ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Кубка «Наша тема!»
по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)
23 сентября 2018 года
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения рыболовного мастерства участников, выявления сильнейших рыболовов.
Статус мероприятия: фестиваль.
2. РУКОВОДСТВО МЕРОПРИЯТИЕМ
Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляет Тульский рыболовно-спортивный клуб «Наша тема!». Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную РСК «Наша тема!».
3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Мероприятие проводится в 1 тур продолжительностью 5 часов.
3.2. Место проведения: г. Тула, Набережная Дрейера(от ул.Демидовской до ул.Ствольная)
Характеристика водоема: в месте проведения соревнований имеет ширину до 40 метров, средние глубины до 4 метров. Течение умеренное. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карась, карп, сазан, плотва, окунь, уклея и другие.
3.3. Начало регистрации 07:00 часов. Окончание регистрации 07:30.
3.4. Начало мероприятия 10:00
4. УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Мероприятие открытое, зачет личный.
4.2. К участию допускаются участники, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.3. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования.
4.4. Для сохранения улова живым в целости и сохранности всем участникам необходимо иметь садки из натуральной или искусственной нити. Использование металлических садков не допускается.
4.5. Участие в мероприятии несовершеннолетних участников допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением) или при наличии заполненного согласия на участие(бланк прикреплен).
4.6. Предварительная регистрация участников фестиваля осуществляется на сайте http://www.наша-тема.рф/ в соответствующем разделе. Предварительные заявки на участие должны содержать фамилию, имя, отчество и год рождения участника. Предварительная регистрация открыта до 00:00 21 сентября 2018 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников мероприятия для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
4.7. Регистрация участников начинается с момента размещения данного регламента.
Максимальное количество участников - 50 человек.
После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации.
5. РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ
5.1. Мероприятие проводится в один тур, в один день. Продолжительность тура – 5 часов.
Продолжительность мероприятия, границы на водоёме, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.
5.2. Распорядок дня:
23 сентября 2018 года
07:00 Сбор участников, начало регистрации
07:30 Окончание регистрации, жеребьевка секторов
07:45-08:00 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента мероприятия
08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
10:00 команда «Старт»
15:00 команда «Финиш»
15:00-15:30 взвешивание
16:00-16:30 подведение итогов
6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения мероприятия.
6.2. Жеребьевка секторов производится без использования электронных средств (компьютер и т.п.).
7. НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1, 2 и 3 место, награждаются кубком, дипломом и медалью.
Призом «За самую крупную рыбу» награждается участник, поймавший наибольшую по весу рыбу.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами мероприятия либо организаторами.
8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по проведению мероприятия связанные с:
- проездом, проживанием, питанием, несут участники соревнования, либо командирующие их организации;
- стартовый (организационный) взнос в размере 500 рублей взимается с участника и расходуется на приобретение наградной атрибутики и прочие организационные нужды, а также приобретение дополнительных призов победителям. Стартовый (организационный) взнос не взимается с детей до 18 лет, пенсионеров (по возрасту) и женщин.
9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области. Работу медицинского персонала обеспечивает Министерство здравоохранения Тульской области.
10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право на изменение регламента мероприятия по погодным и иным условиям.
Предварительная регистрация считается открытой с момента публикации данного положения на сайте РСК "Наша тема!"
Обсуждение фестиваля: viewtopic.php?f=112&t=4665
Кубок "Наша тема!" по ловле фидером 2018. Положение и регистрация
- Администратор
- Сообщения: 8576
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
- Награды: 11
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 15364 раза
- Поблагодарили: 20845 раз
сообщение #1
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других
- Администратор
- Сообщения: 8576
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
- Награды: 11
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 15364 раза
- Поблагодарили: 20845 раз
сообщение #2
Список предварительной регистрации:
1. Мытрова Ольга Борисовна, 1974, б/р
2. Поляков Алексей Николаевич, 01.10.1990г
3. Лепёхин Игорь Викторович 11.09.1974
4. Канарейкин Сергей Евгеньевич 02.06.1992
5. Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р
6. Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
7. Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р
8. Куликов Владислав Вячеславович 1975 г.
9. Бузанов Александр Сергеевич 1972 б/р.
10. Жиряков Николай Михайлович 1991 год.
11. Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994
12. Волков Алексей Владимирович 1978г.
13. Мальцев Алексей Сергеевич 1980 б/р
14. Дымов Сергей Викторович 1980 б/р
15. Конорев Илья Игоревич 1985 город-герой Тула
16. Петрушкин Андрей Игоревич 2003г.
17. Никифоров Сергей Александрович 1979 б/р
18.
19.
20. Кухтин Александр Николаевич 1986 Тула
21. Александров Сергей Сергеевич 17.06.1992
22. Мартынов Владислав Валерьевич 1996 б/р
23. Никулочкин Максим Сергеевич КМС 1989г.
24. Сафронов Павел Михайлович 2005г б/р .
Тренер: Сафронова Ольга Александровна
25. Мартынов Денис Валерьевич. 1984г.
26. Севостьянов Михаил Викторович 1987 б/р
27.
28. Прохоров Илья Сергеевич,07.04.2003,б/р
29.
30. Антонов Сергей Сергеевич 1958г
31. Соколов Михаил Романович,1975 г.р., б/р
32. Левада Александр Юрьевич 1987 Тула
33. Кофанов Роман Владимирович 1984 Тула
34.
35. Ворфолемеев Иван Васильевич,2002г.р,б/р
36. Чембулатов Александр Викторович 1993г 2р. Г.коломна
37. Васильев Никита Вячеславович 1988г 2р. Г. Коломна
38. Рыльцов Альберт Юрьевич 1982
39. Потерянская Ольга Константиновна 1975
40. Попов Иван Николаевич, 1984, б/р
41.
42. Антонова Елена Викторовна 1967 г.р.
43. Демидов Игорь Николаевич 1976 б.Р
44. Макаров Иван Андреевич 1990 г.р. б/р
45. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р.
46. Казаков Михаил Сергеевич 1983
47.
48. Сальников Илья Максимович 1997 г.р.
49. Слиденко Р.П., 1984 г.р., б/р
50. Богданов Даниил Олегович 1993
Резерв:
1.
1. Мытрова Ольга Борисовна, 1974, б/р
2. Поляков Алексей Николаевич, 01.10.1990г
3. Лепёхин Игорь Викторович 11.09.1974
4. Канарейкин Сергей Евгеньевич 02.06.1992
5. Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р
6. Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
7. Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р
8. Куликов Владислав Вячеславович 1975 г.
9. Бузанов Александр Сергеевич 1972 б/р.
10. Жиряков Николай Михайлович 1991 год.
11. Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994
12. Волков Алексей Владимирович 1978г.
13. Мальцев Алексей Сергеевич 1980 б/р
14. Дымов Сергей Викторович 1980 б/р
15. Конорев Илья Игоревич 1985 город-герой Тула
16. Петрушкин Андрей Игоревич 2003г.
17. Никифоров Сергей Александрович 1979 б/р
18.
19.
20. Кухтин Александр Николаевич 1986 Тула
21. Александров Сергей Сергеевич 17.06.1992
22. Мартынов Владислав Валерьевич 1996 б/р
23. Никулочкин Максим Сергеевич КМС 1989г.
24. Сафронов Павел Михайлович 2005г б/р .
Тренер: Сафронова Ольга Александровна
25. Мартынов Денис Валерьевич. 1984г.
26. Севостьянов Михаил Викторович 1987 б/р
27.
28. Прохоров Илья Сергеевич,07.04.2003,б/р
29.
30. Антонов Сергей Сергеевич 1958г
31. Соколов Михаил Романович,1975 г.р., б/р
32. Левада Александр Юрьевич 1987 Тула
33. Кофанов Роман Владимирович 1984 Тула
34.
35. Ворфолемеев Иван Васильевич,2002г.р,б/р
36. Чембулатов Александр Викторович 1993г 2р. Г.коломна
37. Васильев Никита Вячеславович 1988г 2р. Г. Коломна
38. Рыльцов Альберт Юрьевич 1982
39. Потерянская Ольга Константиновна 1975
40. Попов Иван Николаевич, 1984, б/р
41.
42. Антонова Елена Викторовна 1967 г.р.
43. Демидов Игорь Николаевич 1976 б.Р
44. Макаров Иван Андреевич 1990 г.р. б/р
45. Воронин Евгений Владимирович, 1982 г.р.
46. Казаков Михаил Сергеевич 1983
47.
48. Сальников Илья Максимович 1997 г.р.
49. Слиденко Р.П., 1984 г.р., б/р
50. Богданов Даниил Олегович 1993
Резерв:
1.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других
- Бывалый
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
- Откуда: Человек мира
- Благодарил (а): 3083 раза
- Поблагодарили: 2202 раза
сообщение #3
Лепёхин Игорь Викторович 11.09.1974
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.
- Бывалый
- Сообщения: 2924
- Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
- Награды: 5
- Откуда: Тула, центральный р-н
- :
- Благодарил (а): 5520 раз
- Поблагодарили: 7456 раз
- Контактная информация:
сообщение #4
Список предварительной регистрации:
1. Павлов Игорь Евгеньевич
2. Поляков Алексей Николаевич, 01.10.1990г
3. Лепёхин Игорь Викторович 11.09.1974
4. Канарейкин Сергей Евгеньевич 02.06.1992
1. Павлов Игорь Евгеньевич
2. Поляков Алексей Николаевич, 01.10.1990г
3. Лепёхин Игорь Викторович 11.09.1974
4. Канарейкин Сергей Евгеньевич 02.06.1992
Пытаюсь ловить.
- Начинающий
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:26
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 322 раза
сообщение #5
Зарегестрируйте пожалуйсто.
5. Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р
6. Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
7.Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р
5. Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р
6. Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
7.Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р
- Наш человек
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:25
- Откуда: Тула,Зареченский р-он
- Благодарил (а): 3401 раз
- Поблагодарили: 3457 раз
- Контактная информация:
сообщение #6
Кликов Владислав Вячеславович 1975 г.
IN GOD WE TRUST
+7 961 150 27 27
+7 960 615 25 25
Влад
+7 961 150 27 27
+7 960 615 25 25
Влад
- Начинающий
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20 июл 2018, 12:02
Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость