Кубок "Наша тема!" по фидеру 2017. Обсуждение • 5 страница

Соревнования и фестивали, организуемые рыболовно-спортивным клубом "Наша тема!". Принимайте участие, выигрывайте и получайте ценные призы! Фото с прошедших фестивалей
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 13:46
Откуда: Тула, Заречье
Благодарил (а): 7573 раза
Поблагодарили: 1135 раз

Опубликовано 26 июн 2017, 19:17

сообщение #61
Ну вот и мои пару строк с прошедшего Фестиваля.
Зарегистрировался на фестиваль, сразу как началась регистрация. Ничего не предвещало беды и проблем с работой не планировалось, вроде поле суток должен был быть, да и отпуск с начинался. С суточным дежурством решил, так что 25.06 планировал бороться с рыбой, а не со сном, но назначение нового руководства портило все планы. В выходные дни новое руководство решило посетить, в том числе и нас, точной даты известно не было, и чтобы не пришлось сходить с половины дистанции к сожалению в пятницу вечером пришлось сняться. Но в туже пятницу, поздно вечером, стала известна дата посещения новым руководством, и просмотрев список участников с радостью увидел свободные места, и предварительно уведомив организаторов фестиваля получил добро на возможное участие!!! Утром 24 июня я с нетерпением ждал посещения нашего подразделения новым руководством, что вызывало удивление сослуживцев))). После "сейшена" сразу же отписался об участии в фестивале, закупился насадочным мотыльком, и поскакал вязать поводки. Замешаться решил на плотве спорт от Оптимиста, хотя были сомнения, так как за 2 тренировки ароматику не понял, или рыба не поняла. Так что, в субботу метнулся и прикупил Дунаева, но замешался все таки на Оптимисте. При жеребьевке выпал 26 сектор, промеры долго не давали ни какой картины (интересной) ил, ил, ил, ил....... Нашел пару перепадов, отсчитал обороты катушки, записал в телефон. Порубил лопухи, и начал окапываться, так как стул туристический то пришлось ровнять землю))). Долгое время смущал посторонний запах (прикормка и насадка так не пахла точно), позже нашел точку источающую аромат (чтоб его точку комары большие искусали)))засыпал землей. В 10-00 сигнал "Старт" начал не спеша, чтобы не сбить дыхание))), 5 кормушек на дальний кордон, цыпляю поводок+мотыль и поклевка- подсечка- 0, новый заброс поклевка- подсечка- 0 и так раз пять, что начинало напрягать. И вот первая рыба, и объявление судьи, что первая рыба в зоне поймана. Радость что первый, но не радость рыбе - пескарь меньше мизинца, но радует, что поймал, а у других тишина, ну думаю сейчас попрет. А вот фига поклевка- подсечка- 0, поклевка- подсечка- 0 и так 1,5 часа, менял поводки - длина от 30 см до 1000 см, но рыб и ныне там. Когда совсем стало кисло, связал новый поводок длиной 50 см с матчевым крючком №22, никогда не думал, что буду ловить на такие мелкие крючки (в детстве такие называли малявочные). Итог наловил по итогам взвешивания в зачет пошли 170 гр, из них подлещик см 10 и плотвичка такого же размера. Вроде усё :-). Ловил - удилище Земекс Гранд Фидер до 90 гр (использовал вершику 1oz), насадка - мотыль, опарыш молчал (даже обработанный вонючками).
Отдохнул на ура, встретил старых знакомых, узнал новых! Спасибо организаторам все как всегда на уровне! Спасибо всем участникам за дух соперничества! Рыбку надеюсь соблазню Оптимистом, да и до Фишбейта надеюсь руки дойдут, и свободного времени в отпуске найдется для рыбалки! Так что теперь точно УСЁ!!!
Изображение
Всем добра!
«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл». Альберт Эйнштейн

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 26 июн 2017, 20:09

сообщение #62
Майкл писал(а):.... А вот фига поклевка- подсечка- 0, поклевка- подсечка- 0 и так 1,5 часа, менял поводки - длина от 30 см до 1000 см, но рыб и ныне там. Когда совсем стало кисло, связал новый поводок длиной 50 см с матчевым крючком №22, никогда не думал, что буду ловить на такие мелкие крючки (в детстве такие называли малявочные). Итог наловил по итогам взвешивания в зачет пошли 170 гр..............

Не переживай сильно, т.к. не ты один оказался в этой ситуации! :a_g_a:
У меня была точно такая же картина! И все 700гр (80%), что я наловил в "спортивной" зоне, было поймано на крючок № 2,5, который в детстве я называл заглотышем! Если бы не он, то 4-5см плотвиц я бы вообще не увидел! Странно, ведь состав прикормки был абсолютно идентичен составу Алексашки и Родиона (мешали на троих), монтажи одинаковые, тактика отработана! И тем не менее Алексашка по рыбе взял зону, без бонусов, которые попались другим участникам, а наши 3-и сектора (Казаков, Лисицын, я) даже средняя рыбеха обходила стороной! Не понятно вообще!!! :du_ma_et: :nez-nayu:
Вот вам и рыболовный спорт!!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 26 июн 2017, 20:41

сообщение #63
Наверное))), для тех кому интересно-отчитаюсь. 10 сектор. Если брать немного ДО, то проводил рыбалки, с целью изучения составов и доведение до ума ароматики. Все было сделано, были понятно места ловли, длины поводков, а самое главное крючки и размер рыбы))), т.к бонус-он на то и бонус, может быть, а может и нет. Все шло согласно инструкции, но единственное было не по плану- это провал последнии 1.5 часа и я принял решение ловить хотяб вибрацию Вершинки, которым оказалась плотва грамм по 5-10 и поставив крючки 20 номера я достал 19 штук, что добавило мне около 190 грамм к весу)))Всего поймал 2240 )))Что не понравилось - бонус в виде леща у соседа на 1.140 и из- за этого привёз мне всего 70 грамм и третье место), что зону закрывал Макар
IMG_0171.JPG
IMG_0171.JPG (591.63 КБ) 1178 просмотров

IMG_0172.JPG
IMG_0172.JPG (775.13 КБ) 1178 просмотров

, который такой шанс точно не упустит))) Кайфовал от всего, особливо с самого начала, когда Димон Полковник с Андрюхой Орехом, уселись рядом со мной с целью познания спортивной фидерной ловли) Посмотрев на все это, в глазах у них было явное -" на х..." нам все это надо и погнали на перекус. Вообще рад был всех видеть, как старых, так и новых знакомых. Спасибо организаторам и поздравляю всех победителей, да и просто участников. И немного фоток
IMG_0152.JPG
IMG_0152.JPG (915.11 КБ) 1178 просмотров

IMG_0153.JPG
IMG_0153.JPG (907.01 КБ) 1178 просмотров

IMG_0154.JPG
IMG_0154.JPG (886.7 КБ) 1178 просмотров

IMG_0157.JPG
IMG_0157.JPG (685.39 КБ) 1178 просмотров

IMG_0159.JPG
IMG_0159.JPG (680.39 КБ) 1178 просмотров

IMG_0162.JPG
IMG_0162.JPG (844.82 КБ) 1178 просмотров

IMG_0164.JPG
IMG_0164.JPG (814.43 КБ) 1178 просмотров

IMG_0165.JPG
IMG_0165.JPG (845.32 КБ) 1178 просмотров
Команда FlagmanMsk

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:39
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 586 раз

Опубликовано 26 июн 2017, 21:22

сообщение #64
Ну наконец-то, удалось встретиться с форумчанами! Сорри с кем не удалось пообщаться и познакомиться как следует. Двоякое чувство было- успеть пообщаться и не ударить в грязь мастерством как говорицца))
Как я уже говорил спортсмен впринципе отличается от любителя тем что заранее вяжет поводки, а настоящий спортсмен вяжет их с огромным многообразием крючков. Не отмазываюсь но сработали именно те крючки которых было всего несколько в поводочнице, остальные прррросто НЕ СЕКЛИ!!! Поклевки на каждом забросе это факт! Но не спасали даже 22е файн матч и карбон матчи. Удивительно что ловили мы с Сашей (алексашкой) на одной дистанци и буквально в паре метров но у него шла рыбка явно крунее - тут работа с составом/аромой "на лицо"!! Сане большой респект за консультации и за открытость. Дяденьке Ореху "огромный" респект)))) Всем Организаторам, Андрюхе Спауну почет и уважение, молодцы!Познакомился и с победителем среди спортсменов Евгеном Макаровым и с бронзовым любителем Максом Никулочкиным (я их называю "спамеры тулафиш")))), парни строчат отчеты об успешных рыбалках по 2 раза за день, красавцы, респект) , и вообще со многими парнями - все на позитиве -отличные ребяты! Буду приезжать, обязательно! Фоток нету к сожалению..

Форумчанин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:14
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 3496 раз

Опубликовано 26 июн 2017, 22:21

сообщение #65
Вот и прошёл фестиваль, в котором я принял участие.Решил выступить среди любителей, по скольку в соревнованиях я не участвовал, да и как узнал что спортсмены будут сидеть возле спорт школы, как-то не охота было карабкаться там по горам.Вытягиваю сектор 36 зона в и понимаю то что моё место находится там, где я тренировался днём ранее, но это особо не радовало, так как отловился я там в субботу очень плохо, грамм 600 отсилы .Перетаскиваю все на место .Меняю координально состав. Замешиваюсь на wde и оптимисте. Меняю точку ловли с дальней на ближнюю. И вот уже звучит команда старт, после трёх стартовых кормух приступаю к ловле, рыбка исправно клюет, но вот реализовать мало что получается,на точке целый день стояла мелочь, многие размером с мизинец, самые крупные рыбы 2 подлещика грамм по 150 и плотва грамм 100, остальной вес набивал прозрачной рыбой.В итоге у меня вес 1310 гр, который приносит мне 1 место в зоне и 3 в личном зачете.Результатом доволен, по сравнению с тренировкой вес, увеличился в 2 раза.

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:17
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 68 раз

Опубликовано 26 июн 2017, 22:52

сообщение #66
Напишу и я) по рыбалке: очень редко бываю на набережной с фидером, но почитав отчеты, поговорив с народом, приблизительно обрисовал картину, вытащил 16 номер, пробивка дна, решил остановиться на 34 оборотах (что-то типа бровки) под противоположным берегом. Из прикорма гринфишинг свит браун лещ, дунаев премиум лещ, блэк ривер, сухари мультиколор, мотыль кормовой (спасибо Свояку за отличный мотыль), арома дунаев меласа шоколад и альвега лещ. Все приготовил, связал монтаж) СТАРТ! закорм, 1,2 кормушка, на 3 забросе отстстрел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , подматываю, смотрю, развалился карабин :evil: :evil: :evil: , думаю хорошее начало) перевязываю и в бой) в течении тура не менял дистанцию, рыбка на точку не вставала особо, какая мимо проплывала, цеплялась :-) Крюк оптимальный 2,5 кашима и поводок 75 см 0,08, на остальное игнор. Из насадок пучек мотыля, приправленный карамельной вонючкой, опер особо не интересовал рыбку. В итоге наковырял 750 грамм :hi_hi_hi:
Все приходит с опытом!
Спасибо парни за отличное настроение! Надо чаще встречаться!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 26 июн 2017, 23:13

сообщение #67
Вчера состоялся тот самый турнир. Мой пробный дебют в роли спортсмена, спустя 2 года перерыва. По скольку был в отпуске, то решил немного подготовиться, о чем писал в прошлом отчете. Состав тот же...FishBait Лещ Супер СПОРТ, ПЛОТВА спорт, только добавил Лещ Голд. И само собой копра и аромат кукурузы.
Утро началось для меня в 3 утра, так как с вечера не навязал нужных поводков и лег спать очень рано. В итоге под утреннюю чашку кофе занялся вязанием, попутно мешая прикормку мне и Екатерине, которая изъявила желание выступить среди любителей. На воде нас встречали уже парни из моей команды и новые знакомства! Рад был пообщаться с нашим тульским москвичом Вадимом Казловым! Отличный позитивный мужик!) Да и вообще, веселая подобралась компания и всё утро я ходил с улыбкой на лице, встречая старых и новых товарищей!) Но, ближе к делу...
В последний момент организаторы решают посадить спортивный зачет в отдельный сектор, что, собственно, считаю очень правильным решением. В итоге нас отправляют в дальнюю зону, которая очень спортивная и очень ровная. Я рад! Это моя любимая зона, так как до этого приходилось туда попадать трижды, два раза из которых брал зону и один раз был второй! Но вот незадача! Достается сектор 1 - вроде бы край зоны, довольно положительный момент! Но практика показали, что люди, попадавшие туда, отлавливались весьма и весьма посредственно. Сам я там не ловил, по этому очень переживал. Но промер показал абсолютно такой же рельеф и структуру дна, что вселило в меня надежду на успех.
СТАРТ!!! Раньше, помню это как сейчас, рыба клевала со второго заброса, по этому ловлю как и в прошлые разы начинаю с поводком. Но печаль подкралась не заметно...20 минут - ни одной поклевки! Начинаю паниковать, но вскоре рыба встает на точку и мелкие плотвички, подлещики и густерки начинаю отправляться в садок. Все круто, все получается, даже один приличный Лёша зашел в гости! И так было до 12 часов, после чего на точке ни от куда появился непонятный зацеп, который отнимал у меня поводки и этим напрочь убил точку. 1.5 часа сидел без поклевок вообще! В итоге удалось в 13.30 ароматикой выкормить мелочь и начать ловить снова густеру и плотву. После чего снова наступила тишина на 15 минут. В итоге командными наработками, которые сработали в середине недели по карпу, ставлю на точку рыбку по больше. Но я не был к этому готов. Поводки 0.09 и крючок 18 номера не оставили мне шансов на борьбу и ловлю 3 паровоза подряд, которые без жалости рвут мои поводки. ПО манере поведения - карп! Сосед через сектор и коллега по команде Димон Холин разводит руками...я паникую. Утолщаюсь и с ходу ловлю небольшого подлещика, после чего сход еще одного и отстрел оснастки за 5 минут до финиша. Дубля не было...по этому решаю капитулировать, так как вязаться смысла уже нет. ФИНИШ!!! Весы показывают 3650гр, из которых два подлещика 800 и около 700гр. Весьма классный результат!! Понимаю, что врятли кто-то поймал больше! Так и вышло! Я первый в зоне! Саня Алексашка напорол больше двухи мелочи, что весьма не плохо для этой зоны, но по итогам он закрывают тройку призеров, так как Володька Акимов впорол бонусного леща! Поздравляем друг друга, собираемся и отчаливаем на награждение!
Очень рад своей победе! Это для меня стартовый пинок к дальнейшим выступлениям! За два года, скажу вам честно, очень соскучился по фидерным замесам и был реально очень рад оказаться снова со всеми вами в одной зоне и ощутить чувство борьбы, постоянные штуки и подколы от соседа по сектору, эмоции на взвешивании и в процессе подготовки... это ли не счастье мужики! Спасибо всем, кто был в этой чудесной зоне, которая каждый раз приносит мне море положительных эмоций!
Респект организаторам и спонсорам за такие ценные пизы, за питьевую воду в туре, за хорошее настроение и отличную компанию!!!
П.С.: очень рад за сво девушку Катю, которая несмотря на свои неудачи в начале тура, смогла взять себя в руки и наловить на второе место в зоне! Я очень горжусь её результатом! Надеюсь она и дальше будет радовать меня своими успехами!)
Вложения
cINAlQy1KuE.jpg
cINAlQy1KuE.jpg (592.65 КБ) 1108 просмотров
plMgUq7dodU.jpg
plMgUq7dodU.jpg (568.3 КБ) 1108 просмотров
IMG_6837.jpg
IMG_6837.jpg (639.68 КБ) 1108 просмотров
41.jpg
41.jpg (737.67 КБ) 1094 просмотра
48.jpg
48.jpg (800.84 КБ) 1094 просмотра
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 27 июн 2017, 00:49

сообщение #68
Вы слыхали как дают болты?
Нет не те болты что из металла,
А болты, конкретные болты,
Когда рыба в речке не клевала... =)

Утро. Рано. В забрал Димку Холина и первыми мчим на птичку за мотылем.
На месте проведений организаторов нет. Они значит там спят дома, а мы их тут ждем. Понемногу рыбачки начинают заполнять парковку на набережной и все вокруг оживает. Кто-то месится, кто-то носится, шутки-прибаутки. Ну и я тоже мешаюсь значит, кому-то под ногами, а себе прикормку. Состав решаю не менять и оставить тот с которым в субботу отлично половили, а это Fishbait Premium Лещ+Gold Плотва+ Gold Лещ Супер. В общем настроение праздника постепенно набирает обороты!
Постепенно все собрались возле палатки организаторов и началась перепись "населения", а следом и раздача секторов... Я как и в прошлый раз где-то затерялся и на раздачу попал под самый конец. Из оставшихся на столе карточек-секторов беру ближню. Сектор 28. Не верю своим глазам - накануне на тренировке я ловил в соседнем 29, а Макар еще до этого ловил именно в 28-м, это та тренировка когда было 6 обрывов и 3 карпика он запарковал. Но вот чувствовал где-то случится подвох. Случай который очень знаком всем спортсменам, когда тратятся треня-часы на поиск точек и предпочтения рыбы и когда наконец-то все ясно и рыба отлично ловится, но... заходят в тур и все меняется кардинально!!! В этот раз все было именно так.
Я как обычно прошлепал "старт". Сидел доедал печеньку с лимонадом =) и тут БА-БАХ, но печеньку доесть это святое! Доедаю, накидываю поводок. Сосед слева уже накинул в точку несколько кормовых кормух. И вот моя первая полетела, ловлю начинаю в темпе, все как отрабатывали ранее. 1-2-3-4 заброс поклевок нет...странно. На пятом хорошая поклевка и первый подлещик катится в садок. Следом еще слабые тычки и вот очередной потык и снова тяну рыбку... А где то в стороне немного правее слышится "Первая рыба в зоне!"...думаю, во, хорошо, на всю зону у кого-то первая рыбка, а меня уже вторая идет. Но клев очень тяжелый...И тут я уже понимаю насколько тяжелым будет тур и если кому то завалится бонус, то это будет 100% победитель, и если клев как в субботу еще мог перекрыть бонусную рыбу, то сегодня это будет сделать просто невозможно или крайне тяжело. В течении последующих 1,5-2 часов я ловлю основную массу своей рыбы, а потом начинается просто адище! Подбитая рука вновь начинает болеть, мажусь обезболивающим и на таблетки, да еще и бинтом перетянулся, но это мало помогает, но темп стараюсь выдерживать, изредка делая передышки и перекуры...короче сижу на "мельдонии" =))) Вспомнил еще одну тренировку Макара в этой зоне, когда ловится пара рыбок и точка вымирает. Тогда мы так и не решили, что с этим делать и как это побороть вообще, а когда приехали это тренировать, то попали на отличный клев. Ну и главную печальку я словил, когда обернулся влево и увидел что Юрец через пару секторов от меня что-то там фоткать собрался на мобилку...тоооолько не Бонус!!! - нет, именно Бонус!!! =( грусть тоска. Начинаю стараться еще больше, т.к. понимаю, что шанс перекрыть есть, но для этого надо любым способом тянуть как можно больше мелочи. Как назло сливаю 2 рыбок под берегом, хоть потеря и не велика, но 100-150гр я теряю. Окончательно меня добивает обрыв на точке после подсечки, несколько коротких трепыханий и по бланку в руку передается уже знакомый "щелк" оборвавшегося поводка - шанс был и я его упустил, именно этих 3-х рыб мне и не хватило перекрыть бонусного леща. Грусть печаль тоска - но это соревнования и выигрывает...поводок потолще и крючок поострее =))) В итоге 2-е место в зоне и 5 в общем зачете.
Ооооочень рад за своих напарников!!!! В Макаре не сомневался ни на секунду...особенно когда услышал решение о переселении спортсменов зону А...как же он туда хотел =)) От души поздравляю его половинку..2-е место в зоне, первые соревнования, первый сезон с удочкой в руках!!
Женька и Андрей Воронины - победа крутится рядом, я думаю совсем-совсем скоро это случится!!! Сажай его в поле - ставь таз на 30 метров и пусть кидает, за каждое попадание - 10 рублей (ну или сам придумает награду=))) ) и тогда твой сын перестанет кормить сектора соседей =)))

В общем-то и все...
Ребята которые в очередной раз все это организовали, Вам огромное спасибо!!!!! Спасибо компаниям и магазинам, которые поддерживают эти небольшие праздники!!!

Ну и немного фоточек, что успел наделать...
1.jpg
1.jpg (548.58 КБ) 1088 просмотров
2.jpg
2.jpg (519.69 КБ) 1088 просмотров
3.jpg
3.jpg (749.8 КБ) 1088 просмотров
4.jpg
4.jpg (668.2 КБ) 1088 просмотров
5.jpg
5.jpg (710.17 КБ) 1088 просмотров
6.jpg
6.jpg (584.58 КБ) 1088 просмотров
7.jpg
7.jpg (563.74 КБ) 1088 просмотров
8.jpg
8.jpg (637.35 КБ) 1088 просмотров
9.jpg
9.jpg (659.08 КБ) 1088 просмотров
10.jpg
10.jpg (815.54 КБ) 1088 просмотров

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 27 июн 2017, 00:50

сообщение #69
11.jpg
11.jpg (682.03 КБ) 1088 просмотров
12.jpg
12.jpg (580.38 КБ) 1088 просмотров
13.jpg
13.jpg (543.42 КБ) 1088 просмотров
14.jpg
14.jpg (645.9 КБ) 1088 просмотров
15.jpg
15.jpg (695.4 КБ) 1088 просмотров
16.jpg
16.jpg (803.2 КБ) 1088 просмотров
17.jpg
17.jpg (753.39 КБ) 1088 просмотров
18.jpg
18.jpg (614.02 КБ) 1088 просмотров
19.jpg
19.jpg (663.41 КБ) 1088 просмотров
20.jpg
20.jpg (593.03 КБ) 1088 просмотров

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 27 июн 2017, 00:51

сообщение #70
21.jpg
21.jpg (650.48 КБ) 1088 просмотров
22.jpg
22.jpg (554.51 КБ) 1088 просмотров
23.jpg
23.jpg (561.28 КБ) 1088 просмотров
24.jpg
24.jpg (609.69 КБ) 1088 просмотров
25.jpg
25.jpg (564.81 КБ) 1088 просмотров
26.jpg
26.jpg (527.68 КБ) 1088 просмотров
27.jpg
27.jpg (523.83 КБ) 1088 просмотров
28.jpg
28.jpg (507.2 КБ) 1088 просмотров
29.jpg
29.jpg (483.31 КБ) 1088 просмотров
30.jpg
30.jpg (518.08 КБ) 1088 просмотров

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 27 июн 2017, 00:52

сообщение #71
31.jpg
31.jpg (569.05 КБ) 1088 просмотров
32.jpg
32.jpg (549.6 КБ) 1088 просмотров
33.jpg
33.jpg (535.58 КБ) 1088 просмотров
34.jpg
34.jpg (514.07 КБ) 1088 просмотров
35.jpg
35.jpg (586.16 КБ) 1088 просмотров
36.jpg
36.jpg (597.32 КБ) 1088 просмотров
37.jpg
37.jpg (562.55 КБ) 1088 просмотров
38.jpg
38.jpg (560.69 КБ) 1088 просмотров
39.jpg
39.jpg (549.89 КБ) 1088 просмотров
40.jpg
40.jpg (632.44 КБ) 1088 просмотров

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 27 июн 2017, 00:54

сообщение #72
Ну а тут можно все это скачать если кому то нужно ... там в архиве так же не обработанные и прочие фото.
https://yadi.sk/d/rfuwCVLo3KUeEY

41.jpg
41.jpg (734.79 КБ) 1088 просмотров
42.jpg
42.jpg (528.88 КБ) 1088 просмотров
43.jpg
43.jpg (607.53 КБ) 1088 просмотров
44.jpg
44.jpg (585.89 КБ) 1088 просмотров
45.jpg
45.jpg (769.05 КБ) 1088 просмотров
47.jpg
47.jpg (750.34 КБ) 1088 просмотров
48.jpg
48.jpg (798.07 КБ) 1088 просмотров

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 28 июн 2017, 15:05

сообщение #73
Всем привет!) Немного фото с телефона моего)
Видео выложу на Яндекс Диск.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20797 раз

Опубликовано 29 июн 2017, 23:02

сообщение #74
Июнь на исходе, все суеверные рыбаки вздохнули с облегчением: "Наконец-то, дождались!" Не зря говорят "Июнь - на рыбалку плюнь", так и наша городская Упа в течение этого месяца не баловала солидными уловами и трофеями.
Но встреча с друзьями и коллегами по увлечению, многих из которых видишь раз в год по обещанию, перевешивает все приметы и погодные катаклизмы. И данное мероприятие не стало исключением - в начале недели синоптики пугали постоянными дождями, но чем ближе к выходным, тем оптимистичнее становился прогноз, и тем теплее и веселее светило солнце, поднимая настроение участникам. А мелкий дождик, периодически накрапывающий во время ловли, лишь заботился об участниках, не давая им закипеть :-)
IMG_20170625_135105.jpg
IMG_20170625_135105.jpg (473.08 КБ) 872 просмотра

В общем, все сложилось, как и должно было сложиться! Река, солнце, море позитива и хорошего настроения, и, конечно же, рыба!!! А что еще нужно для фестиваля? :-):

Хочу в очередной раз поздравить победителей и призеров данного мероприятия! Ваше стремление к победе полыхало ярким огнем в ваших глазах, и никакие неприятности не в состоянии были этот огонь потушить! Закономерный результат - пьедестал!
Огромный респект девушкам, принявшим участие в фестивале и показавшим просто отличный результат! Ольга и Екатерина, вы стали не просто украшением мероприятия, но и навязали жесткую борьбу заядлым рыбакам, от чего данный фестиваль стал гораздо зрелищнее и все его будут вспоминать еще очень долго!!! Даешь женскую команду на следующий фестиваль!!!
Молодое поколение, в полном смысле этого слова, наступает на пятки опытным рыболовам! Андрей и Захар, вы смогли навязать упорную борьбу соседям, не смотря на ваш юный возраст! Молодцы!!! Так держать!!! Не могу не отметить, что в этом огромная заслуга отцов-тренеров, которые не спускали со своих подопечных глаз, и помогали им во всем - кто словом, а кто и делом! Продолжайте в том же духе!!!

Хочу сказать слова благодарности всей судейской коллегии, организовавшей данный фестиваль! Без вас таких праздников было бы гораздо меньше! И очень отрадно, что вы продолжаете нести радость в сердца участников!

Отдельных слов благодарности и непрекращающихся аплодисментов заслуживают спонсоры фестиваля, предоставившие ценные призы победителям, а так же поощрительные призы женщинам и детям. А именно,
1. Магазин "Солярис"
2. Магазин "Fishing-Tula"
3. Интернет-магазин "Suhpay"
4. Производитель рыболовных прикормок "REMarka"
5. Производитель рыболовных прикормок "FishBait"
6. Производитель рыболовных прикормок "Optimist"
Спасибо, что вы помогаете нам организовывать такие мероприятия! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!!!
IMG_20170625_162626.jpg
IMG_20170625_162626.jpg (827.71 КБ) 872 просмотра
IMG_20170625_162633.jpg
IMG_20170625_162633.jpg (749.49 КБ) 872 просмотра

Спасибо всем, кто участвовал в фестивале, бился до последнего, делился радостью победы, опытом, эмоциями и впечатлениями! Спасибо вам за ваши лица, расплывающиеся в улыбках и теплые слова в отчетах!!!
До новых встреч, Друзья! До новых фестивалей!!!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:19
Откуда: Хумгат
Благодарил (а): 5926 раз
Поблагодарили: 3488 раз

Опубликовано 30 июн 2017, 14:39

сообщение #75
Spawn, требую сделать этот фестиваль ежемесячным!)))
Alienis verbis in aliena lingua.


Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя