Кубок «Наша тема!» по ловле спиннингом с берега 2016. Обсуждение • 10 страница

Соревнования и фестивали, организуемые рыболовно-спортивным клубом "Наша тема!". Принимайте участие, выигрывайте и получайте ценные призы! Фото с прошедших фестивалей
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 03 ноя 2016, 13:10

сообщение #136
Так что с щукой сделали? Может ответить кто?
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Опубликовано 03 ноя 2016, 13:31

сообщение #137
Ансил на грудях у Никотина довел до слез умиления! Красавцы!
http://www.adacom.ru/

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 03 ноя 2016, 13:43

сообщение #138
drink81 писал(а):Источник цитаты Так что с щукой сделали

Судьи взвесили и отдали поймавшему. Что было после фотосессии - я не знаю.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 216 раз

Опубликовано 03 ноя 2016, 22:10

сообщение #139
Перечитал за два дня,и понял одним словом ...бредятина,штаны на лямках!как было всё 10 лет назад так и есть!
Последнее время перестал совсем удивляться чему то,даже не удивлюсь если модно станет ходить на руках)))))))

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:28
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 865 раз

Опубликовано 03 ноя 2016, 22:53

сообщение #140
Съели, надеюсь щуку. Ибо фотосессия с ней затянулась.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 03 ноя 2016, 23:31

сообщение #141
Stinger писал(а):Перечитал за два дня,и понял одним словом ...бредятина,штаны на лямках!как было всё 10 лет назад так и есть!

Ничего не понял. Что именно бредятина, у кого штаны? Вы вообще за кого? За красных или за белых эти 10 лет?
А если серьёзно, какое то двоякое чувство от этого фестиваля. Мне вроде бы радоваться надо, занял призовое место, однако этот поток негатива сводит к нулю все эмоции. Ни одни другие соревнования не вызывают столько споров, как спиннинг "Наша тема", что в прошлом году, что в этом. Соревнований проводится много, чемпионат и кубок области, фестивали. Что самое интересное, люди одни и те же. Но тут из этих, вроде бы нормальных людей начинает вылезать непойми что. То им не нравится, что меряют не так, то размер не такой, то место не то и т.д. причём больше всего возмущаются не только те, кто проиграл, но и те, кто вообще не участвовал. Вот и сейчас недовольны тем, что отменили ограничения по окуню. Какая нахрен в этом принципиальная разница, если у тебя нули в обоих турах, непонятно.
Вот как раз этому я должен больше всех возмущаться. Если внимательно изучить протокол, можно легко просчитать, что было бы, если сохранили ограничения по окуню. Как пишет занявший первое место Stey005 у него приблизительно 3 окуня дозачётного размера. Учитывая его отрыв в первом туре 30г, а во втором 35г от следующего участника, какие то баллы на этом он бы потерял. Следовательно, Соколов поднялся бы на первое место, я на родное второе.
Дальше ещё интересней. Вместе с отменой ограничения по размеру, включили в зачёт голавля, которого изначально в зачёте не было. Если быть последовательным и не снимать ограничений по размеру, логично и голавля не включать. А так как Соколов в первом туре закрылся только голавлём, то у него был бы ноль. И оп ля на первом месте уже я. Но как говорится "если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой". Я ведь не ору теперь на весь интернет "караул грабят", отдайте первое место. Что произошло, значит так тому и быть. Надо проще ко всему относиться. Главное, встретились, побщались. А ошибки бывают у всех, организаторы тоже люди, большое им спасибо за фестиваль. Что то даже не хочется отчёт писать, хотя соревнования получились очень интересные.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 04 ноя 2016, 15:29

сообщение #142
пикермэн писал(а):Парни очень жаль что меня работа задержала в снегах, я уж сто лет вас не видел, реально очень хотел попасть на фест, но...(((

А вообще было здорово, Лёх! Я не заметил, что кто-то обиделся и ещё что-то... Было как всегда прикольно и весело! Любое спортивное мероприятие- для нас всегда праздник!!! Спасибо всем нашим, кто в Нашей Теме :co_ol:

ЗЫ: в последнее время мне симпатизирует Орех, такой прикольный чувак :co_ol:

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 04 ноя 2016, 16:51

сообщение #143
Уважаемые соратники!)))
перенёс некоторые сообщения в ветку,подходящую по теме разговора.
http://www.наша-тема.рф/viewtopic.php?f=26&t=3466
Есть у кого желание отчёт о прошедшем фестивале написать? ваяйте!))
Если нет, то данную ветку будем закрывать,все кому надо уже высказались.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 10 ноя 2016, 09:01

сообщение #144
ЖЕСТЬ писал(а):
ЗЫ: в последнее время мне симпатизирует Орех, такой прикольный чувак :co_ol:


Еще какой прикольный!!!))
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!



Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей