Первый летний турнир "Тульский фидер"

Тульские оревнования по ловле фидером 2012 года
Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 30 май 2012, 12:17

сообщение #1
Первый летний турнир "Тульский фидер"

Да вроде уже определялись, 1 летний провести в Гамово, или это отборочные планировали, что-то путаться начинаю.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 30 май 2012, 12:31

сообщение #2
Ну да, один из четырех отборочных 16 июня в Гамово, вроде так разговор шел.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 30 май 2012, 16:13

сообщение #3
Давайте пока на личных остановимся, а со следующего года можно и командные устраивать. В Туле сработавшихся команд нет, а среди москвичей, как понимаю, изъявивших желание поучаствовать, такие команды есть. Не готовы мы к командным соревнованиям.
Так что, лично я против командного зачета.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 30 май 2012, 16:16

сообщение #4
Турнир по мне ловчее на Оке. И нам недалеко и москвичам близко) Командно-личный зачет - наверно интересно. Я за.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 30 май 2012, 16:18

сообщение #5
Часовщик писал(а):
Cyber писал(а):Ну да, один из четырех отборочных 16 июня в Гамово, вроде так разговор шел.

Привет просветите,Гамово,что там платник,река,...,где находится?


Это перепруженная река Сежа,когда-то - рыбхоз Газпрома,ныне - бесплатный.
Площадь - примерно с пяток "Остроганов" )))
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 30 май 2012, 22:13

сообщение #6
На реке тяжелей найти место для всех желающих,в Гамово места дохренища и присутствует спортивная рыба,...и бонусы плавают жирные!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:46
Награды: 1
:
За 2 место в соревнованиях
Поблагодарили: 2 раза

Опубликовано 30 май 2012, 22:35

сообщение #7
Spawn писал(а): В Туле сработавшихся команд нет, а среди москвичей, как понимаю, изъявивших желание поучаствовать, такие команды есть. Не готовы мы к командным соревнованиям.
Так что, лично я против командного зачета.

Ну так начинать то когдато надо срабатываться, или вы за зиму планируете сработаться?
Наша команда собралась в прошлом году на чМск, просто чтобы не пролететь, так как желающих было много, а места ограниченные и преимущество было у команд перед личниками на допуск. Ну и нормально так выступили, заняли пятое место. С учетом того, что первая тройка это Сенсас, Мавер и Трапер - сами понимаете, чего стоит это пятое место.
В команде главное не кто как ловит на соревнованиях, а в том, как команда готовится к этим соревнованиям.
Нужно вырабатывать общею тактику действий. Командой и на тренеровках проще, одновременно две-четыре тактики опробуются. А если еще и рядом ловить, то можно понять, какая прикормка и арома работают лучше.
Команда Фидер Клуб "Пеликан"

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 31 май 2012, 00:11

сообщение #8
CTPAHHuK писал(а):
Spawn писал(а): В Туле сработавшихся команд нет, а среди москвичей, как понимаю, изъявивших желание поучаствовать, такие команды есть. Не готовы мы к командным соревнованиям.
Так что, лично я против командного зачета.

Ну так начинать то когдато надо срабатываться, или вы за зиму планируете сработаться?
Наша команда собралась в прошлом году на чМск, просто чтобы не пролететь, так как желающих было много, а места ограниченные и преимущество было у команд перед личниками на допуск. Ну и нормально так выступили, заняли пятое место. С учетом того, что первая тройка это Сенсас, Мавер и Трапер - сами понимаете, чего стоит это пятое место.
В команде главное не кто как ловит на соревнованиях, а в том, как команда готовится к этим соревнованиям.
Нужно вырабатывать общею тактику действий. Командой и на тренеровках проще, одновременно две-четыре тактики опробуются. А если еще и рядом ловить, то можно понять, какая прикормка и арома работают лучше.

Я не спорю, что у командной рыбалки есть плюсы. За зиму, само собой, никакого объединения не произойдет, но надо как минимум присмотреться к товарищам по оружию. Пара "клубных" выездов - не показатель, видишь только своих соседей по сектору или по столу) Поэтому, я говорю про то, что нужно время.
То, что ваша команда собралась на чМск - это здорово!!! Но у вас был стимул - попасть на эти соревнования. Если сейчас сделают аналогичный подход - на пары разобьемся достаточно быстро, но пары будут бестолковые на 99%, т.к. не будет даже подобия слаженной работы.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 31 май 2012, 08:23

сообщение #9
Ну так давайте планировать точнее и быстрее проводить отборочный туры, формировать так скажем команду и выступать на уровне. Остальные учатся и в дальнейшем усиливают команду.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 31 май 2012, 08:38

сообщение #10
Я проголосовал за июнь проведение турнира, но наверное не прав, лучше его провести в августе. Клев будет получше, интереснее по весу соревноваться, не на уклейке, а на нормальной рыбе, и к тому времени провести отборочные, уже в какой то мере будем готовы к нормальному состязанию, выявятся наиболее сильные на стояке, на течении или там и там. За это время приобретем нормальный дух и опыт состязаний. Будут силы нормально бороться.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 31 май 2012, 08:46

сообщение #11
Ром, я думаю это всё таки пруд не платник будет и сумма 500р. многовато, 300р. думает вполне достаточно, но это моё чисто мнение.
Не хочу сказать, что борьбы с моей стороны не будет, но люди с Тульской области в основном начинающие, а у москвичей всё таки подготовка лучше.
Думаю сейчас не стоит упираться в денежную составляющую соревнований, а смысл популяции и общедоступности самого мероприятия.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 31 май 2012, 08:53

сообщение #12
Поддерживаю, вопрос не в цене, помимо призового фонда есть много организационных вопросов, которые требуют определенного вливания финансов. Так что как организаторы определили, так давайте и соблюдать.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 31 май 2012, 09:37

сообщение #13
К вопросу о месте проведения - считаю, что надо все-таки провести на бесплатном водоеме. Как уже говорили - с прудом несколько проще в вопросе размещения участников, а на речке - правильнее что ли, фидер все-таки изначально речная снасть.
Если река - то предлагаю для начала небольшие реки типа Упы, Дона(р-н Куликова поля), Осетра (Серебряные ключи).
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 31 май 2012, 09:46

сообщение #14
Да, на бесплатные надо упор делать, а вот на реке найти место для размещения довольно сложно, наверное придется все таки ограничивать число участников. В том же Гамово рассадить всех не проблема, а найти место хотябы для 50 человек на Упе и т.п. сложновато.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:32
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Опубликовано 31 май 2012, 12:10

сообщение #15
Привет, Ром! У меня к тебе небольшая просьба - постарайтесь, чтобы дата проведения турнира не совпала с датами проведения рейтинговых соревнований, а то очень хочется опять к вам в гости, остались под впечатлением от прошлого турнира. :)


Вернуться в «"Тульский фидер"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость