Чемпионат "Фидер Клуба" по фидеру- Тульская область • 3 страница

Чемпионаты Фидер-клуба по ловле фидеров в Московской области
Сообщения
Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:57
Откуда: Москва-Донской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:35

сообщение #31
Полностью согласен с Лехой, Игорь, и не забывай тот факт что Фидер клуб теперь тоже Оф. Лицо причем всероссийское, а не региональное, и в полне данная организация может проводить соревнования в региональных подразделениях, что в скором времени будет и Тульская область.

А с представителями фидер ног направления от ФРС, будут обязательно согласовываться, но даты могут не совпадать с вашими желаниями

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:39

сообщение #32
Мужик в фуфайке писал(а):да отношения с ФРС области явно не залаживаются... ))) как жить дальше простому рыболову))) меня как члена ФРС такое отношение не радует.... жаль...

А зачем простому рыболову думать о ФРС?
Если он захотел поучаствовать в каких либо соревнованиях, где нет ограничения по участникам то пусть будет так.
А если захотел в спорт уйти с головой, тогда и пусть заморачивается о ФРСах, титулах, званиях и т.п.
Игорь Тула пусть например предложит ФИОНовсам навязать свои правила ФРС и т.п. с организацией их клубных состязаний, я например знаю куда его точно пошлют.
Не путайте клубные соревнования и ЧО и т.п., ни кто никого не заставляет и не ташит.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:40

сообщение #33
Удивляет тон надеюсь офф представителя фидер-клуба.
Что значит "мне начихать" - потрудитесь объяснить1 )))))))))))))))))
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:44

сообщение #34
Может немножко притормозить парни? Ну в порядке исключения)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:44

сообщение #35
Лех(Grafin), с Ромой, как представителем Фидер-клаба, организатором соревнований под эгидой ФК, инициатором проведения мероприятий ФК в Тульской области, даты проведения мероприятий обсуждались и ФРС ТО был дан карт-бланш на выбор дат, что мы и сделали - выбрали даты первыми. Так что претензии к ФРС по данному вопросу не уместны.
Ром, ты как организатор, должен задумываться о недопущении пересечения рыболовных мероприятий внутри одного региона, т.к. местные жители должны быть в приоритете в первую очередь, и лишь потом, при возможности, надо оглядываться на мероприятия "соседей". А разрывать людей по разным направлениям, т.е. ставить их перед выбором "вы будете здесь участвовать или там?" - не правильно. Тем более даты официальных региональных соревнований были известны уже давно. Хотя все зависит от целей проводимого мероприятия.

Но сейчас-то что выяснять? С датами вроде разобрались, пересечения исключили. Мы все переживаем за развитие любительского рыболовства и рыболовного спорта в Тульской области, поэтому давайте работать в данном направлении сообща. Просто на будущее надо составлять график совместными усилиями, тогда и таких проблем возникать не будет.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:47

сообщение #36
Мужик в фуфайке писал(а):Удивляет тон надеюсь офф представителя фидер-клуба.
Что значит "мне начихать" - потрудитесь объяснить1 )))))))))))))))))

Сем, позволю себе влезть.
Не читай между строк, иначе получится опять как в прошлый раз. Мне например, тоже начихать на спиннинг, как на вид спорта и не более.

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 апр 2013, 22:49

сообщение #37
Kibersen писал(а):Мне к примеру на спиннинг полностью начихать, и я как организатор соревнований не обязан задумываться о спиннингистах, да есть спиннингисты которые ловят на фидер, только ради них и ребят из Москвы был перенесен 1-й этап, а не из-за ФРС.

Алексей,я думаю это тоже высказывание Организатора,не дает положительных эмоций.Что мериться то "приборами"?!!
Ну не интересны,можно и промолчать,а не кричать во все услышанье. Не надо на эмоциях все решать!!
Не нравится,пиши на своем ресурсе,кому будет интересно прочитают,а если нет,то и суда нет!
Одного не пойму,что прыгать как ......туда-сюда?!!Не надо здесь байду разводить парни,лейте у себя!
А если решили проводить проводите,и не спрашивайте ни у кого совета!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:57
Откуда: Москва-Донской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:50

сообщение #38
Я занимаюсь фидерным спортом и только, в Москве никто не смотрит на поплавочников, спиннигистов и т.д. Да что объясняюсь то, есть дата, все желающие welcom для себя тему закрываю. На НТ ничего написать нельзя без последствий, жалко, что люди во всех моих словах видите только зло. Всем кому будет интересно есть соответствующая ветка на моем форуме. Тут больше ничего отвечать не буду.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:52

сообщение #39
Lexa78 писал(а):
Мужик в фуфайке писал(а):Удивляет тон надеюсь офф представителя фидер-клуба.
Что значит "мне начихать" - потрудитесь объяснить1 )))))))))))))))))

Сем, позволю себе влезть.
Не читай между строк, иначе получится опять как в прошлый раз. Мне например, тоже начихать на спиннинг, как на вид спорта и не более.

Лех а никто и не читает! ))) Это мы с тобой "почихать " можем.
Офф представителю ФК (общероссийской кстати офф организации) такой тон и манера общения не к лицу как минимум!
Те так не кажется? )))

А в остальном все хорошо!
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:54

сообщение #40
Spawn писал(а): Мы все переживаем за развитие любительского рыболовства и рыболовного спорта в Тульской области, поэтому давайте работать в данном направлении сообща. Просто на будущее надо составлять график совместными усилиями, тогда и таких проблем возникать не будет.

Андрюха, все верно ты говоришь!
Просто сложившийся диалог, говорит об обратном пока.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:54

сообщение #41
Lexa78 писал(а):
Мужик в фуфайке писал(а):Удивляет тон надеюсь офф представителя фидер-клуба.
Что значит "мне начихать" - потрудитесь объяснить1 )))))))))))))))))

Сем, позволю себе влезть.
Не читай между строк, иначе получится опять как в прошлый раз. Мне например, тоже начихать на спиннинг, как на вид спорта и не более.

Согласен Лёх, я тоже только на фидер.

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 апр 2013, 22:55

сообщение #42
Ромик,без обид в Москве одно,здесь другое,мы пока в Тульской губерне живем!
Нас как бы тоже уважать надо,мы все в одной стране родились.
Как говорят,будем в Москве жить,будем по Московски ....

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:57
Откуда: Москва-Донской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:58

сообщение #43
Гагарин писал(а):Ромик,без обид в Москве одно,здесь другое,мы пока в Тульской губерне живем!
Нас как бы тоже уважать надо,мы все в одной строне родились.
Как говорят,будем в Москве жить,будем по Московски ....

Юр, я как организатор только фидерных соревнований, логически, должен смотреть на поплавочников??? Нет конечно, меня попросили перенести, перенес, в чем еще проблемы??? А то что я не предупредил Игоря Тулу о соревнованиях, ну это вообще бред. Теперь буду тебе в виде исключения Игорь обязательно предупреждать

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 07 апр 2013, 22:59

сообщение #44
Lexa78 писал(а):Андрюха, все верно ты говоришь!
Просто сложившийся диалог, говорит об обратном пока.

Лех, диалог пока не полноценный, поэтому, к сожалению, и не очень продуктивный. Но искать виноватых не советую: недоработки есть как с одной стороны, так и с другой.

Чтобы дать всем возможность остыть и осознать, что здесь обсуждается мероприятие, а не действия организаторов, ветку закрываю до утра.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 08 апр 2013, 08:29

сообщение #45
Ром, меня ни о чем не нужно предупреждать-есть глава ФРС
По поводу "наплевать и начхать"-если ты организатор рыболовных соревнований-нужно уважать другие спортивные дисциплины -иначе не будут уважать тебя
Официальный статус рыболовного клуба не дает никаких прав на проведение официальных соревнований(тем более в других областях).Провести официальные соревнования имеет право только акредитованная(в данной области) организация и только согласовав с комитетом по спорту. Сейчас ты можешь провести любительские соревнования(согласовав их с администрацией района, но когда фидер станет спортивной дисциплиной-без ФРС ты не сможешь в нашей области провести ни одних спортивных соревнований.
Фидерклуб(на сколько я знаю-это москва)-приходя в "гости" нужно уважать хозяев
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40


Вернуться в «Чемпионаты Фидер-клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя