Кубок "Наша тема!" по ловле рыбы спиннингом 2015. Обсуждение • 11 страница

Соревнования и фестивали, организуемые рыболовно-спортивным клубом "Наша тема!". Принимайте участие, выигрывайте и получайте ценные призы! Фото с прошедших фестивалей
Сообщения
Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 30 окт 2015, 20:33

сообщение #151
Рябята, все было супер !! На Фестивале или соревах надо работать не только руками , но и головой. Ребята молодцы перестроились во втором туре . Надо не спорить а делать выводы о своих неудачах. Наша команда " Новое Звено" в первом туре была в тройке , а во втором обнулились- ну и что ? У нас не было вариантов перейти на микруху , за то вывод есть и пинять только на себя . Единственное - не надо выкладывать зоны соревнований за две недели , они просто выбиваются по рыбе . Все что не запрещено положением - разрешено ! Организаторам и участникам - СПАСИБО !!!!!!!
Предпочитаю трофейную рыбалку ,остальное- для души.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 30 окт 2015, 21:24

сообщение #152
ВОР писал(а):.... А теперь , товарищи спортсмены - вспоминаем где такое ещё было ? И не нужно х.........

Я помню на Прони было :a_g_a: !
И при чем тут Миха спортсмены??? На соревнованиях главная цель - провести их на высоком уровне в плане требований Правил и Регламентов, а не накормить участников, это уже по желанию и возможностям организаторов!!! Так что не путайте божий дар с яичницей! И не надо так в открытую хвалиться! Кому понравилось (мне в том числе), тот сказал СПАСИБО за организацию этого фестиваля!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 30 окт 2015, 21:43

сообщение #153
Академик писал(а):
ВОР писал(а):.... А теперь , товарищи спортсмены - вспоминаем где такое ещё было ? И не нужно х.........

Я помню на Прони было :a_g_a: !
И при чем тут Миха спортсмены??? На соревнованиях главная цель - провести их на высоком уровне в плане требований Правил и Регламентов, а не накормить участников, это уже по желанию и возможностям организаторов!!! Так что не путайте божий дар с яичницей! И не надо так в открытую хвалиться! Кому понравилось (мне в том числе), тот сказал СПАСИБО за организацию этого фестиваля!


Игорь , на Прони был фидер . И организаторы хорошие парни .
В чём то либо , я не хвастаюсь . А если такое было , или кто то так подумал ( извиняюсь ) :a_g_a:
Не буду писать в Л.С. На пишу тут .
Р.С. Не того ты Игорь , упрекнул . И Бога зря тронул , тем более его с яичницей смешал . :ni_zia:
Dura lex , Sed lex

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 30 окт 2015, 22:33

сообщение #154
Уважаемые форумчане, Вашему вниманию предлагаются высокохудожественные моментальные картины!!!, т.е. фотки с фестиваля!!! :-)
https://yadi.sk/d/oxG6TY7ak8f9n
Наслаждаемся, комментируем.
Завтра выложу забавные портреты.
Жду от участников отчеты - "как я провел 2-й тур"!.... ;;-)))

З.Ы. За качество прошу сильно не бить - ошибся с настройками фотокамеры, поэтому многое попало в "брак". Но я исправлюсь.
З.Ы.Ы. А кто будет сильно выпендриваться, тот может продемонстрировать свои способности в фотоискусстве 8 ноября. :)-(: Как-то так. :uch_tiv:
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 30 окт 2015, 22:50

сообщение #155
ВОР писал(а):...Р.С. Не того ты Игорь , упрекнул . И Бога зря тронул , тем более его с яичницей смешал . :ni_zia:

Мой упрек только в одном - зачем заострять внимание на спортсменах, если проводился фестиваль!? Их там и в помине не было! Да, были люди умеющие ловить на все типы снастей и любую рыбу, но и остальным никто этого не запрещал!!!
P.S. Словарь народной фразеологии
"Не путай божий дар с яичницей"
Призыв не сравнивать несопоставимые вещи, делать верную оценку происходящего, не связывать низкое и возвышенное, даже если это соответствует формальным признакам.

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2015, 09:18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Опубликовано 30 окт 2015, 23:02

сообщение #156
Рыбята,посмотрел фотографии)))Вспомнился тот Отличный день)))
Спасибо организаторам ,судьям..Насыщенный день позитивом
СПАСИБО)))

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 30 окт 2015, 23:04

сообщение #157
Фото завораживают! Чуть было не начал второй отчет писать !
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 30 окт 2015, 23:05

сообщение #158
Академик писал(а):
ВОР писал(а):...Р.С. Не того ты Игорь , упрекнул . И Бога зря тронул , тем более его с яичницей смешал . :ni_zia:

Мой упрек только в одном - зачем заострять внимание на спортсменах, если проводился фестиваль!? Их там и в помине не было! Да, были люди умеющие ловить на все типы снастей и любую рыбу, но и остальным никто этого не запрещал!!!
P.S. Словарь народной фразеологии
"Не путай божий дар с яичницей"
Призыв не сравнивать несопоставимые вещи, делать верную оценку происходящего, не связывать низкое и возвышенное, даже если это соответствует формальным признакам.

Путать божий дар с яичницей - Вот смотрите, очень непростое объяснение, восходящее к арабскому языку. Божий дар – это способность творить чудеса. ♦ Яичница по-арабски عجة ъигга (сравните англ. egg), арабское слово со значением "путать" (например خلط хлт#) что-л. с чем требует предлога б (بـ ). Если предлог следует после слова ъигга, то получившееся عجة بـ становится неотличимым от арабского إعجاب "чудо", что есть, по укоренившемуся мнению, "божий дар". Отсюда путаница чуда с яичницей.
Есть еще одно объяснение: яйцо - символ зародившейся жизни, а она в свою очередь и есть божий дар. Разбитое яйцо - символ жизни прерванной. Прозаично и грубо - не разбив яиц, яичницу не приготовить. А уж ее-то божьим даром не назовешь... Казалось бы, такое привычное и понятное выражение: не смешивай в одну кучу несовместимое! А вот достоверно объяснить сложно.
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 30 окт 2015, 23:15

сообщение #159
Миш, Игорь уважьте без пяти минут как постаревшего, перейдите для решения вопросов о яйцах и яичнице в личку, видит бог не хочу обидеть, но хочется сделать форум максимально удобным и комфортным для общения , но эти затянувшиеся умствования про ЭГГи никак не согласуются с рыболовным фестивалем)))
Искренне надеюсь на понимание!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 30 окт 2015, 23:37

сообщение #160
idushiy писал(а):.....высокохудожественные моментальные картины!!!, т.е. фотки с фестиваля!!!

Чистая правда, фотки класс. Фест, судя по ним, удался на славу. :co_ol:
Если обзаведусь одним из таких "серьёзных" подсачеков, то обязательно поучаствую. :-)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:27
Награды: 15
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 6615 раз
Поблагодарили: 8277 раз

Опубликовано 30 окт 2015, 23:46

сообщение #161
Изображение
Изображение
нет ничего вечного... все меняется)))

Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:54
Благодарил (а): 6230 раз
Поблагодарили: 1322 раза

Опубликовано 31 окт 2015, 16:44

сообщение #162
:-) [quote="mike"]Немного фото
Сирота :-)
Изображение
Смазка колечек :-)
Изображение
Никотин
Изображение
Интересный эффект получился :-)
Изображение
Панорамы не знаю как вставить :ne_vi_del:[/quote

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 31 окт 2015, 16:49

сообщение #163
sedoi64 писал(а):Если обзаведусь одним из таких "серьёзных" подсачеков, то обязательно поучаствую. :-)


Тебе смешно, а эти подсачики у меня в объектив не влазили!!!! :ps_ih:

Изображение
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 31 окт 2015, 20:59

сообщение #164
Серёга спасибо тебе большое прибольшое! отличные кадры, останутся на память!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 31 окт 2015, 21:08

сообщение #165
Не просто отличные, а охрененные, последний блок фотографий шедеврален, респект Серёга!!!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.


Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя