Навигация в Тульской области!

Правила рыболовства Азово-Черноморского бассейна. Закон о любительской рыбалке. Водный кодекс. Рыбалка в водоохранных зонах. Единая всероссияская спортивная классификация ЕВСК по рыболовному спорту. Штрафы на рыбалке. Навигация в Тульской области
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:00
Откуда: Тула-сити
Благодарил (а): 3642 раза
Поблагодарили: 4529 раз

Опубликовано 17 май 2016, 00:27

сообщение #1
Навигация открыта.
С началом навигации сотрудники государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) приступят к дежурствам на водных объектах. Они будут следить за соблюдением правил безопасности на реках и озерах владельцами катеров, гидроциклов, моторных лодок.
http://tula.bezformata.ru/listnews/tuls ... /46773378/
Внимание: Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается !!!

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 10 апр 2021, 09:43

сообщение #2
Прочитал о запрете использования маломерных плав средств в период нерестового запрета . Как я понял , там где указаны нерестовые участки - передвигаться на лодке нельзя , где нерестовых участков нет - можно . Пруды - в эту категорию не попадают ( ибо указаны только : водохранилища , реки и озера ). Правильно ли я понял ???

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:19
Благодарил (а): 5846 раз
Поблагодарили: 13872 раза

Опубликовано 10 апр 2021, 10:01

сообщение #3
Тарунтай писал(а):Прочитал о запрете использования маломерных плав средств в период нерестового запрета . Как я понял , там где указаны нерестовые участки - передвигаться на лодке нельзя , где нерестовых участков нет - можно . Пруды - в эту категорию не попадают ( ибо указаны только : водохранилища , реки и озера ). Правильно ли я понял ???

Не только на прудах, а и вне нерестовых участках на реках и вдх разрешается.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 30 апр 2021, 21:22

сообщение #4
Пресс-конференция об изменениях в правилах пользования маломерными судами...
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 01 май 2021, 14:20

сообщение #5
Блин, посмотрел 4,5 минуты, дальше мой мозг не выдержал бюрократический язык слушать. Может кто по русски и по короче скажет, а нет так и хрен с ним, все равно лодки нет.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...


Вернуться в «Законы о рыбалке и не только»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость