Кубок "Наша тема!" по ловле рыбы спиннингом 2015. Положение
- Администратор
- Сообщения: 8575
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
- Награды: 11
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 15362 раза
- Поблагодарили: 20844 раза
сообщение #1
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении фестиваля "Кубок «НАША ТЕМА!»" в лично-командном зачёте
по ловле рыбы спиннингом с берега
25 октября 2015 года
1. Цели и задачи
2. Руководство соревнованиями
3. Время и место проведения фестиваля
4. Программа фестиваля
5. Условия соревнований
6. Система зачёта и определение победителей
7. Награждение
8. Условия финансирования
9. Заявки не участие
10. Комментарии к Правилам рыболовного спорта на данные соревнования
11. Разное
Спонсоры соревнований:
1. Магазин "Солярис"
2. Магазин "Мормышка"
3. Магазин "Fishing-Tula"
4. Магазин "Охотничий Домик"
5. Интернет-магазин "Suhpay.ru"
6. Магазин "Сом"
7. Магазин "Рыболов"
8. Магазин "Рыбацкое счастье"
9. Интернет-магазин "SpinningLine.ru"
Для полноценной организации соревнований ищем помощников, в т.ч. готовых выступить в качестве судей! Если есть желание помочь - пишите в личку!
Задать вопросы и обсудить предстоящее мероприятие можно в соседней ветке: http://www.наша-тема.рф/viewtopic.php?f=112&t=2919
Предварительная регистрация:
1. Команда "Наша тема!":
1. Ляхов Алексей Геннадьевич 1975 г.
2. Орехов Андрей Игоревич 1986 г.
3. Храпонов Никита Владимирович 1996 г.
2.команда "ловись рыбка"
1.Киселев Игорь Николаевич
2.Киселева Татьяна Викторовна
3.Якунин Дмитрий Геннадьевич
3.Команда "Щукины Дети"
1.Савин Владислав Валерьевич, 1992, г.Тула
2.Александров Александр Александрович, 1985, г.Тула
3.Кузнецов Иван Евгеньевич, 1983, г.Тула
4.Команда "Тульский сувенир"
1.Васильков В.А б.р. 1981
2.Чупланов А.В. б.р. 1981
3.Андреев С.Н. б.р. 1973
5.Команда "БИВНИ":
1. Тимакин Александр Юрьевич, 1970 г.р.
2. Миронов Николай Николаевич, 1962 г.р.
3. Виль Михаил Владимирович, 1977 г.р.
6.Команда ,, Тулица "
1 Абрамкин А. А. 1960г. р
2 Потапов В. В. 1977г. р
3 Бабыкин В. И. 1959г. р
7.Команда Солярис.
1. Боков Юрий
2. Бокова Екатерина
3. Недайводин Александр Николаевич
8.Команда Фишинг_тула
1. Буханистов М.В.
2. Корнеев Д.
3. Макаров Е.В.
9.Команда "Спиннинг-Тула".
1.Фетисов Алексей Владимирович 1980.
2.Пилюков Павел Валерьевич 1984.
3.Ладейщиков Михаил Николаевич 1983.
10.Команда "Тройничок 5/0"
1. Черкасов М.А 1985гр, б.р.
2. Павлов И.Е., 1965г.р., 1-й р
3. Давыдов И.И., 1988
11.Команда "Команда"
1.Комозоров Юрий Алексеевич 1960
2.Силин Андрей Евгеньевич 1962
3.Шустов Михаил Владимирович 1974
12. Команда "Новое звено"
Прилепский Д.И. 1986гр.
Золотов А.М. 1978гр.
Тарунтаев А.А 1974гр.
13. Команда Фишинг_тула-2
1.Холин Д.В.
2.Дробков П.И.
3.Шабалин Ф.В.
14. Трио "Фаворит"
1.
2.
3.
15. Команда МЕН
1. Казаков Михаил Сергеевич
2. Лякуткин Николай Владимирович. 24.03.1989г.р.
3. Лисицын Николай Юрьевич
16. Команда "Крейсер Варяг"
1. Бузанов А
2. Васин С.
3. в поиске
17. Команда "А3"
1. Сазонов Алексей Эдуардович, 1988
2. Медведев Алексей Владимирович, 1986
3. Рерих Андрей Давыдович, 1962
18. Команда "Охотничий домик"
1, Плахов С.А. 1984
2. Галяткин А.В.
3. Ивахненко А.Г. 1963г.
19. Команда "Синхро"
1.Басов Алексей Алексеевич 1989 г.р.
2.Жебелев Александр Владимирович 1989 г.р.
3.Лазутенков Сергей Владимирович 1980 г.р.
20. Команда "Папаши"
1. Андреенко Михаил Владимирович 1984
2. Якунин Михаил Михайлович 1985
3. Мальцев Алексей Анатольевич 1985
21. Команда "Индёра"
1. Евсеев Максим 1978
2. Андреев Михаил 1976
3. Пока неизвестен.
22. Команда "Барбосы компани"
1. Фетисов Андрей Владимирович
2. Дворяшин Сергей Викторович
3. Гашкевич Леонид Леонидович
23. Команда "Прудовые резервы"
1.
2.
3.
24. Команда"Дилетанты"
1.Николаев Виктор
2.Русков Александр
3.?
Личный зачет:
1. Скоропад Вадим Владиславович, 1981
2. Кондрашов Александр Александрович 1980 г
3. Журин Александр Сергеевич - 1981г.
4. Павлов И.Е., 1965 г.р.
5. Жиряков Николай Михайлович 1991
6. Плахов В.И. 1980г.р.
7. Жигарев Иван Николаевич 1983 г.
8. Маслова Ю.Е.
9. Фенин Ростислав Николаевич 1976
10. Жибоедов Илья Николаевич 1985г
11. Пападин Алексей Николаевич 1982
12. Глеков Владислав Владимирович 1989г
13. Еремеев Евгений Вячеславович
14. Бурдаков Тарас Витальевич 1989 г. р.
15. Волков Игорь Викторович, 1969 г.р., Калужская область
16. Крюков Игорь Станиславович 1961г.р
17. Степашкин Егор Алексеевич 2000г., г.Москва, сопровождающий Степашкин Алексей
18. Чернов Игорь Александрович, 1984 г.р.
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении фестиваля "Кубок «НАША ТЕМА!»" в лично-командном зачёте
по ловле рыбы спиннингом с берега
25 октября 2015 года
1. Цели и задачи
2. Руководство соревнованиями
3. Время и место проведения фестиваля
4. Программа фестиваля
5. Условия соревнований
6. Система зачёта и определение победителей
7. Награждение
8. Условия финансирования
9. Заявки не участие
10. Комментарии к Правилам рыболовного спорта на данные соревнования
11. Разное
Спонсоры соревнований:
1. Магазин "Солярис"
2. Магазин "Мормышка"
3. Магазин "Fishing-Tula"
4. Магазин "Охотничий Домик"
5. Интернет-магазин "Suhpay.ru"
6. Магазин "Сом"
7. Магазин "Рыболов"
8. Магазин "Рыбацкое счастье"
9. Интернет-магазин "SpinningLine.ru"
Для полноценной организации соревнований ищем помощников, в т.ч. готовых выступить в качестве судей! Если есть желание помочь - пишите в личку!
Задать вопросы и обсудить предстоящее мероприятие можно в соседней ветке: http://www.наша-тема.рф/viewtopic.php?f=112&t=2919
Предварительная регистрация:
1. Команда "Наша тема!":
1. Ляхов Алексей Геннадьевич 1975 г.
2. Орехов Андрей Игоревич 1986 г.
3. Храпонов Никита Владимирович 1996 г.
2.команда "ловись рыбка"
1.Киселев Игорь Николаевич
2.Киселева Татьяна Викторовна
3.Якунин Дмитрий Геннадьевич
3.Команда "Щукины Дети"
1.Савин Владислав Валерьевич, 1992, г.Тула
2.Александров Александр Александрович, 1985, г.Тула
3.Кузнецов Иван Евгеньевич, 1983, г.Тула
4.Команда "Тульский сувенир"
1.Васильков В.А б.р. 1981
2.Чупланов А.В. б.р. 1981
3.Андреев С.Н. б.р. 1973
5.Команда "БИВНИ":
1. Тимакин Александр Юрьевич, 1970 г.р.
2. Миронов Николай Николаевич, 1962 г.р.
3. Виль Михаил Владимирович, 1977 г.р.
6.Команда ,, Тулица "
1 Абрамкин А. А. 1960г. р
2 Потапов В. В. 1977г. р
3 Бабыкин В. И. 1959г. р
7.Команда Солярис.
1. Боков Юрий
2. Бокова Екатерина
3. Недайводин Александр Николаевич
8.Команда Фишинг_тула
1. Буханистов М.В.
2. Корнеев Д.
3. Макаров Е.В.
9.Команда "Спиннинг-Тула".
1.Фетисов Алексей Владимирович 1980.
2.Пилюков Павел Валерьевич 1984.
3.Ладейщиков Михаил Николаевич 1983.
10.Команда "Тройничок 5/0"
1. Черкасов М.А 1985гр, б.р.
2. Павлов И.Е., 1965г.р., 1-й р
3. Давыдов И.И., 1988
11.Команда "Команда"
1.Комозоров Юрий Алексеевич 1960
2.Силин Андрей Евгеньевич 1962
3.Шустов Михаил Владимирович 1974
12. Команда "Новое звено"
Прилепский Д.И. 1986гр.
Золотов А.М. 1978гр.
Тарунтаев А.А 1974гр.
13. Команда Фишинг_тула-2
1.Холин Д.В.
2.Дробков П.И.
3.Шабалин Ф.В.
14. Трио "Фаворит"
1.
2.
3.
15. Команда МЕН
1. Казаков Михаил Сергеевич
2. Лякуткин Николай Владимирович. 24.03.1989г.р.
3. Лисицын Николай Юрьевич
16. Команда "Крейсер Варяг"
1. Бузанов А
2. Васин С.
3. в поиске
17. Команда "А3"
1. Сазонов Алексей Эдуардович, 1988
2. Медведев Алексей Владимирович, 1986
3. Рерих Андрей Давыдович, 1962
18. Команда "Охотничий домик"
1, Плахов С.А. 1984
2. Галяткин А.В.
3. Ивахненко А.Г. 1963г.
19. Команда "Синхро"
1.Басов Алексей Алексеевич 1989 г.р.
2.Жебелев Александр Владимирович 1989 г.р.
3.Лазутенков Сергей Владимирович 1980 г.р.
20. Команда "Папаши"
1. Андреенко Михаил Владимирович 1984
2. Якунин Михаил Михайлович 1985
3. Мальцев Алексей Анатольевич 1985
21. Команда "Индёра"
1. Евсеев Максим 1978
2. Андреев Михаил 1976
3. Пока неизвестен.
22. Команда "Барбосы компани"
1. Фетисов Андрей Владимирович
2. Дворяшин Сергей Викторович
3. Гашкевич Леонид Леонидович
23. Команда "Прудовые резервы"
1.
2.
3.
24. Команда"Дилетанты"
1.Николаев Виктор
2.Русков Александр
3.?
Личный зачет:
1. Скоропад Вадим Владиславович, 1981
2. Кондрашов Александр Александрович 1980 г
3. Журин Александр Сергеевич - 1981г.
4. Павлов И.Е., 1965 г.р.
5. Жиряков Николай Михайлович 1991
6. Плахов В.И. 1980г.р.
7. Жигарев Иван Николаевич 1983 г.
8. Маслова Ю.Е.
9. Фенин Ростислав Николаевич 1976
10. Жибоедов Илья Николаевич 1985г
11. Пападин Алексей Николаевич 1982
12. Глеков Владислав Владимирович 1989г
13. Еремеев Евгений Вячеславович
14. Бурдаков Тарас Витальевич 1989 г. р.
15. Волков Игорь Викторович, 1969 г.р., Калужская область
16. Крюков Игорь Станиславович 1961г.р
17. Степашкин Егор Алексеевич 2000г., г.Москва, сопровождающий Степашкин Алексей
18. Чернов Игорь Александрович, 1984 г.р.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других
- Бывалый
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
- Награды: 32
- Откуда: тула привокзальный
- :
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 1025 раз
сообщение #3
команда "ловись рыбка"
Киселев Игорь Николаевич
Киселева Татьяна Викторовна
Якунин Дмитрий Геннадьевич
Киселев Игорь Николаевич
Киселева Татьяна Викторовна
Якунин Дмитрий Геннадьевич
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40
- Начинающий
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:32
- Откуда: Тула
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 5 раз
сообщение #4
Команда "Щукины Дети"
Савин Владислав Валерьевич, 1992, г.Тула
Александров Александр Александрович, 1985, г.Тула
Кузнецов Иван Евгеньевич, 1983, г.Тула
Савин Владислав Валерьевич, 1992, г.Тула
Александров Александр Александрович, 1985, г.Тула
Кузнецов Иван Евгеньевич, 1983, г.Тула
Последний раз редактировалось Vladi 13 окт 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
- Бывалый
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
- Награды: 32
- Откуда: тула привокзальный
- :
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 1025 раз
сообщение #5
Андрей- а на 60 чел места не маловато? или третью зону забыли нарисовать? В прошлый раз вроде ниже моста по течению была еще одна зона?
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40
- Администратор
- Сообщения: 8575
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
- Награды: 11
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 15362 раза
- Поблагодарили: 20844 раза
сообщение #6
Spawn писал(а):Задать вопросы и обсудить предстоящее мероприятие можно в соседней ветке: http://www.наша-тема.рф/viewtopic.php?f=112&t=2919
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других
- Наш человек
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
- Награды: 1
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 6916 раз
- Поблагодарили: 7343 раза
сообщение #8
Команда "Тульский сувенир"
Васильков В.А б.р. 1981
Чупланов А.В. б.р. 1981
Андреев С.Н. б.р. 1973
Васильков В.А б.р. 1981
Чупланов А.В. б.р. 1981
Андреев С.Н. б.р. 1973
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...
- Матерый
- Сообщения: 3159
- Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
- Откуда: местный
- Благодарил (а): 16983 раза
- Поблагодарили: 21690 раз
сообщение #9
Команда "БИВНИ":
1. Тимакин Александр Юрьевич, 1970 г.р.
2. Миронов Николай Николаевич, 1962 г.р.
3. Виль Михаил Владимирович, 1977 г.р.
1. Тимакин Александр Юрьевич, 1970 г.р.
2. Миронов Николай Николаевич, 1962 г.р.
3. Виль Михаил Владимирович, 1977 г.р.
"Красно-синий" - самый сильный!!!
- Форумчанин
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 20:09
- Награды: 14
- Откуда: Бора Бора
- :
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 812 раз
сообщение #10
Команда ,, Тулица "
1 Абрамкин А. А. 1960г. р
2 Потапов В. В. 1977г. р
3 Бабыкин В. И. 1959г. р
1 Абрамкин А. А. 1960г. р
2 Потапов В. В. 1977г. р
3 Бабыкин В. И. 1959г. р
- Бывалый
- Сообщения: 2588
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
- Награды: 21
- :
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 9631 раз
- Контактная информация:
сообщение #12
Команда Фишинг_тула
1. Буханистов М.В.
2. Корнеев Д.
3. Макаров Е.В.
1. Буханистов М.В.
2. Корнеев Д.
3. Макаров Е.В.
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!
- Свой человек
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:08
- Награды: 2
- Откуда: トゥーラ
- :
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 719 раз
сообщение #13
Команда "Спиннинг-Тула".
Фетисов Алексей Владимирович 1980.
Пилюков Павел Валерьевич 1984.
Ладейщиков Михаил Николаевич 1983.
Фетисов Алексей Владимирович 1980.
Пилюков Павел Валерьевич 1984.
Ладейщиков Михаил Николаевич 1983.
トゥーラ地域でスポーツに大きな魚のプロパガンダではない、それは悲しい事実です!
ビッグフィッシュをキャッチ ><((((º>
ビッグフィッシュをキャッチ ><((((º>
- Форумчанин
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 13 окт 2012, 19:15
- Откуда: г.Тула
- Благодарил (а): 444 раза
- Поблагодарили: 267 раз
сообщение #15
Журин Александр Сергеевич - 1981г. Личный зачет.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.
Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя