Кубок "НАША ТЕМА"(обсуждение) • 6 страница

Соревнования и фестивали, организуемые рыболовно-спортивным клубом "Наша тема!". Принимайте участие, выигрывайте и получайте ценные призы! Фото с прошедших фестивалей
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:08
Откуда: Тула, Ленинский
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 395 раз

Опубликовано 19 сен 2012, 08:03

сообщение #76
Лёх, а ты сам то собираешься?
Вот это задница! Да ну нафик эту рыбалку!

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 07:37
Откуда: Тула
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Опубликовано 19 сен 2012, 10:43

сообщение #77
фрегат писал(а):Проедешь и в дождь,проверял на своей машине, пузотерка не русская. Перед Алексиным сворачиваешь на право на Бунырёво,проезжаешь Егнышовку, впереди будет ЛЭП,перед ЛЭП съезд на лево к реке,дорога идёт вдоль леса(справа) прямо под ЛЭП до самой Оки.


Спс за информацию! И она радует :) а то на тех выходных форсировал мааааааленький овражек на слиянии упы и плавы - защиту оторвал на фиг ))) потом возился в гараже :)
noob fisher :)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 19 сен 2012, 11:30

сообщение #78
еще раз напомню о необходимости предварительной регистрации в теме Кубок"наша тема" положение о проведении
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 19 сен 2012, 11:43

сообщение #79
А какие документы надо иметь при себе в день соревнований? Паспорт?
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 19 сен 2012, 12:45

сообщение #80
Соревнования любительские-никто не будет проверять документы
предварительная регистрация нужна для определения количества участников и подготовки бланков протоколов
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 19 сен 2012, 16:53

сообщение #81
К сожалению информацию о проведении Кубка " НАША ТЕМА" - Спининг удалили с карельского форума
У нас в области и так с соревнованиями плохо дело,а тут один из главных рыболовных ресурсов области так поступает-чем рыбаки не угодили? если каждый рыболовный форум будет у себя размещать только объявления о соревнованиях, которые сам проводит-рыболовный спорт умрет окончательно. я с удовольствием буду выступать на соревнованиях(не зависимо от того ,кто их организовывает-главное чтобы устраивали условия их проведения)
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 07:37
Откуда: Тула
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Опубликовано 20 сен 2012, 07:47

сообщение #82
Полностью согласен с игорь тула! Вот только вопрос: Чем же так не угодили то с этой темкой о соревнованиях :)

Смотрю изменили правила. По такому распределению времени ++++! Хотел сначала написать что нужны интервалы для каждого этапа, особенно для сбора и регистрации но забыл :mrgreen: Надеюсь турнир будет запоминающийся :) Для меня особенно т.к. это мой дебют так сказать :)) Спасибо организаторам)
noob fisher :)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 20 сен 2012, 07:56

сообщение #83
Кто первый раз собирается участвовать, не стоит себя накручивать заранее,Вы не на чемпионат мира едите защищать честь Родины))!! в принципе, это обычная рыбалка,только по определённым правилам и в кругу собратьев по увлечению!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 07:37
Откуда: Тула
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Опубликовано 20 сен 2012, 08:06

сообщение #84
даже в мыслях не было... сори за оффтоп
noob fisher :)

Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:37
Награды: 1
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Опубликовано 20 сен 2012, 08:14

сообщение #85
я думаю что не красиво со стороны "карельского" форума удалять информацию о проведении соревнований, сами не проводят и другим не дают народ известить!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:33
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 20 сен 2012, 10:25

сообщение #86
игорь тула писал(а):К сожалению информацию о проведении Кубка " НАША ТЕМА" - Спининг удалили с карельского форума

Ну а чего ты ожидал?
Форум "Наша тема" дружит с несколькими магазинами (а по сути - форум при магазине и тут нет ничего криминального), в Положении как спонсоры прописаны опять-же тульские магазины (конкурирующие с "Карелией"). Получается антиреклама! Всем движет коммерция, по-моему давно пора это понять и совсем недавно это обсуждалось.
Это простому рядовому участнику безразлично кто упоминается в Положении и на каком форуме размещена информация - главное вовремя её увидеть, но магазинам, находящимся в конфронтации это далеко не безразлично: наоборот, на второй план уходит сама суть сообщения (мероприятия).
Хотя и здесь есть приятные исключения - всё зависит от людей, которые стоят за этими магазинами.

зы. Ты чего так расстроился то? Аж в двух темах одно и то же написал! Люди приедут, Кубок состоится ;)
http://maxfisher79.livejournal.com

Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:37
Награды: 1
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Опубликовано 20 сен 2012, 10:51

сообщение #87
"карелия" это "карелия", я не считаю что магазины которые выступают спонсорами на кубке конкурентны им! у них своя тема и свои цены, доступные не каждому!

Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:37
Награды: 1
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Опубликовано 20 сен 2012, 10:55

сообщение #88
я думаю что эти соревнования ничем не уступят "каререльским"!!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:33
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 20 сен 2012, 10:59

сообщение #89
игорь тула
Пара мыслей вслух по поводу Положения.

Разрыв в полтора часа между турами с учётом потенциально вероятной плохой погоды великоват. Часа за глаза.
У тебя же нет разбивки по секторам и жеребьёвки, поэтому понятие "заход в зону" весьма условно - на этом времени можно сэкономить. И как правильно заметили выше, всё-таки не ЧР проводится и бежать с целью занять хорошую точку нет надобности. А фиксация уловов точно уложится в полчаса даже при условии, если все участники будут с рыбой.
Как пример, мы на осеннем "Тульском голавле" сделали перерыв между турами 2 часа и народ единогласно попросил начать второй тур раньше, потому что спустя час все сидели и не знали чем заняться. И это при том, что туры у нас были куда более продолжительные и многие полноценно обедали после первого тура.

Второй момент - "линейные судьи". Я так понимаю это мифические персонажи? Тогда для чего они в Положении? Все организаторы делают Положения на базе каких-то шаблонов, но для каждого конкретного мероприятия делается своё индивидуальное Положение и в нём должно быть прописано только то, что реально имеет к нему отношение.
Это, безусловно, мелочь и можешь назвать меня буквоедом :-), но ведь в нашей жизни всё складывается из мелочей, не так ли?

зы. Повторюсь, это всего лишь мысли вслух. Поступай, как считаешь нужным. Критиков всегда много, а вот исполнителей не хватает.
http://maxfisher79.livejournal.com

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 20 сен 2012, 11:29

сообщение #90
По поводу перерывов между турами-Макс народ минут 20 будет только сходиться на взвешивание, да и уже прохладно,кто-то захочет попить чаю,переделать снасти-час это вполне нормально. 15 минут для того чтобы занять место-это тоже нормально
По поводу судей-их пока двое-так что по любому-один главный судья,другой линейный(по правильному-Судья контролер)
возможно судей будет больше
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40


Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость