Первый летний турнир "Тульский фидер" • 3 страница

Тульские оревнования по ловле фидером 2012 года
Сообщения
Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:46
Откуда: Тула
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 46 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 16:20

сообщение #31
Я работаю помощником депутата Тульской городской Думы. Мне интересно какие ведомства должны дать добро. Может быть мне будет чуть проще решить этот вопрос.
Рыба - друг человека!

aneon

Опубликовано 09 июн 2012, 16:24

сообщение #32
Да думаю проще =) с этим вопросом думаю можешь к админу прямо в личку ...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 16:41

сообщение #33
Свингер писал(а):Я работаю помощником депутата Тульской городской Думы. Мне интересно какие ведомства должны дать добро. Может быть мне будет чуть проще решить этот вопрос.

Я тебя не правильно понял, сорри. Но админу все равно напиши)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:46
Откуда: Тула
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 46 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 16:44

сообщение #34
Spawn
Бывает, ничего страшного) Роману сообщение отправил;)
Рыба - друг человека!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 17:39

сообщение #35
Давайте для начала с местом определимся, а дальше будет видно, как решать. Пример 16 число, я думал ехать в администрацию и беседовать на тему чтоб мы могли заручившись ихним согласием перекрыть часть территории. Но так как народу мало то и не стали заморачиваться. То же и по турниру, с начало место а потом вопросы решать. Должность у человека хорошая, и с ней естественно намного проще решать насущие проблемы. Обращаться в общество, я так понял в принципе бесполезно, помимо вреда они не сделают не чего, простой пример с переносами поплавочных сорев.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:46
Откуда: Тула
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 46 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 22:38

сообщение #36
Я объясню почему спрашиваю - если все упирается в муниципальные власти территорий, это простой вопрос - есть районы, в которых я очень хорошо знаю администрацию, в других я знаю местных депутатов, кстати, тоже любителей порыбачить). Если же речь идет о согласовании с каким-нибудь незнакомым мне комитетом, то пока вы будете определяться с местом и прочее, я попробую заранее наладить с ними отношения. Все просто и это не праздное любопытство ;)
Рыба - друг человека!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 22:48

сообщение #37
Смотри какая ситуация: на текущий год запланировано несколько мероприятий: отборочные и региональные соревнования.
Часть на реках: р.Упа, скорее всего Дубенский район (Никольское), р.Ока(опять же, скорее всего Алексинский район). Других мест, способных разместить достаточное число участников, насколько я знаю, никто не предложил.
И часть на стоячих водоемах: не исключено, что будет задействовано Гамовское водохранилище(пруд), Советское водохранилище, а так же приходится ориентироваться на платники(с кем получится договориться).
С платниками, как понимаю, вопрос решаем, а вот с нейтральными территориями, для обеспечения незанятости места для размещения участников, возможно и потребуется привлечение определенного административного ресурса.
Думаю, коллеги со мной согласятся, что поддержка со стороны администрации будет совсем не лишней.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:46
Откуда: Тула
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 46 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 10:06

сообщение #38
Это все ясно. Просто поддержка может вылиться в пиар ЕдРа (так было на одном из соревнований в Орле - там флагов Единой было больше рыболовных). Здесь необходима точность - если в законах нет упоминаний про согласования сорев на общественных водоемах, то для успокоения души можно написать уведомление от инициаторов. Если есть согласование, здесь два варианта, либо одно ведомство областного масштаба, либо несколько согласований, в том числе и местные администрации. Причем проще будет разговаривать не с районной, а той, на которой расположен водоем или его часть. Скорее всего у кого-нибудь есть знакомые в обществе охотников и рыболовов, вероятно у них можно узнать информацию.
Рыба - друг человека!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 10:11

сообщение #39
Как уже кто-то писал, от ТООиР толку мало, сомневаюсь, что от них можно будет чего-то добиться. А проконсультироваться в комитете по физкультуре и спорту(по-моему, примерно так называется) не получится, раз ты там "рядом"? Может, напрямую через комитет проще будет?
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:46
Откуда: Тула
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 46 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 10:23

сообщение #40
Конечно получится, я уже начал немножко изучать вопрос. Просто заходить к людям нужно хоть с небольшим багажом знаний. А то я так понял рыболовный спорт - тема темная. Представь если мы не владеем информацией, то в комитете точно ничего не знают)
Может быть есть знакомые организаторы рейтинговых сорев?
Рыба - друг человека!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 10:33

сообщение #41
Не знаю, как насчет организации именно рейтинговых сорев, но большой опыт в участии в соревнованиях есть у Галяткина Александра (ник - molcha), свяжись с ним, может подскажет что делать и куда в первую очередь бежать :) Правда личка у него пока не работает - сообщений маловато на форуме, попроси связаться с тобой, может даже по телефону. Думаю, ради хорошего дела он не откажет.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 10:36

сообщение #42
Давайте пока определимся так, сроки еще не поджимают, а когда окончательно определимся, начнем работу в этом плане. Надо знать место, дату и количество участников, а после этого вести разговор конкретный. На данном этапе просто поиск контактов.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 10:41

сообщение #43
Cyber писал(а):Давайте пока определимся так, сроки еще не поджимают, а когда окончательно определимся, начнем работу в этом плане. Надо знать место, дату и количество участников, а после этого вести разговор конкретный. На данном этапе просто поиск контактов.

Игорь, человек и интересуется какими возможностями должны обладать "контакты", чтобы помочь решить возникающие вопросы/проблемы.
А когда сроки будут поджимать - искать и договариваться будет уже поздно, надо эти вопросы решать заранее.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:46
Откуда: Тула
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 46 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 10:44

сообщение #44
Согласен с Кибером. Давайте так, если у кого-нибудь появится информация - пишите мне в личку ;)
Рыба - друг человека!

aneon

Опубликовано 13 июн 2012, 11:18

сообщение #45
Игорь....у нас на всех предприятих и работах так , по принципу "пока петух в жопу не клюнет" ... а потом начинаются блин гонки! я где только не работал и везде одна и также фигня. Ждут ждут ждут...а потом оказывается что надо было вчера...Есть возможность надо пробивать тему сейчас


Вернуться в «"Тульский фидер"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость