3-й этап «Зимнего Чемпионата Фидер Клуба 2013-2014» • 3 страница

Чемпионаты Фидер-клуба по ловле фидеров в Московской области
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 мар 2014, 20:02

сообщение #31
обидно, на.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 22 мар 2014, 20:07

сообщение #32
Да ладно, на.
Лично я сеня посетил населеный пункт Сасово, что на рязанщине. Поймал пару плотв, но они потянули на кгшник. Вес с головой.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 22 мар 2014, 20:27

сообщение #33
Во, самое главное забыл сказать. Естественно мы ждем протоколов, которые Дмитрий обещал выложить в ближайшее время, но самое главное, что еще появятся результаты всего Чемпионата, так сказать ТОП10. Будем болеть за сваво.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 мар 2014, 20:45

сообщение #34
Ло, я тупой, или всем не понятно? ты где был и чем занимался сегодня?
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 мар 2014, 20:52

сообщение #35
Серега,мы понимаем что Краткость — сестра таланта,но хочется подробностей!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 22 мар 2014, 21:27

сообщение #36
Ну что же вы пристали? Сутки почти не спавши! Я вообще не знаю как мы назад доехали, на солнышке сегодня так разогрело! У Сереги (водителя Нашего) глаза были как у .....! Завтра усе будет! От ноля ушли все! Тренер как и положено обошел всех!
Лотерея по сеткорам была сегодня не на нашей стороне! У меня вообще сосед справа А. Думчев был!!! :sh_ok: Зато насмотрелся как человек ловить может! :co_ol:

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 22 мар 2014, 21:30

сообщение #37
Кстати, как я понял сегодня - Feeder-Club приказал долго жить! Теперь все события будут происходить на Пеликане!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 мар 2014, 21:55

сообщение #38
Академик писал(а):Кстати, как я понял сегодня - Feeder-Club приказал долго жить! Теперь все события будут происходить на Пеликане!


Игорь,что это значит?!!
Что за привычка отрывками писать,либо говорить все ,либо молчать до момента когда можешь осознанно сказать))))))
Отдыхайте,ждем новостей!

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 22 мар 2014, 22:00

сообщение #39
Гагарин писал(а):
Академик писал(а):Кстати, как я понял сегодня - Feeder-Club приказал долго жить! Теперь все события будут происходить на Пеликане!


Игорь,что это значит?!!
Что за привычка отрывками писать,либо говорить все ,либо молчать до момента когда можешь осознанно сказать))))))
Отдыхайте,ждем новостей!

Я думаю Игорь имел ввиду, что Думчев и Ко создали свой сайт... а там время покажет.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 22 мар 2014, 22:10

сообщение #40
Что услышал я и все остальные на награждении из уст самого Думчева, то и сказал! Он еще говорил, что они хотели выкупить его, но в цене вроде пока не сошлись! Причины он не назвал!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 22 мар 2014, 22:40

сообщение #41
Парни, ветка про соревнования. Соблюдайте регламент! :-)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 23 мар 2014, 09:56

сообщение #42
В связи с тем, что начало перенесли на час, выдвигаться пришлось пораньше. Я проснулся в 02-15, хотя слово проснулся здесь неуместно, сна как такового не было. От Сереги выдвинулись в 04-15. На месте нас уже ждали Сашка и Женек. Зарегистрировались, прикупили живых компонентов, доделали прикормки и пошли на жеребьевку.
Народу было как никогда. Хотел попасть в зону Б, а то А уже надоела. Но моя "счастливая" рука вытащила № 43 в зоне В! Еще дальше оказался Женек - 48 сектор.
Вещи пришлось носить в два захода, далековато однако.
По прибытии увидел своего соседа справа, им оказался А. Думчев. Радовало, что он вне зачета выступал, но боялся, что он рыбу всю оттянет и выловит у меня под носом!
Рельеф дна и течение "порадовали". Приблизительно на 32м была крутая каменистая бровка со свалом к руслу. Верхняя ее часть по направлению к берегу тоже была покрыта камнями и только метров через 10 начинался ил. Поэтому выбрал 2 точки - дальняя на 38м и ближняя на 18. На дальнюю пришлось оснащать мой "хэвик" в виде Корморана, потому-что течка там была приличная. В начале кормушка ФС в 84гр держалась еще, а потом и ее стало носить по сектору!
Со старта закормил дальнюю, повесил поводок длиной 180см на леске0,09 и начал ловить. Минут через 15 первая поклевка и что-то оч. хорошее повисло на крючке. Тащил аакуратно, ведь ловил я на шнур. Рывки были серьезные, удилище вроде отыгрывало, но на пол пути..... Вытащил порванный поводок! Повесил опять такой же. Минут через 10 опять приличная рыба и опять обрыв поводка по дороге! Перешел на 0,1. Поклевки не постоянно, но все же были. Сосед справа ловил где то на 12-13м. Видел, что он вытащил 2-3 окунька. Через 30 мин. после старта я вытащил первую плотву, от ноля ушел и по весу явно догнал соседа. Совсем скоро поймал еще одну. Потом усилилось течение и 84гр стало тащить. Повесил 98гр. Началась другая беда. Поклевка, подсечка, чувствуешь, что рыба есть, но через мгновения или кормушка упиралась в бровку (не успевала подняться) или рыба! Опять пошли сходы и обрывы поводков. Попробовал немного увеличить дистанцию, что-бы кормушка успевала всплывать, не вышло. Увеличение дистанции на пару метров - 98гр несло по течению. Повесил поводки в 0,11! К этому моменту клев немного притих, правда не у всех. Думчев ловил потихоньку, правда постоянно ковырялся в поводочнице. Наверно подбирал крючки и длину поводка. Забегая вперед скажу, что в конце он ловил на поводки в 3,6м :sh_ok:
В поле зрения все ловили на средней дистанции. Пробовал и я периодически свою ближнюю точку, но за все время я не увидел на ней ни одной поклевки!
Пришлось ловить за бровкой и рассчитывать на удачу. Подбирая комбинации насадок и ДИПы удавалось заставлять плотву клевать! Правда реализация была почти на ноле! Прекратились обрывы поводков, зато начались обидные сходы на вываживании и прямо перед подсаком. 10 хороших плотвин я слил на 100% :sh_ok:
Подощли к концу 5 часов - ФИНИШ! У меня в садке всего 5штук, у соседа гораздо больше! У других, которых я видел, тоже результаты наверно получше были.
Взвешивание показало 1400. Бросил взгляд в протокол, мой результат был пока не такой плохой. У Думчева 4300 и он явный лидер (хорошо, что вне зачета). Дальше - у кого похуже, у кого получше!
Понял, что провалился в общем зачете наверно прилично и ТОП-10 скорее всего мне не светит! Вот где точно не помешали бы те 10 плотвин!!!
У Женьки 1500. Он как и положено тренеру, выступил лучше всех из Тульского десанта!
Ну ничего, заимел еще немного опыта и знаний! Посмотрел, как и под берегом ловить можно! Хотя в очередной раз все убедились - ЛОТЕРЕЯ в Марьино работает!!!
Вложения
0.JPG
0.JPG (67.1 КБ) 905 просмотров

Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 май 2013, 05:00
Награды: 3
Откуда: г.Калуга
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 239 раз

Опубликовано 23 мар 2014, 16:43

сообщение #43
Академик писал(а):В связи с тем, что начало перенесли на час, выдвигаться пришлось пораньше. Я проснулся в 02-15, хотя слово проснулся здесь неуместно, сна как такового не было. От Сереги выдвинулись в 04-15. На месте нас уже ждали Сашка и Женек. Зарегистрировались, прикупили живых компонентов, доделали прикормки и пошли на жеребьевку.
Народу было как никогда. Хотел попасть в зону Б, а то А уже надоела. Но моя "счастливая" рука вытащила № 43 в зоне В! Еще дальше оказался Женек - 48 сектор.
Вещи пришлось носить в два захода, далековато однако.
По прибытии увидел своего соседа справа, им оказался А. Думчев. Радовало, что он вне зачета выступал, но боялся, что он рыбу всю оттянет и выловит у меня под носом!
Рельеф дна и течение "порадовали". Приблизительно на 32м была крутая каменистая бровка со свалом к руслу. Верхняя ее часть по направлению к берегу тоже была покрыта камнями и только метров через 10 начинался ил. Поэтому выбрал 2 точки - дальняя на 38м и ближняя на 18. На дальнюю пришлось оснащать мой "хэвик" в виде Корморана, потому-что течка там была приличная. В начале кормушка ФС в 84гр держалась еще, а потом и ее стало носить по сектору!
Со старта закормил дальнюю, повесил поводок длиной 180см на леске0,09 и начал ловить. Минут через 15 первая поклевка и что-то оч. хорошее повисло на крючке. Тащил аакуратно, ведь ловил я на шнур. Рывки были серьезные, удилище вроде отыгрывало, но на пол пути..... Вытащил порванный поводок! Повесил опять такой же. Минут через 10 опять приличная рыба и опять обрыв поводка по дороге! Перешел на 0,1. Поклевки не постоянно, но все же были. Сосед справа ловил где то на 12-13м. Видел, что он вытащил 2-3 окунька. Через 30 мин. после старта я вытащил первую плотву, от ноля ушел и по весу явно догнал соседа. Совсем скоро поймал еще одну. Потом усилилось течение и 84гр стало тащить. Повесил 98гр. Началась другая беда. Поклевка, подсечка, чувствуешь, что рыба есть, но через мгновения или кормушка упиралась в бровку (не успевала подняться) или рыба! Опять пошли сходы и обрывы поводков. Попробовал немного увеличить дистанцию, что-бы кормушка успевала всплывать, не вышло. Увеличение дистанции на пару метров - 98гр несло по течению. Повесил поводки в 0,11! К этому моменту клев немного притих, правда не у всех. Думчев ловил потихоньку, правда постоянно ковырялся в поводочнице. Наверно подбирал крючки и длину поводка. Забегая вперед скажу, что в конце он ловил на поводки в 3,6м :sh_ok:
В поле зрения все ловили на средней дистанции. Пробовал и я периодически свою ближнюю точку, но за все время я не увидел на ней ни одной поклевки!
Пришлось ловить за бровкой и рассчитывать на удачу. Подбирая комбинации насадок и ДИПы удавалось заставлять плотву клевать! Правда реализация была почти на ноле! Прекратились обрывы поводков, зато начались обидные сходы на вываживании и прямо перед подсаком. 10 хороших плотвин я слил на 100% :sh_ok:
Подощли к концу 5 часов - ФИНИШ! У меня в садке всего 5штук, у соседа гораздо больше! У других, которых я видел, тоже результаты наверно получше были.
Взвешивание показало 1400. Бросил взгляд в протокол, мой результат был пока не такой плохой. У Думчева 4300 и он явный лидер (хорошо, что вне зачета). Дальше - у кого похуже, у кого получше!
Понял, что провалился в общем зачете наверно прилично и ТОП-10 скорее всего мне не светит! Вот где точно не помешали бы те 10 плотвин!!!
У Женьки 1500. Он как и положено тренеру, выступил лучше всех из Тульского десанта!
Ну ничего, заимел еще немного опыта и знаний! Посмотрел, как и под берегом ловить можно! Хотя в очередной раз все убедились - ЛОТЕРЕЯ в Марьино работает!!!

Игорь!Ничего страшного.И на нашей улице будет праздник.Надо хорошенько над ошибками поработать.А лотерея в Марьино,конечно охрененная.Но спорт есть,спорт.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 23 мар 2014, 18:16

сообщение #44
А вот и результаты Зимнего Чемпионата!!! Даже не знаю, радоваться или нет! На деньги попал однозначно!!!
http://www.feeder-club.ru/forum/attachm ... 1395582225

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 23 мар 2014, 18:19

сообщение #45
фидерист писал(а):Игорь!Ничего страшного.И на нашей улице будет праздник.Надо хорошенько над ошибками поработать.А лотерея в Марьино,конечно охрененная.Но спорт есть,спорт.

Вот тебе и праздник Серега! Еще увидимся!


Вернуться в «Чемпионаты Фидер-клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя