Кубок "НАША ТЕМА" спиннинг. Обсуждение • 20 страница

Соревнования и фестивали, организуемые рыболовно-спортивным клубом "Наша тема!". Принимайте участие, выигрывайте и получайте ценные призы! Фото с прошедших фестивалей
Сообщения

Где лучше(интереснее, удобнее) провести соревнования?

Опрос закончился 09 сен 2013, 00:23

Центральный пруд в парке
6
15%
Пруд в п.Шварцевский
5
13%
Упа, Опочня
20
51%
Ока, Энергетик
8
21%
 
Всего голосов: 39

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 13 окт 2013, 23:15

сообщение #286
Поздравляю победителей, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я смотрю всё прошло ооочень хорошо :bra_vo: Вот бы побывать там, хоть бы на секундочку :mi_ga_et:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 13 окт 2013, 23:17

сообщение #287
Юра КАМАЗ -Мега Щукарь :co_ol:
+5

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 13 окт 2013, 23:27

сообщение #288
Spawn писал(а):..Игорь, не в секретах дело :smu:sche_nie: Просто реально все устали, а в паре слов всего и не опишешь.....
Абсолютным лидером в личном зачете оказался Юрий Комозоров. Он единственный, кто взял "2 кола", т.е. в обоих турах в своей зоне оказался на 1 месте. И, вполне закономерно получил Кубок "Наша тема!" в личном зачете!
Команда "Команда" продемонстрировала слаженную командную работу, командный дух и, в итоге, отличный командный результат. Именно эти составляющие и принесли ей командный Кубок "Наша тема!".
Самые искренние поздравления победителям и призерам:
1 место - команда "Команда"
1. Силин Андрей Евгеньевич
2. Комозоров Юрий Алексеевич
3. Шустов Михаил Владимирович
2 место - команда "Тулица''
1. Абрамкин Александр Альбертович
2. Бабыкин Владимир Ильич
3. Потапов Владислав Валериевич
3 место - команда Ю.К.А
1. Боков Юрий Владимирович
2. Бокова Катерина Николаевна
3. Ляхов Алексей Геннадьевич

В личном зачете победили:
1. Комозоров Юрий Алексеевич
2. Бабыкин Владимир Ильич
3. Силин Андрей Евгеньевич

Спасибо всем участникам соревнований! До встречи на водоемах и мероприятиях форума!

P.S. Протокол и, возможно, более подробный отчет, будут несколько позже.

Спасибо за ИНФОрмацию!!! Большего и не надо пока!
Искренние поздравления ВСЕМ призерам!!! :bra_vo: Особенно рад за Юру "КАМАЗа" и команду Ю.К.А. во главе, я думаю, с НАШИМ "Юрцом"!!! :bra_vo: :co_ol: Честно говоря, именно за них я болел душой и телом!!! :a_g_a: Вы бы видели какой у него у вчера был настрой на предстоящую БИТВУ (когда он посетил берег Упы под Шлемом, в то время, когда я пытался поймать там ЗАЧЕТНОГО леща)!!! :bra_vo:
Ну Миша конечно тоже КРАСАВЕЦ!!! :co_ol: За 3 дня до СОРЕВ, когда я у него сделал некоторый заказ, по его спокойному лицу уже было видно, что он однозначно возьмет один из призов!!! :a_g_a:
Рад за ВСЕХ!!! :co_ol: Жалко, что не удалось побывать на этом НАШЕМ БОЛЬШОМ празднике!!! :ny_tik:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 14 окт 2013, 02:09

сообщение #289
Друзья, огромное всем спасибо за теплые слова. Безумно рад, что всё так сложилось и удалось взять первое место и в личке и в команде. Перед началом соревнований рассчитывал, конечно, на какое-нибудь призовое место, а иначе зачем тогда участвовать, но чтобы так...А может уже пора пришла, всё второй, третий, теперь наконец то первый. Тем более приятно выиграть, когда такой большой состав участников, среди которых есть настоящие монстры спиннинга, один Никотин чего стоит. Хорошо, хоть АнСил в моей команде.
Огромное спасибо организаторам. Всё было здорово. Спасибо за добрую, весёлую атмосферу, за чай, за пряники. Спасибо, что организовали этот праздник.
Впрочем, про всё это уже Макар очень хорошо написал, расскажу про себя. В первом туре попадаю в зону "Б", которую потом окрестили "Зона смерти" за огромное количество нулей. Вода мутновата, начать решил с ярких приманок. Ставлю Ямамотовский зелёный твистер, 10гр, пошвырял, тишина. Надо что-то поядовитей, цепляю Релаксовское Жёлто-зелёно-красное Копыто, оно из-за цвета и сильной вибрации хвоста будет заметнее в мутной воде. Несколько забросов, поклёвка, теория воплотилась в практику. Щука на 1,2. Сразу успокаиваюсь, от нуля ушёл. Но потом долгое затишье, двигаюсь по зоне, у многих нули. Наверное, та рыба, которая и была хоть как-то активна зарылась в ил от стольких ударов грузилами по воде. Надо что-то менять, причём не менять зелёный на жёлтый, а радикально. И цвет и вес. Ставлю 4-х дюймовый Кейтечевский Шинер натурального цвета на 7гр головке. Поклёвка, сход. Обнадёжило. Народ по зоне движется уже как-то хаотично, вливаюсь в это Броуновское движение. Поклёвка, мимо, опять туда-же, поклёвка - окунь 300гр. Непонятно, как он умудрился запихать себе в рот 4х дюймовый виброхвост. 2.5 часа пролетели быстро, конец тура. Я первый в зоне.
Интересно, что во втором туре зона "Б" отработала хорошо, многие там поймали. Повеселило, что Миша Буханистов нырял за щукой и получил приз за самую крупную рыбу от собственного магазина.
Про перерыв Женёк тоже всё рассказал, поэтому - второй тур. Попадаю в зону "А". Хорошо, что не "В", до которой, как до Пекина. Никуда не пошёл, спустился прямо под лагерь, швыряю, нульсон. А в зоне уже свистят судье, взвешивать. Никотин завалил полторашку. Срываюсь, но все вкусные места уже заняты. Добрёл в начало зоны. И тут случилось чудо. В месте, где всё обшвыряно вдоль и поперёк за два тура, с одной точки, в течении пяти минут снимаю двух щук. Чудо произошло благодаря только что поставленному Басасасиновскому виброхвосту, перламутровому с чёрной спинкой. Опять же натуральный цвет, не кислотник. По дороге назад ловлю ещё одну небольшую щучку - 35см (зачёт). Общий вес за тур 1,8кг. Опять первый.
Ну а дальше сплошной позитив. Подведение итогов. Первое командное, первое личное, у АнСила - третье. :ya_hoo_oo:
По дороге домой размечтались: - А вот если бы и Майк занял второе место, то тогда весь пьедестал был-бы наш. Но так хорошо не может быть, зато есть к чему стремиться.
ПыСы: А вот смотрите. всем троим призёрам уже за 50. Молодёжь, АУ, догоняйте. :)-(:
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 14 окт 2013, 09:34

сообщение #290
Юр, некоторая молодежь, ( Катерина) в первый раз да и такой результат третье командное и 10я в личке, это равноценно золота! Так что смотрите и оглядывайтесь! :-)
А вообще я от всей души поздравляю Вас! Молодцы Мишка, Юрец и Андрюха!
Поживём., поймаем...

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 14 окт 2013, 09:50

сообщение #291
Все молодцы!!! Еххх не спиннингуй я)
Юрец, вам отдельный респект и красавице жене твоей. Фрегат решил по всем дисциплинам чашки пособирать? Леха - МОЛОДЕЦ, не зря вас Орех курирует)))))
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 14 окт 2013, 10:11

сообщение #292
Поздравляю всех призеров!!
Парни и девушки, Вы молодцы!!! :-) Команду ЮКА- поздравляю от всей души!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 14 окт 2013, 11:46

сообщение #293
Юрец, когда твой отчет почитаем????
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 14 окт 2013, 11:53

сообщение #294
Юрец писал(а):Юр, некоторая молодежь, ( Катерина) в первый раз да и такой результат третье командное и 10я в личке, это равноценно золота! Так что смотрите и оглядывайтесь! :-)
А вообще я от всей души поздравляю Вас! Молодцы Мишка, Юрец и Андрюха!

Юр, я имел ввиду трёх призёров в личке
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 14 окт 2013, 12:49

сообщение #295
Теперь и мы с Катериной на ваяем свой отчет, о происходящих событиях!
Честно говоря я сам не очень верил в успех нашей команды, глядя на зарегестрировавшихся участников...
Думал что соперничать с сильнейшими спиннингистами нашего города, нам будет не под силу!, только Катерина готовилась, перебирая приманки в своих коробочках смотрела на предстоящие состязание с оптимизмом! За что ей огромное Спасибо!!!
Часов в половине восьмого прибыли к месту событий и увидев уже к этому времени возле реки огромное колличество авто, искренне порадовались за такой ажиотаж.
А на природе такая красотень, сами знаете осеннюю прелесть природы!, Когда все во круг в инее, речка парит, лучи солнца пытаются пробраться сквозь пелену седой дымки над водой!... Вдруг из этой дымки, еще в сумраке, показались две фигуры., Димка Холин и Мишка Вор! Парням огромный респектище за то что уехали с вечера, чтоб поставить шатер и этим самым определить штаб нашей дислокации!
А еще им огромный респект, за то что они искренне болели за нас!!!
А народ все подтягивался, много знакомых лиц, с кем уже довелось встречаться на рыбалке и в жизни!
От души все на болтались и на смеялись, с Андрюхой АнСил виделись до этого один раз, но когда встретились сейчас, то болтали, как будто мы давние знакомые! (спасибо Андрюха за общение!) Да и вся команда КОМАНДА, со мной очень давно общается и дружит!!! (спасибо парни!)
Спасибо Женьке Макару, за его искреннюю поддержку! Спасибо Сереге Лодочнику с Альбиной! Огромное спасибо Женьке Дизеллю, за то что оповестил по ходу первого тура, что Катерина завалила окуня на 260гр, чем подстегнул меня на продолжение борьбы! Михаилу Буханистову спасибо за искренние поздравления и за то что был с Катериной в далееекой зоне В! Спасибо организаторам происходящего! Спасибо админу за проделанную работу! Игорю Киберу спасибо за судейство и помощь в проведении! Сашке который Александр!, за судейство в дальней зоне, в которой в первом туре ловилась рыба а они с Димкой Холин бегали и вешали каждый трофей! Да и всем всем всем, огромное спасибо, кого забыл упомянуть, но по ходу отчета, постараюсь вспомнить про всех!
И так о торжестве на котором нам довелось по участвовать и очень даже успешно (как оказалось в последствии)
Жеребьевка: у меня зона А у Лехи зона Б у Катерины далекая зона В.
Построение: напутствия и правила от судей.
Старт: и понеслось...
В зоне я первый похоже поймал рыбу, несколько минут полоскания виброхвостов не принесли результата., за тем вспоминаю тренировку, на которой помогали уйти от нуля воблеры., ставлю фиш и кет сотую экспишку и на очередной проводке в стиле твич садиться щучка, эмоций куча!, выбегаю на верх, передаю трофей в руки Кибера с Альбиной а сам опять на воду., рыбалка удалась, от нуля ушел! трофей 650гр.
Через пару минут буквально стоявший за кустом рядом с микроджигом Саша Галяткин, кричит судьяааа! у него щучка под кило, порадовавшись в месте с ним трофею продолжаем ловить!
Первый тур мы так и проходили в месте., чуть позже к нам присоиденился Жека Макар, стали ловить ха-ха и продолжали ловить рыбу и наслождаться природой!
Через некоторое время, проходящий мимо Женька Дизелль о повестил об успехе Катерины!, мы с Макаром радовались как пацаны за нее! Тут микро джигит Сашка вымутил зачетного жерешка!
Женек Макар рассказал о своем не везении, как зубатка под самым берегом срезала у него приманк с--А!
Встречаю Олега с Соляриса, у него щучка и окушок, со словами еще есть второй тур, он удалился...
Плохо было бы не вспомнить команду А, из которой я давно знаю их лидера Николая, у него в первом туре щука 750гр и за 9 минут до финиша он словил зубатку больше полторашки!, но к сожалению его не поддержала команда обнулившись и соответственно ни о каком высоком месте, не могло идти и речи...
Я его успокоил, что есть еще второй тур...
И так финиш первого тура, нас уже обмеривают, взвешивают, расписоваемся в протоколах и ждем зоны Б и В.
Минут через двадцать звоню Катерине, она говорит мы уже идем а их еще и не видно., сажусь в нашу ниву иза ней, забираю хз от куда их с Михой фишинг и на базу...
А тут обед во всю, разговоры смех и прочее...
Смотрю бегло по результатам., первый шок, Сашка никотин с кучей поклевок и О в итоге, Камаз это и есть Камаз(молодец Юрка!) и АнСил это и есть АнСил(молодец Андрюха)
По разговорам понимаю что зона В была самой рыбной а самой пролетной зона Б.
на жребии мечтаю попасть в зону В, тем более АнСил поделился секретом, что работали натуральные цвета и о чудо у меня зона В во втором туре, у Лешки зана А и у Катюхи " зона смерти Б"
И так второй тур.
Да бы не трепать ноги в дальнюю зону, сажусь в машину, прихватив с собой судей, едем (у меня был шок, сколько мы до этой зоны ехали.)
И вот он старт., ставлю шекер на 10ти граммах, цвет натурал, несколько забросов и стук по приманке, понемаю что поклевка, говорю Диме Холин, по моему был ударчик и на следующем забросе 590гр. на крючке!
Ну думаю все отлично., два тура без нуля это здорово! Тем более что в первом туре нулились более опытные спиннингисты!...
Рядом стоял Николай с команды "А" ему кто то позвонил и сказал, что в зоне "смерти" по берегу доносятся аплодисменты, похоже Катерину благодарят, за что говорит, не знаю... Я рад был до соплей, в месте сомной радовался Димка!, на я до последнего не верил, пока через некоторое время, подошедший ко мне судья Александр, не принял дляменя сообщение, скажи Юрцу, что отлечилась Катерина 920гр.
Парни, таких эмоций я не припоминаю, это что то., Я об этом поведал Женьку Макару, ребята у этого человека надо было видеть лицо!, как его переполняли чувства радости и сколько я услышал благодарности в наш адрес!!! Далее прошу Сашку узнать как дела у Фрегата и тут радостная весь 950 гр.
Тут еще новость., в зоне Б кто то словил щуку на 2050, это то же порадовало!, ну когда я узнал что это Мишка, я был счастлив в двойне!!! (молодец дружище). Жаль только Николай и его команда обнулились во втором туре и его отличный результат в первом не позволили надеятся на хороший исход!...
Тут финиш второго тура., понемаю что мы отловились достойно! Мы молодцы!
Подведение итогов. Миха Вор говорит, что может даже и в призах, я конечно ему и в это не поверил а тут Серега Лодочник тянет мне и Катерине руку и говорит, Юрец 7ой в личном а Катя 10я, я был очень рад за Катю., молодец!, сколько готовилась она к этому событию...
смотрю Миха шепчет, третьи вы., счастья полны карманы (но все равно не верю блин) и тут Катя подглядев за судьями, подошла и говорит, Юрка, нам дипломы подписывают!!!!!
И тут уже я поверил в чудо состоявшегося праздника! Парни!, как приятно было принемать искренние поздравления от друзей! В первую очередь хочу поблагодарить нашу команду! Больше всего конечно благодарен Кате, за ее оптимизм и рвение к победе, как она ко всему этому готовилась!!!, только она верила в наш общий успех! Спасибо спонсорам, спасибо всем тем кто был на этом празднике!
До встречи на водоемах и Доброй нам всем охоты! УРАаааааа!
Вложения
DSCN2761.jpg
DSCN2761.jpg (227.83 КБ) 847 просмотров
DSCN2760.jpg
DSCN2760.jpg (298.17 КБ) 847 просмотров
DSCN2759.jpg
DSCN2759.jpg (265.76 КБ) 847 просмотров
DSCN2758.jpg
DSCN2758.jpg (247.46 КБ) 847 просмотров
DSCN2757.jpg
DSCN2757.jpg (247.93 КБ) 847 просмотров
DSCN2756.jpg
DSCN2756.jpg (236.93 КБ) 847 просмотров
DSCN2755.jpg
DSCN2755.jpg (240.84 КБ) 847 просмотров
DSCN2754.jpg
DSCN2754.jpg (244.74 КБ) 847 просмотров
DSCN2752.jpg
DSCN2752.jpg (240.16 КБ) 847 просмотров
DSCN2732.jpg
DSCN2732.jpg (299.24 КБ) 847 просмотров
DSCN2731.jpg
DSCN2731.jpg (292.21 КБ) 847 просмотров
DSCN2728.jpg
DSCN2728.jpg (290.4 КБ) 847 просмотров
DSCN2727.jpg
DSCN2727.jpg (272.46 КБ) 847 просмотров
DSCN2722.jpg
DSCN2722.jpg (296.9 КБ) 847 просмотров
DSCN2718.jpg
DSCN2718.jpg (314.58 КБ) 847 просмотров
DSCN2714.jpg
DSCN2714.jpg (333.05 КБ) 847 просмотров
DSCN2713.jpg
DSCN2713.jpg (253.78 КБ) 847 просмотров
DSCN2708.jpg
DSCN2708.jpg (203.02 КБ) 847 просмотров
DSCN2707.jpg
DSCN2707.jpg (219.07 КБ) 847 просмотров
DSCN2706.jpg
DSCN2706.jpg (234.85 КБ) 847 просмотров
DSCN2705.jpg
DSCN2705.jpg (258.03 КБ) 847 просмотров
DSCN2702.jpg
DSCN2702.jpg (258.14 КБ) 847 просмотров
DSCN2701.jpg
DSCN2701.jpg (230.14 КБ) 847 просмотров
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 14 окт 2013, 13:26

сообщение #296
Круто!
Рад за всех Вас! Классные соревнования!
Поздравляю всех победителей, вы молодцы!
Да и всех участников тоже)

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 11:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 141 раз

Опубликовано 14 окт 2013, 13:38

сообщение #297
Было очень круто!!!
Более того, я первый раз участвую в рыболовном турнире!
Огромное спасибо организаторам!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 14 окт 2013, 18:18

сообщение #298
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 14 окт 2013, 18:20

сообщение #299
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 14 окт 2013, 18:22

сообщение #300
Изображение

Изображение
Dura lex , Sed lex


Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя