ФЕСТИВАЛЬ "КУБОК НАША ТЕМА!" - 2017 по ловле рыбы спиннингом с берега. Обсуждения • 13 страница

Соревнования и фестивали, организуемые рыболовно-спортивным клубом "Наша тема!". Принимайте участие, выигрывайте и получайте ценные призы! Фото с прошедших фестивалей
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20808 раз

Опубликовано 08 окт 2017, 19:15

сообщение #181
мавр писал(а):Источник цитаты Я только недавно обнаружил, что оставил в шатре складной стульчик. Он сам алюминиевый, а сиденье коричневое. Кто забрал отзовитесь!!!

Дим, стул у меня :a_g_a:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 окт 2017, 19:30

сообщение #182
ВОР, Миша, я не знаю каким нужно быть ган....ом, чтоб в твою сторону камни кидать! Я думаю,что у Наших у всех с головой всё в порядке! Ошибся? А кто не ошибается? Правильно, кто ни хрена сам не делает! А лично я и мои друзья,кто в теме, считают тебя незаменимым человеком в Нашей теме! Это не лесть,это правда! На твоих плечах ,при чём добровольно,лежит куча дел при проведении таких фестивалей. Может кто то просто не сталкивался и не знает какой это гемор. Так что Миха ты большой молодец и просто Человек,каких поискать,и не кори себя, это всё издержки.
Вложения
c6795585c0e7f1bdb3ccad2a5e1.jpg
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Опубликовано 08 окт 2017, 19:35

сообщение #183
Учащиеся рыболовного клуба "Химкинские акулята" (МБОУ СОШ №14 г. Химки) приняли участие в фестивале по ловле спиннингом "Кубок НАША ТЕМА" состоявшемся в Туле 7 октября на реке Упа.
Выражаем особую благодарность всему тульскому рыболовному клубу "Наша тема" и его руководителю Андрею Тихомирову за приглашение к участию, потрясающее гостеприимство и теплую, дружескую атмосферу!!!
От начинающих спортсменов всему клубу отдельный привет и большое спасибо! Впечатления и эмоции у ребят зашкаливают
IMG_2067.JPG
https://vk.com/himki_akuli_deti

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
Откуда: Пролетарский Р-он
Благодарил (а): 13237 раз
Поблагодарили: 6026 раз

Опубликовано 08 окт 2017, 20:26

сообщение #184
Spawn писал(а):
мавр писал(а):Источник цитаты Я только недавно обнаружил, что оставил в шатре складной стульчик. Он сам алюминиевый, а сиденье коричневое. Кто забрал отзовитесь!!!

Дим, стул у меня :a_g_a:

Хорошо. Заберу вместе с ноутбуком тогда. Спасибо!!!
Рыбалка - дело клевое !!!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:23
Откуда: г.Плавск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 198 раз

Опубликовано 08 окт 2017, 20:38

сообщение #185
Spawn писал(а):Дим, я и подумать не мог, что вы с Колюхой, такие опытные спортсмены, не знаете, как подсчитываются результаты. Приезжайте на следующий фестиваль, покажем и расскажем все, хоть на пальцах :a_g_a:

Жень, на построении поддались слабости "постарайся всем угодить", а потом в очередной раз выяснилось, что это невозможно :-) Вот в чем грабли))))

Если такие ситуации не устраивают, то не надо начинать обсуждения положения(регламента) на построении - все в ваших руках. И никто не окажется в итоге в неловком положении. Жень, это не к тебе конкретно, а просто пожелание от лица организаторов.

Андрей, не нужно обобщать. Я никаких претензий не выдвигал. Мне было все понятно.
Плохо о нас говорят те, кто хуже нас!Тем,кто лучше нас, не до нас!

Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Опубликовано 08 окт 2017, 21:19

сообщение #186
Всем привет. Побывали мы на соревнованиях "Кубок Наша тема". Дорога была долгая и немного утомила. По прибытию разложили снасти немного отдохнули и в бой. В первом туре полный 0, ни потычки. В перерыве организаторы накормили всех рыбаков гречкой с мясом и напоили чаем с пряниками, а детей и представительницу женского пола угостили копчеными окунями. Так же в перерыве всем раздали купоны на 1500 в магазин сом.com., и наклейки НАША ТЕМА, которую я наклеил на зимний ящик. Начался второй тур в тех же секторах Я рыбачил в В секторе. Прошел весь 2 тур, в котором я к сожалению тоже ничего не поймал. После рыбалки прошло награждение, на котором нам вручили призы, как не совершеннолетним участникам. В пакете с призами лежал сухпаёк и паралоновая приманка. Нам всё очень понравилось и принесло кучу положительных эмоций, и обратная дорога казалась не такой утомительной. Хочу выразить отдельную благодарность оршанизаторам соревнований. Надеюсь, что ещё посчастливится побывать на этих соревнованиях.
Вложения
20171008_210529.jpg
20171008_205055.jpg
20171008_205507.jpg
20171008_205206.jpg
20171008_205223.jpg

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20808 раз

Опубликовано 08 окт 2017, 21:54

сообщение #187
Николай писал(а):Андрей, не нужно обобщать. Я никаких претензий не выдвигал. Мне было все понятно.

Колюх, я лишь ответил на этот вопрос.
Димка писал(а):Источник цитаты А может все-таки кто-нибудь логически мне и Лисицину Коле объяснить почему мы в личном зачете на столь низких местах? Ведь зачет личный по весу

Как говорится: каков вопрос - таков и ответ.
Я ничего не обобщал и тебя никуда не втягивал, поэтому прошу на меня не обижаться :nez-nayu:
Всем мир! :-ok-:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20808 раз

Опубликовано 08 окт 2017, 22:10

сообщение #188
ВОР, Миш, ты делаешь такие вещи, о которых многие из тех, кто звонил и в чем-то обвинял даже представления не имеют. Тебе огромное уважение за твои старания и самоотдачу во время проведения различных мероприятий! И прошедший фестиваль - не исключение!
Как неоднократно было сказано - не ошибается тот, кто ничего не делает! А опыт - сын ошибок трудных. Чем больше делаешь, тем больше появляется у наблюдателей поводов для возражений, претензий и недовольств. Конечно, с дивана-то оно виднее.
В общем, не забивай голову! Ошибка была выявлена, устранена, пострадавшим принесены извинения. Все живы и здоровы - и это главное!

P.S. Лех-фрегат, отдельный респект за фото с очередями) Как всегда в яблочко :-)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 09 окт 2017, 22:01

сообщение #189
Очередной ежегодный фестиваль, очередные рыболовные соревнования, и очередная встреча старых друзей! Жаль, что многие не смогли приехать, но всё равно получил заряд положительных эмоций от общения со старыми товарищами!
Как всегда наша команда бородачей под названием Фишинг-Тула в полном составе и боевом настрое!!!
BgOUQ2k5IgY.jpg

Утро на реке всегда необычайно красиво и уже ноги сами рвутся к урезу воды. Нелегкая судьба завела меня в зону А, в которой мне предстояла остаться навсегда, а точнее на целый турнир! Бывал тут лишь один раз, когда на одном из прошлых фестивалей жребий привел меня сюда. Зона очень разнообразная! Есть и длинный прогон, и два переката, и большие глубины на поворотах реки, и коряги, и трава - все условия для того,что бы ловить рыбу! Но рыбы было не очень много! Тур разделили на две половины, и если в первой рыбу поймало довольно большое количество участников, то во втором, если не изменяет память, всего 2-3 человека. Мне повезло стать одним из них, но об этом позже. Заход в зону. Решаю далеко не ходить и останавливаюсь в самом начале зоны, где река плавно переходит в быстротечный перекат. С третьего заброса ловлю красавца Окуня на 275гр, который клюнул очень уверенно во время падения Keitech Easy Shiner 3" в русло реки.
TQSvmsIgqBw.jpg

Поклевок больше нет и сбегаю к центру зоны, где река петляет как Амазонка в непролазных гущах леса. Народу здесь уже очень много, и найти подход довольно сложно. Обловив три точки решаю бежать назад, что бы не толкаться плечами, тем более в начале зоны места тоже довольно интересные. Пробежка, отдышка, пора бросать курить...в центре реки лежит огромное дерево, оставляю на нём пяток приманок, но поклевок на нет!!! Смещаюсь выше по течению, зарос под противоположный берег и на второй ступеньке мощный удар, но мимо...сработал старый добрый Relax Kopyto, подаренный в единичном экземпляре моим другом Лехой Булгаковым на кануне...кидай еще раз в ту же точку! Два оборота и снова мощнейший удар!!! Вновь мимо!!!! Да как такой возможно??? Решаю поставить менее габаритную приманку, в надежде на лучшую реализацию, и вот кислотная Tioga 2.8" летит вновь туда же. По традиции на второй ступеньке вновь мощная поклевка и первая щука рвется к затопленному дереву!!! Forsage Military, уже ставший моим лучшим другом, не даёт её сделать это и вот не крупная щучка уже на берегу! Фото, весы, запись в протоколе, подпись и снова ловля. Но довольно быстро врасплох застал финиш первого периода.
QnrN6iCdB_E.jpg

Перерыв был довольно долгим и с очень вкусной кашей, приготовленной организаторами, за что им большой респект! Но мысли были только обо дном - поймать как можно больше рыбы на втором этапе.
СТАРТ!!! Я снова в начале зоны, снова на закомых точках и вот Easy Shiner в моей любимой расцветке AYU летит под знакомый куст! Первый заброс, первые эмоции...в голове мысли как у футбольного комментатора: "Приманка проходит дальнюю бровку, вот опасная коряга, поклевок нет! Приманка движется дальше, запрыгивает на ближний свал, удааааааар, ГОООООООООООООЛ" !!! Спервого заброса очень мелкая щука, весом 370гр, по началу даже усомнился в её зачетности, но рулетка показала плотные 34см.
fT7UnzdqNQk.jpg

Двигаюсь дальше. Поваленное дерево все так же манит меня и облавливаю его с другой стороны. Получаю в итоге двух незачетных окуней менее 18см. Решаю сбежать из этих мест в поисках рыбы по крупнее. До так до самого финиша больше не увидел ни одного контакта с рыбой! Было немного досадно! Каждый свал, каждая бровка, коряжка давали большие надежды, но всё тщетно!!! ФИНИШ!!!
Задачу минимум выполнил, поймал рыбу, но чувствую, что этого не достаточно для победы!!! ПО началу меня убедили в обратном, и даже наградили призами за 3е место, но после оказалось, что произошла очень обидная ошибка, и однофамильцам зоны было записано по одной рыбе на каждого, хотя всю рыбу поймал Андрей. В итоге пересчет результатов и справедливая победа Андрея смещает меня на 2 место в зоне и 5 место в личном зачете! Я, говорю откровенно, даже ни капли не растроился, так как смотрю правде в глаза, и человек, который обошел меня в зоне по праву занимает 1е место!!! Мои поздравления!!! Так же поздравляю остальных победителей и призеров, все большие молодцы!!! Огромное спасибо всем, что снова собрались на этой замечательной реке и показали высший пилотах по ловле рыбы!!!
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Форумчанин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 12:26
Награды: 1
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 373 раза

Опубликовано 09 окт 2017, 23:47

сообщение #190
ну и я пару строчек напишу! за 2 недели до проведения фестиваля начал думать как туда попасть так как остался без колес !написал мольбу о прошении доставить меня на место провидения,но чем ближе 7 число тем надежды таяли как лед ! но тут на нашем форуме объявился такой же страстный и горящий желанием поучаствовать в данном мероприятии
рыбак под ником САНЯ STEK! списываемся с ним,договариваемся о месте и времени старта!попутно узнаем что живем мы рядом на Гипсовом!и вот пол 6 встреча,знакомство лично и вот мы уже летим в сторону Тулы! дорога за разговорами за то за все пролетает незаметно! и вот мы на месте. по приезду видим что народу приехало не мало,сборы снастей,чай с бутербродами и идем на регестрацию ! получаю номер 41,Саня получает 20 номер! жеребьевка и вот мы знаем свои зоны : я в зоне А,Сашка в зоне В ! как потом выяснится я попал в самую рыбную зону! начало тура : захожу в зону 2 но так как зоны не знаю становлюсь на мой взгляд в переспективное место каряжка на середине реки и за ней затишок :-): но как я ее не обкидывал результат 0 : решаю двигаться в край зоны и от туда двигаться к финишу,чтоб при окончании тура быть ближе с месту сбора двигаясь по берегу вижу интересное место! дерево лежит в воде почти до середины реки,сужения русла в и конкретная обратка! вот тут то я и задержался подольше решив обловить это место всем чем есть в сумке с приманками :-( 20 минут и тишина!и тут я решаю уменишиться по приманкам и весу джига!ставлю 5 грамм и виброхвост от лаки джона в цвете(ЛОХ)и на третьем забросе получаю уверенный удар и вот ОН первый окунь на 210 грамм на берегу а я что есть мочи ору СУДЬЯ! замер,взвешивание и быстро окуня обратно в речку и бегом на эту точку а то займут! прибегаю,заброс,еще за заброс и второй удар : во думаю поперлу :)-(: крик судья,забег на верх холма и второй окунь у меня в зачете но этот покрупнее 250 грамм : забег обратно на точку,заброс,заброс и о боже! еще удар но при вываживании сход а так был бы 3 окунь у мня в зачете : решаю пробежаться дальше по берегу но уснышав сигнал об окончании тура бреду на место сбора поесть кашки с мясом,попить чайку с тульским пряничком да обсудить успехи коллеги по увлечению и просто Отличного собеседника да и просто Человека САНЯ STEK узнаю что он обнулилися в первом туре!но ни чего есть 2 тур говорю сашке чтоб пробывал уменьшаться по размеру приманок и веса джига и по цветам тоже даю информацию так как у меня выстрелил темный цвет и натуралка тоже работала перерыв пролетел и вот мы снова двигаем в начало нашей зоны для старта : вхожу в обратном порядке тоесть предпоследний иду и думаю что все места где была поймана рыба в 1 туре уже заняты а нет!большенство решило далеко не ходить и ловить в на чале зоны,но я то не ленивый пройтись по берегу реки одно удовольствие! иду и вижу моя окуневая точка свободна и весь в предвкушении поклевок остаюсь на ней :-) но что я не пробывал как не изголялся но даже тычка я больше не увидев двигаю дальше по берегу пробуя облавливать перспективные места!и вот на одном месте есть аномалия течка с обраткой и ямкой под берегом! заброс,еще заброс и вот она Рыба моей мечты щукен на 415 грамм записываеться в мой протокол!и того за оба тура у меня 875 грамм и надежды войти хотя бы в 10 но по итогал фестиваля я 14! и это просто КРУТО! за 4 года что я там участвую впервые я поймал в обеих турах и так высоко в общем зачете!Огромное спасибо напарнику по поездке САНЯ STEK! все было круто и душевно :-): надеюсь не потеряемся а так всем организаторам РЕСПЕКТ! так держать и на следующий соревах ждите команду из Новомосковска :)-(: будем всех рвать

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:16
Награды: 3
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 358 раз

Опубликовано 10 окт 2017, 00:28

сообщение #191
Удалось поучаствовать в "ФЕСТИВАЛЬ "КУБОК НАША ТЕМА!" - 2017 по ловле рыбы спиннингом с берега на реке Упа", мега крутое мероприятие, хоть во круг него среди постоянных участников обычно много споров, но я не об этом...
В последний день перед мероприятием договариваемся, со вторым представителем Новомосковска о совместном выезде (к сожелению третьего энтузиаста, чтобы заявить команду найти не удалось). И так. выезжаем в 5-30, путь предстоит не близкий, навигатор говорит 110 км, но они пролетают незаметно за разговорами об рыбалках и многом другом и вот мы на месте. При регистрации хотели найти третьего к нам в команду из числа "личников" но таковых не оказалось, и мы выступили в личке (всего без команд было 6 человек), по жеребию попадаю в зону В, но это мне не о чем не горит, так как на водоеме впервые, да и в зону захожу вторым, но преимущества мне это не дало, я тупо выбрал место с болие менее аномалией в воде (дерево в воде и над водой) и жду старта. Старт, и в воду полетели всевозможные резинки разных видов, цветов, размеров и весов но результата нет, начинаю передвигаться по зоне, зона не интересная мне показалась, тупо труба, но результата все нет, не то что результата, даже тычков не ощущаю и первый период, идущий 2 часа заканчивается, печально возвращаться к лагерю и товарищу с нулем. По возвращению узнаю что у него успехи по лучше, он поймал рыбу в первом туре (может он сам напишет о своем выступлении). 
В перерыве обед устроенный организаторами, за что им огромное спасибо, вкусная гречка с мясом и тульские пряники с чайком, на свежем воздухе очень хорошо зашли.
Подошло время второго тура, по решению организаторов ловить продолжаем в тех же зонах, что не очень то многим понравилось, но да ладно... Перед началом второго тура убираю в рюкзак плохую примету - подсак))))) и как оказалось не зря. Вход в зону сделали зеркальным от первого и входил я предпоследний, что конечно не очень хорошо, но да ладно, решаю не идти далеко, так как начало зоны особо не заняли. (В перерыве решаю уменьшиться в приманках и попробовать ловить на воблеры, так как с русла на джиг мало кто ловил по моей информации). Сигнал старт, и снова в воду полетели приманки, гдето через час, на трех дюймовую приманку последовал тычек, что очень обрадовало, делаю в тоже время еще несколько забросов и еще тычек, становится ясно что это окунь, ставлю приманку по меньше и все же ловлю его, это окунь, радости нет придела.... но он не дотягивает для зачета 3 см, очень жаль, но счет для себя размочил, да и судья сказал что клева нет и мой окушок в зоне первая рыба))), продолжаю ловить дальше и после принятой информации что не у кого не клюет, решаю поупираться в вобы, и не прогадал, примерно за 40 минут до финиша ловлю зачетную рыбу весом 450 гр, это щука около 40 см, для меня это просто фурор, да и в протоколе я увидел что из зоны поймали рыбу 4 человека что тоже обрадовало. Больше до конца соревнований поклевок не было, но мне и того хватило.....)))))))
Возвращаюсь в лагерь, а мой соратник то снова поймал!!! он вообще крут))). Дальше подведение итогов награждение путь домой, который прошел так же быстро. В целом очень понравилось и обидно что в нашем городе нет активистов кто-бы провел бы хоть что-то похожее на тульский фестиваль...
А результат мой, 21 место из 51 одного участника, думаю совсем не плохо...ждем фото
Вложения
IMG_20171007_135422.jpg
IMG_20171007_144217.jpg
IMG_20171007_144217.jpg (56.67 КБ) 1398 просмотров

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:27
Награды: 15
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 6616 раз
Поблагодарили: 8278 раз

Опубликовано 11 окт 2017, 19:06

сообщение #192
Тоже черкану пару слов о фестивале. Наверно первые в этом году мои спиннинговые соревнования - то не складывалось, то не хотелось)). Но тут участвовать надо)). Тренироваться принципиально не поехал, хотя не был в Опочне со времени последнего фестиваля Нашей темы 2 года назад. Да и не фиг рыбу накалывать)) и на соревнованиях все равно будет все по другому.. Как обычно приехали, смазали колечки)) на этот раз тремя звездами)). Жеребьевка, общение построение и старт. Попал в зону В - в принципе нормальная глубокая зона, хотя если честно в Опочне люблю другую - выше переката. Стартуем.. Сразу иду в самый конец зоны ближе к перекату. С собой 2 палки - верный Крой и не менее верная Матыга)). Решаю в первый тур ловить на более крупные приманки и груза Кроем, во втором на более мелкие Матыгой. Старт!! Первое место принесло сразу 2 обрыва на 2 палках)) ибо под берегом лежала ветвистая коряга. Перевязываюсь и смещаюсь чуть ниже. В нашей зоне уже слышал крики судья.. Значит рыбка есть и она ест)). 1 заброс, чувствую что груз маловат - русло проносит в свободном падении и начинаю выматывать. Вдруг под берегом - стоп.. И стоп вдруг засопротивлялся и заметался. Подтаскиваю - жерех, вижу сел нормально, значит не сойдет ибо губы у него мясистые и даже если открыть шпулю он погуляет но будет сидеть на крючке. В общем достаю, взвешиваем - 1250)). Ловлю дальше, смещаясь в сторону лагеря. Где то через час с русловой бровки получаю еще поклевку. Щучка, вывел ее быстро и краном на берег. 510 грамм)). Еще покидал, но до конца тура более ни тычка. Но результатом тура и так доволен)). Перерыв и вкусный перекус)) - спасибо организаторам))!! Второй тур в туже зону. Захожу одним из последних так как в первом заходил третьим. И становлюсь почти у старта. Иду в сторону переката - ни поклевки. Дохожу до точки где в первом туре поймал щупака. На русле нет ничего, начинаю окучивать береговую бровку на наличие окуня. Слабый тычек и зачетный окунек в копилке)). Мин через 5 ловлю еще одного но незачет. Решаю опять пойти к перекату и наверно зря.. Надо было на этой точке остаться если за 2 тура там поймал 3 рыбы и дальше вымучивать окуня. В общем до конца тура больше поклевки не увидел. Дальше в принципе описывать нет смысла)) все в курсе)). Приятно занять сразу за одни соревнования и второе место в личке и первое командное и за самую крупную рыбу. Прикольно конечно было бы и первое в личке, но не все коту масленица)) и проиграл 15 гр. достойному сопернику!! Есть еще один плюс - не пришлось тащить тумбочку)))). Рад что Команда из года в год показывает результаты. Еще раз спасибо организаторам за этот праздник и спонсорам за призы!! Поздравляю всех победителей и призеров!! Борьба была достойной!! До новых встреч!!!
нет ничего вечного... все меняется)))

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20808 раз

Опубликовано 11 окт 2017, 22:14

сообщение #193
mike писал(а):Источник цитаты Как обычно приехали, смазали колечки)) на этот раз тремя звездами))

Мих, как "прикормил", так и поймал: 3 звезды = 3 хвоста :hi_hi_hi:
В следующий раз 5 звезд бери :-)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:27
Награды: 15
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 6616 раз
Поблагодарили: 8278 раз

Опубликовано 11 окт 2017, 22:23

сообщение #194
Spawn писал(а):
mike писал(а):Источник цитаты Как обычно приехали, смазали колечки)) на этот раз тремя звездами))

Мих, как "прикормил", так и поймал: 3 звезды = 3 хвоста :hi_hi_hi:
В следующий раз 5 звезд бери :-)


X.O. возьму ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
нет ничего вечного... все меняется)))

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 11 окт 2017, 22:35

сообщение #195
mike писал(а):
Spawn писал(а):
mike писал(а):Источник цитаты Как обычно приехали, смазали колечки)) на этот раз тремя звездами))

Мих, как "прикормил", так и поймал: 3 звезды = 3 хвоста :hi_hi_hi:
В следующий раз 5 звезд бери :-)


X.O. возьму ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Мишань, не бери, гадость редкостная, лучше водки взять ... как то так)))
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...


Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя