3-й этап «Летнего Чемпионата Фидер Клуба 2013» • 2 страница

Чемпионаты Фидер-клуба по ловле фидеров в Московской области
Сообщения
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 май 2013, 05:00
Награды: 3
Откуда: г.Калуга
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 239 раз

Опубликовано 01 окт 2013, 06:31

сообщение #16
Академик писал(а):
фидерист писал(а): Приветствую Игорь.Я бы тебя захватил с собой,но к сожалению 5 октября не получается,пришлось сняться с турнира.Жаль.Очень хотел поучаствовать.Приезжайте к нам на водохранилище 6 октября.

Спасибо большое!!! Делать тебе нечего, такой крюк давать!!! Нашлись ДОБРЫЕ люди - подобрали, обобрали, в смысле обогрели!!! :-) Короче вроде берут меня на хвоста! Жалко, что тебя не будет! Мы с тобой частенько соседями по секторам оказывались! Ничего - еще увидимся!!!

Для больного рыбалкой фидериста и 100 вёрст не крюк :-) .Увидемся ещё обязательно.Счастливого пути.До новых встреч.

Форумчанин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:51
Награды: 3
Откуда: Калуга
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 96 раз

Опубликовано 01 окт 2013, 15:14

сообщение #17
Академик писал(а): Короче вроде берут меня на хвоста! Жалко, что тебя не будет! Мы с тобой частенько соседями по секторам оказывались! Ничего - еще увидимся!!!


НХ НЧ.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 04 окт 2013, 20:07

сообщение #18
Ну все, вроде потихоньку собрался! Хорошо, что на работу со вчерашнего дня вышел, хоть в спокойной обстановке поводков навязал, катушки подготовил! ::yaz-yk: :-)
Подготовил на кухне прикормку с аромами, так запахи от них перебили аромат шедший из духовки от готовившегося в ней пирога!!! ::yaz-yk: :-)
Единственно за чем пришлось сегодня побегать по рынку на "Пирогова", так это за талисманом, который я решил взять завтра с собой (авось поможет)!!! :-) ;;-))) :-)
Если пролечу, то ВСЕ будут знать кто виноват!!! :-) :-) :-) Шутка конечно!
Вложения
шапка.JPG
шапка.JPG (325.54 КБ) 974 просмотра

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 04 окт 2013, 20:41

сообщение #19
:-) Игорь,имей ввиду,у Женька ник зарегистрирован!! Может попросить, за использование символики :-)
Парни,всем Удачи!! Будем болеть за вас!!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 04 окт 2013, 21:20

сообщение #20
Вот такую майку мне привезла матушка из Египта , в тот же день когда стало известно что я буду выступать на сорях в место Евгения . Пока она мне приносила удачу . Игорь думаю шапка тебе тож принесет успех. Главное не сдаваться и верить в себя .
Парни всем удачи на соревнованиях , болеем за вас .




Изображение
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 04 окт 2013, 21:47

сообщение #21
Гагарин писал(а)::-) Игорь,имей ввиду,у Женька ник зарегистрирован!! Может попросить, за использование символики :-)

Вот завтра попрошу разрешения!!! А если откажет, придется "лысым" выступать, а потом на очередной больничный... :ny_tik:

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 04 окт 2013, 23:49

сообщение #22
У Женьки 2 штуки элек- LL))) .........шутяки вы)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 05 окт 2013, 21:01

сообщение #23
Если коротко, то выступили нормально! "Фрол" взял зону в очередной раз, "Спаун" и "Лодочник" 2-е и 3-е место в этой же зоне!!! Сашка в результате 2-й!!! Я в другой зоне всего 5-й по моему (из 14), но слишком крутые соседи были! Более подробно потом! Мариинская плотва это КРУТО!!!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 05 окт 2013, 22:36

сообщение #24
После импровизированной дуэли с Фролом сил практически не осталось! Проиграл Сашке всего 600 гр(5100 против 5700), хотя Сашка до самого взвешивания был уверен, что я его обошел. Но лично мне, по ходу соревнований было очевидно, что к нему в садок рыба идет охотнее.
Саш, поздравляю тебя со 2 местом! У тебя становится хорошей привычкой уезжать с соревнований с медалью и кубком! Молодец!

"Тульский десант" занял следующие места(были озвучены первые 10 мест):
8 - Лодочник
5 - я
2 - Фрол
Академик, по предварительной информации, где-то на 13-15 месте.

Спасибо всем участникам за этот "праздник жизни"! Даже погода была на нашей стороне, а обещанный дождик начался, когда уже погрузились в машины и выдвинулись в сторону дома! :co_ol:
Более подробный отчет напишу позже.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 05 окт 2013, 23:10

сообщение #25
Ай да Александр Георгиевич! Опять кормил каким-то эксклюзивом видимо! :-)

Саш, поздравляю!!!!!!!!! Не зря готовился и переживал! :co_ol:
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 05 окт 2013, 23:43

сообщение #26
МОЛОДЦЫ ПАРНИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!
Поживём., поймаем...

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 06 окт 2013, 00:14

сообщение #27
Парни Молодцы!!
Ждем результатов,хочется посмотреть более детально!!
Было желание поучаствовать,но не срослось.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 06 окт 2013, 18:07

сообщение #28
Парни вы молодцы :co_ol: , Сашка Фрол Красавец . :ya_hoo_oo: Тула так держать , (Наша тема ) рулит. :ti_pa: . Жаль что я работал , а так бы поехал , посмотреть. :a_g_a:
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 06 окт 2013, 22:29

сообщение #29
Вот мы опять едем в Марьино. Выезд в 3.30, пара часов в пути и тульский десант у ворот парка 850 - летия Москвы. На этот раз на территорию нас не пустили и пришлось нам весь свой фидерный скарб переть на себе до места регистрации. Организаторы, конечно, ждали участников, но на этот этап прибыло рекордное количество любителей фидера. 42 человека. Были гости из Твери, Рязани, Н. Новгорода, ну и Тулы. :bra_vo:
Следующим нашим действом стал замес прикормки. На этот раз я мешался на Трапере. В основе Конкурс Голд серии + Мейджик + Компетишн + сухая арома Мейджик + жидкая вонючка Мейджик + опер + мотыль.
Ну вот и жеребьевка. Слепой случай, собственные руки или бракованные лотошные бочонки свели меня, Андрея и Александра в одну зону. Сосед по сектору, Саша Atol 53, усмехнулся, что придется нам между собой бороться. Ну, в принципе так и получилось. Забегая вперед , места в зоне расположились так. Фрол- 1, Спаун - 2, Лодошник - 3. Ну вы это и без меня уже знаете. :ya_hoo_oo:
Продолжим. При промере сектора мною было обнаружено интересное местечко. Илистое дно, резкий подъемчик с ракушечкой и снова прямая с илом. Здесь и заклипсовался. Расстояние от берега при этом составило 38 – 40 метров. Вот туда я буду пулять из первой палки. Другая дистанция была выбрана чуть левее в 32 метрах. Это для Дайвы Фантом. А для пикера вообще ничего интересного не было найдено, но все же я его собрал на крайний случай. Итак, «старт». Сразу закорм первой дистанции, потом подвесил поводок из Ксилы 117 длиной за метр, на хук пару мотылей и еще через пару забросов в садок отправляется окунь грамм в сто. Фууу, от нуля ушел. Сразу перестали трястись руки и прошло волнение. Но последующие забросы ничего не стали приносить, даже без обсосов. Меняю мотыля на красного опарика и следует невнятная потяжка. Вот она родная. Я снова держу в руках знаменитую МП. Мордатую, жирную, скользкую. Потом ищо одна, ищо. Резко начал. Одна за одной в садок нырнули штук восемь хвостов. Как только клев стал затихать – вход сразу пускал сыпучку. Чувствовал я себя уверенно, тем более что в зоне видимости у своих соседей особой активности я не замечал. Но пришел :men: с вестью о том, что не один я хорошо ловлю. Это подстегнуло меня, но никак ни рыбу. Последние полчаса поклевки прекратились совсем. И вот команда финиш. Взвешивание начали с 42 сектора, циферки в протоколе оказались меньше моего веса, но не долго я радовался, потому что сначала Андрей взметнул вверх руки , ну а потом и Саша довольно заулыбался. Ну что ж только третий. Ребята – молодцы! Но все же мы сильнее оказались. Тульская фидерная школа, я уже об этом говорил после «Авалона».
Ну и конечно построение, поздравление победителей, рукопожатия и фото на память. Летний Чемпионат закончен. Нас ждут на Зимнем.
Всем привет. Ставьте «спасибки». :)-(:
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 06 окт 2013, 22:39

сообщение #30
lodochnik писал(а):Всем привет. Ставьте «спасибки». :)-(:

в конкурсе участвуешь)))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.


Вернуться в «Чемпионаты Фидер-клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя