоки.
Кормушки MAKAROV MC Feeder выпускаются в весах 40 / 50 / 60 / 70 / 80 / 90 / 100 / 120гр.

Изображение

Постараюсь кратенько описать достоинства -
Благодаря точно подобранной кормоемкости и грузу со смещенным назад центром тяжести кормушка потрясающе далеко и точно летит.

Изображение

Широкий груз с разнесенными к краям массивными частями помогает кормушке уверенно держаться на дне и позволяет ловить на самом мощном течении.

Изображение

Сетка из достаточно тонкой и при этом очень прочной проволоки сокращает боковое сопротивление кормушки позволяя уверенно держаться на дне при сильном течении а так же заставит любой корм максимально эффективно работать на дне.

Изображение

Сетка окрашеная в черный цвет позволит кормушке быть незаметной при ловле в ясные дни на мелководье или ловле очень осторожной пассивной рыбы.

Изображение

Точно подобранная кормоемкость призвана обеспечить достаточное количество корма на Вашей точке, а так же предотвращает выпадание корма в шлейфе и при ударе кормушки об воду.

Изображение

Далеко вынесенное плечо из прочной нержавеющей проволоки и облегченный нос позволяют кормушке уверенно всплывать, что делает возможным ловлю на самых крутых бровках и на участках с корягами.
За плечо удобно держать кормушку при забивании корма.

Изображение

Каждая кормушка комплектуется подходящим кусочком термоусадочной трубки черного цвета, термоусадочная трубочка незаменима когда Вы хотите добиться экстремально быстрого всплытия кормушки или Вам нужно пробивать стаю уклейки или мелкой густеры.

Изображение

Термоусадочная трубка позволит сэкономить большое количество корма при ловле в стоячих водоемах не потеряв при этом в количестве поклевок.

Изображение

Если Вы планируете ловить используя большое количество мотыля или с добавлением насадочного мотыля в кормушку, очень удобно использовать небольшой кусок термоусадочной трубки он предотвратит налипание мотыля на сетку и избавит Вас от необходимости счищать мотыля с кормушки.


Изображение

Пишу это не столько с целью рекламы и продаж кормушек, а с целью похвастаться новым для нас продуктом и конечно услышать мнение рыболовов.
Хотелось бы услышать вопросы, советы и конечно Ваше мнение об увиденном.

Заинтересовавшимся и желающим протестировать в боевых условиях готов выслать кормушек MAKAROV MC Feeder бесплатно, на условиях написания отчета о рыбалке нашими кормушками, пишите в теме(предложение ограниченно).

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 02 июл 2014, 11:59

сообщение #2
Макаров Александр писал(а):Термоусадочная трубка позволит сэкономить большое количество корма при ловле в стоячих водоемах не потеряв при этом в количестве поклевок.

можно про это поподробнее.... откуда такие выводы?
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5511 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 02 июл 2014, 12:05

сообщение #3
Не в обиду создателям, я бы поменял проволочное ушко на резинку как в престоновских кормушках.
резинка оставляет шансы достать кормушку если она застряла в камнях.
З.Ы. Взял бы 2 штучки 70 80 грамм на Чемп Тульской области.
Термоусадка зачет -)
А какая планируется цена?
Пытаюсь ловить.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 02 июл 2014, 12:10

сообщение #4
А что у вас с малыми весами?
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Опубликовано 02 июл 2014, 12:14

сообщение #5
som писал(а):
Макаров Александр писал(а):Термоусадочная трубка позволит сэкономить большое количество корма при ловле в стоячих водоемах не потеряв при этом в количестве поклевок.

можно про это поподробнее.... откуда такие выводы?

Вы можете банально реже перезабрасывать, с закрытой кормушкой нет потерь корма в шлейфе, соответственно у Вас на точке корма больше.

Кенарь писал(а):Не в обиду создателям, я бы поменял проволочное ушко на резинку как в престоновских кормушках.
резинка оставляет шансы достать кормушку если она застряла в камнях.
З.Ы. Взял бы 2 штучки 70 80 грамм на Чемп Тульской области.
Термоусадка зачет -)
А какая планируется цена?


Не в обиду, меня всегда бесила престоновская резинка, у меня есть мнение что кормак летит не точно из за того что резинка растягивается в момент заброса, может и паранойя, но ненравиться...
С таким плечем зацепов гораздо меньше, кормак всплывает, реально, как пластик)) Возьмите попробуйте!
Рекомендуемая нами розничная цена в магазинах 70р.

Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Опубликовано 02 июл 2014, 12:16

сообщение #6
lodochnik писал(а):А что у вас с малыми весами?


Малых весов нет...
Есть проект по созданию кормушки с малой кормаемкостью в размере 30/30 и весами от 15 до 60грамм, но это чуть позже.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 02 июл 2014, 12:20

сообщение #7
Кенарь писал(а):Не в обиду создателям, я бы поменял проволочное ушко на резинку как в престоновских кормушках.
резинка оставляет шансы достать кормушку если она застряла в камнях.
З.Ы. Взял бы 2 штучки 70 80 грамм на Чемп Тульской области.
Термоусадка зачет -)
А какая планируется цена?

Серег, не успеешь, это москва.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Опубликовано 02 июл 2014, 12:29

сообщение #8
Cmoki писал(а):
Кенарь писал(а):З.Ы. Взял бы 2 штучки 70 80 грамм на Чемп Тульской области.

Серег, не успеешь, это москва.

В принципе могу прислать курьера за Ваш счет, думаю можно успеть)) Кормушки производятся в Ярославле, и отправлять буду из Ярославля.

Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 16:45
Откуда: наша раша
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Опубликовано 02 июл 2014, 12:54

сообщение #9
Зачет полюбому! А ценник?
Никогда не сдавайтесь - никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. (с) Sir Winston Leonard Spencer-Churchill

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:49
Награды: 9
Откуда: 2la
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Опубликовано 02 июл 2014, 12:55

сообщение #10
Я бы то же взял 80 90 100.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 02 июл 2014, 12:59

сообщение #11
Взял бы на тестирование в весах 40 / 50 / 60 / 70 / 80 грамм.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5511 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 02 июл 2014, 13:24

сообщение #12
Может форумом попросим по 2 кормушки разных весов да по очереди передавать будем, да за доставку поровну скинемся?
Почему то показалось что это наш Женька Макар кормушки сделал)))))))))
Пытаюсь ловить.

Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 16:45
Откуда: наша раша
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Опубликовано 02 июл 2014, 14:28

сообщение #13
Взял бы по две 40-50-60
Никогда не сдавайтесь - никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. (с) Sir Winston Leonard Spencer-Churchill

Бывалый
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:09
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 2611 раз

Опубликовано 02 июл 2014, 14:40

сообщение #14
Макаров Александр писал(а):В принципе могу прислать курьера за Ваш счет, думаю можно успеть)) Кормушки производятся в Ярославле, и отправлять буду из Ярославля.

Я одного не пойму. Для того, чтоб завоевать новый рынок сбыта, поставщик, как правило, утраивает акции, скидочную кампанию и т.д. Бабули за пробу семечек или вишни/черешни вообще денег не берут. А тут...

То ли дело, выделить от барских щедрот по 3-5 кормух каждого веса и передать их наиболее продвинутым пользователям. Для тестирования. "Убыток" от подарка составит примерно 1-1,5 тыр, а прибыль, если рынок завоюется, его с лёгкостью отобьёт.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 02 июл 2014, 14:45

сообщение #15
они примерно этим и занимаются. Вы сначала читайте текст, потом свои мысли несите в массы.
Последний абзац:
"Заинтересовавшимся и желающим протестировать в боевых условиях готов выслать кормушек MAKAROV MC Feeder бесплатно, на условиях написания отчета о рыбалке нашими кормушками, пишите в теме(предложение ограниченно).
"
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)


Вернуться в «Фидер»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя