Чемпионат "Фидер Клуба" по фидеру- Тульская область • 4 страница

Чемпионаты Фидер-клуба по ловле фидеров в Московской области
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 08 апр 2013, 09:32

сообщение #46
Гагарин писал(а):Не нравится,пиши на своем ресурсе,кому будет интересно прочитают,а если нет,то и суда нет!
Одного не пойму,что прыгать как ......туда-сюда?!!Не надо здесь байду разводить парни,лейте у себя!
А если решили проводить проводите,и не спрашивайте ни у кого совета!

Юр, как-то неожиданно от тебя подобное слышать...

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 апр 2013, 09:58

сообщение #47
Лешка привет!!
А что я должен был сказать? Просто нужно уважать всех нас. Соглашусь с постом выше от Игоря,в первую очередь уважение к другим дисциплинам,и не надо открыто заявлять,что не нравится спиннинг,поплавочка и все остальное.
Слишком громкое заявление,которое не красит человека,как организатора:
я как организатор соревнований не обязан задумываться о спиннингистах

И заметь,Рома не официальное лицо в фидерной ветке по Тульской области.

Ну а с другой стороны,решили провести проводите,кто Вам запрещает!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 08 апр 2013, 10:29

сообщение #48
Гагарин писал(а):Лешка привет!!
А что я должен был сказать? Просто нужно уважать всех нас. Соглашусь с постом выше от Игоря,в первую очередь уважение к другим дисциплинам,и не надо открыто заявлять,что не нравится спиннинг, поплавочка и все остальное.
Слишком громкое заявление,которое не красит человека,как организатора:
я как организатор соревнований не обязан задумываться о спиннингистах

И заметь,Рома не официальное лицо в фидерной ветке по Тульской области.

Ну а с другой стороны,решили провести проводите,кто Вам запрещает!

Привет!
Юр, ну противоположная сторона, может сказать тоже самое!
Согласись, что когда представитель ФРС пишет представителю организации, которая собирается провести соревнование в нашей области, не требуя с ФРС никакой поддержки, что эта самая ФРС очень сильно подумает "дружить или не дружить" в будущем с ними - это тоже не очень красивое заявление.
Всего этого бардака опять, можно было элементарно избежать, но видимо этому небывать, стенка на стенку - старинная русская народная забава!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 апр 2013, 10:40

сообщение #49
Парни меня(думаю и не только меня) реально бесит уже, что вместо советов КАК сделать хорошие соревнования, привалирует срач!
Спросите совета у Игоря Тулы или Макса Максфишера,как проводить соревнования,у них опыта хватает и думаю они не откажут,а даже посодействуют!
Если хотите проводить под эгидой "Фидер-клуба",выкладывайте информацию о турнире,а не ветку обсуждения(обсудите сами,решите конкретно и откройте ветку с регистрацией).А если нет конкретики,то и не стоит все начинать. Лично мое мнение!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 08 апр 2013, 10:55

сообщение #50
Мужики, может хватит!? Давайте не будем в открытом эфире катить бочку друг на друга, ни к чему хорошему это не приведет! Все спорные вопросы решаются, как правило, за круглым столом переговоров! Это намного эффективнее!!! В крайнем случае - через личку!
Что касается соревнований (турниров, кубков), то лично я, собираюсь в них участвовать ради того, что-бы посмотреть как ловят специалисты, перенять их опыт, пообщаться и может быть составить некую конкуренцию! Мне кажется, что находиться в кругу друзей гораздо приятнее, чем в кругу, так сказать, недоброжелателей!!!
Давайте не будем брать пример с ниже опубликованной фотографии!!!
Вложения
05.jpg
05.jpg (90.28 КБ) 850 просмотров

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:57
Откуда: Москва-Донской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Опубликовано 08 апр 2013, 12:04

сообщение #51
Гагарин писал(а):Парни меня(думаю и не только меня) реально бесит уже, что вместо советов КАК сделать хорошие соревнования, привалирует срач!
Спросите совета у Игоря Тулы или Макса Максфишера,как проводить соревнования,у них опыта хватает и думаю они не откажут,а даже посодействуют!
Если хотите проводить под эгидой "Фидер-клуба",выкладывайте информацию о турнире,а не ветку обсуждения(обсудите сами,решите конкретно и откройте ветку с регистрацией).А если нет конкретики,то и не стоит все начинать. Лично мое мнение!


Юр, я выложил всего лишь график проведения, а не ветку для обсуждения организаторских вопросов, участников вообще это не должно волновать. Но видно некоторых это задевает. Посему буду выкладывать только положения об соревнованиях, а Андрея буду просить внесения данных мероприятий в общий график. Больше ничего обсуждать не буду, все узнаете в свое время. И орг вопросы буду решать именно с представителем ФРС по фидерной ловле или непосредственно с председателем ФРС. На этом для себя тему закрываю.
Последний раз редактировалось Kibersen 08 апр 2013, 12:28, всего редактировалось 2 раза.

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 08 апр 2013, 12:07

сообщение #52
Гагарин писал(а):Парни меня(думаю и не только меня) реально бесит уже, что вместо советов КАК сделать хорошие соревнования, привалирует срач!
Спросите совета у Игоря Тулы или Макса Максфишера,как проводить соревнования,у них опыта хватает и думаю они не откажут,а даже посодействуют!
Если хотите проводить под эгидой "Фидер-клуба",выкладывайте информацию о турнире,а не ветку обсуждения(обсудите сами,решите конкретно и откройте ветку с регистрацией).А если нет конкретики,то и не стоит все начинать. Лично мое мнение!

Юр, напишу еще раз - мне оч. странно это слышать от тебя, ты смотришь на ситуацию только с одной стороны...
На этом, предлагаю, здесь закрыть этот вопрос, дальше давай через ЛС, если это потребуется.

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:57
Откуда: Москва-Донской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Опубликовано 17 июл 2013, 13:08

сообщение #53
Хочу сообщить, как один из организаторов, что 2-й этап Чемпионата "Фидер-Клуба" в Тульской области, переноситься с 7 сентября на 17 августа. Положение вывесим позже, после согласования со всеми инстанциями.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 17 июл 2013, 13:15

сообщение #54
Отлично, остался ровно месяц))) Рома, место ориентировочно Шат?
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:57
Откуда: Москва-Донской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Опубликовано 17 июл 2013, 13:23

сообщение #55
Пока предварительно да, Димка zaxarka должен съездить предположительные места посмотреть, если ничего не найдет, то будет Пронь, надеюсь в это время уже рыбка по лучше (крупнее) будет клевать

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5511 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 17 июл 2013, 19:47

сообщение #56
Это будет интересно!
Ждем положения и темы с регистрацией!
Пытаюсь ловить.


Вернуться в «Чемпионаты Фидер-клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость