2-й этап Чемпионата "Фидер-Клуба 2013" - Тульская область • 7 страница

Чемпионаты Фидер-клуба по ловле фидеров в Московской области
Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 24 авг 2013, 22:06

сообщение #91
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!!
Миха отдельный респектос и уважуха!!!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 24 авг 2013, 23:05

сообщение #92
Занявших призовые места поздравляю, молодцы мужики.
Не вошедших в призы - анализ ситуации и выводы, но хочу уверить все старались.
Всех поздравляю, хороший праздник удался. Призы хорошие, атмосфера подобающая мероприятию.
Организаторам и судьям, спасибо огромное.
P.S. Мелкохрень мы ловить почти научились на твердую четверку.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 25 авг 2013, 00:35

сообщение #93
В этот раз все бились не на жисть а на смерть)) у меня не получилось, и болезнь тут не при чём(( что то с самого начала пошло не так.
НО!! НАША ТЕМА всё равно взяла своё! Сегодня лучший был Мишаня, два кола это круто! Саша Фрол собрал столько призов,что в машину не поместились, лучший!)) Ну,а Юрец как обычно, увёз приз за самую большую рыбу,карп 450гр!! Апокалипсис навели шороху в первом туре!!молодцы!
Все честно боролись, всем спасибо за компанию и дружеское общение! Организаторы опять отличились, и обедом накормили и призов кучу раздали!! если бы не косячок с подсчётом мест,то было бы всё на 5, а так на 4+)))за то будет что вспомнить!))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:40
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 607 раз

Опубликовано 25 авг 2013, 19:11

сообщение #94
Всем привет,а фотки будут?
Обращайтесь-поможем, подскажем, спроектируем, смонтируем качество гарантируем! tula-santehservice.ru

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 25 авг 2013, 20:01

сообщение #95
Неее, не надо фоток.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 май 2013, 05:00
Награды: 3
Откуда: г.Калуга
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 239 раз

Опубликовано 25 авг 2013, 20:58

сообщение #96
Всех призёров-С достойной победой,всем огромный привет и уважение.Молодцы.Ждём у нас в Калуге 7 сентября.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 25 авг 2013, 22:23

сообщение #97
Хочу поблагодарить организаторов, все на высшем уровне, горячий обед и т.д. Егеря больше не приглашать, надоел за 2 тура.
Особенная благодарность моим парням из команды, вы мега крутые пацаны, Кенарь вообще маньяк, чашка за первое место еще впереди, вопрос времени!!! Не хватало тренера, который информировал бы о ситуации по зонам, Стас, ты нам нужен.
Апокалипсис КРАСАВЧИКИ!!!
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 25 авг 2013, 22:29

сообщение #98
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вложения
01.jpg
01.jpg (114.62 КБ) 1083 просмотра
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 26 авг 2013, 07:47

сообщение #99
Поздравляю родной Апокалипсис с призовым местом! Парни вы большие умницы!
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5511 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 26 авг 2013, 12:30

сообщение #100
Да, всем спасибо кто был там.
Мишка, я уже говорил что выбить два раза по колу карпами это сильно -)))) травма на душе у меня теперь-)))))
Мормышка красавцы, стабильность. Хотя парни могут сделать больше.
Роме киберсену спасибо за соседство в двух турах.
Ну и наша-тема форева.
Косить косить, не спать не спать -мои парни меня поймут -))))

з.ы. фото 4 день в рейсе.
Пытаюсь ловить.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 26 авг 2013, 17:11

сообщение #101
Вроде как все в ТЕМЕ., ну а где отчеты парни? вот и переходи после этого на фидерную ловлю....
Поживём., поймаем...

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 26 авг 2013, 17:18

сообщение #102
Мой небольшой отчет.
Еще на первом этапе, когда мы выбрав неправильную тактику и пролетели, решили во что бы то ни стало заработать себе медальки, т.к. потенциал для этого был. Договорившись с ребятами приехать за день для тренировки выехали из Тулы в пятницу утром. На месте пообедали и попили пивка, к нам присоединился Гагарин Юра. Решили силы особо не тратить, т.к. опять предстояла долбежка уклейки, походили с маркерами, посмотрели глубины по зонам, покидали неспеша немного удочки и вечером приступили к самой приятной части тренировочного дня: Костер, приятная беседа (Кенарь, Миша Вор, Зибади, Гагарин, Холин и Товарищ - отличные парни без понтов и пафоса) немного алкоголя, вкусный ужин от Гагарина, обсуждение ловли карпа в упе начинающим карпятником) и т.д. Дальше будильник на 5 утра и в спальник, в царство к Морфию набираться сил.
Утро, Резко налетевший дождь и гроза немного напрягали и сдвинули начало на 30мин, но в итоге все это растянуло и больше непогода нас не беспокоила. Опять завтра приготовленный Гагариным и мы полны сил и настроя биться.
Регистрация, жеребьевка, построение, расход по секторам, приготовление.
Т.к. ловить надо было под ногами разобрал только шекспир мач 2 ванд 2.7м. Дистанция - максимально комфортный заброс, около 15м.
Старт и 4 часа нудных телодвижений, наблюдения за соседом Леха78, обмен шутками с соседом справа, извини дружище, имя я твое не запомнил)))
Ловля сразу не задалась, не мог подобрать оптимальную длину поводка и размер крючка, через час вроде нашел оптимальное сочетание: Поводок 0,1 35см, крюк дреннан №18.
Дальше ловля на счет.......
Финиш первого тура, понимаю что отловился не очень, главное чтобы не ниже 3го места. Собрал вещи жду взвешивание. Звонит Зибади, сообщает что взял зону, красавчик, другого я от него просто не ожидал. Следом звонит Кенарь, говорит что скорее всего тоже взял зону, но как потом оказалось, его обошел Миша Вор, благодаря карпику, обидно, но это тоже отличный результат. Взвешивание в нашей зоне и я тоже второй, отстав от Гагарина на 100грамм. Понимаю, что мог отловиться лучше, но в любом случае мы на перво месте и это очень хороший подлог занять высокое место на пьедестале.
Вкусный обед от организаторов, это очень круто, раньше я этого не видел.
Второй тур не задался с самого начала, справа Фрол вытаскивает уклейку на каждом забросе, я не могу просечь. Реализация не больше 20%, перепробовал все что можно, но ничего не получалось.
Протяжка приманки по дну приносила некрупную плотву с уверенными поклевками, но этого было мало. Кое как подобрав ключ к уклейке за последний час вытащил наверное половину всего улова за второй тур. Финиш. Сборы.
Кенарь сообщает что его опять обошел Миша вор и он третий в зоне. Зибади сообщил что отловился вообще плохо и у меня не очень, ладно ждем награждения и подведения итогов.
В итоге мы вторые в командном зачете. Кенарь 3й в личке, для нас это отличный результат. Мы себя еще покажем)
Кенарь и Зибади, вы крутые парни!
Всем спасибо за честную борьбу.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 26 авг 2013, 19:52

сообщение #103
Было бы интересно взглянуть на протоколы всех четырёх туров.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5511 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 27 авг 2013, 12:19

сообщение #104
Ну да, мне еще личка после 2ух этапов интересна, кто где почем и когда.
Пытаюсь ловить.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 27 авг 2013, 13:37

сообщение #105
Небольшой отчетик.
Приехал 23 го вечером , многие уже были на месте. Вечером посидели с парнями, пообщались на разные темы, попили пивка . 24 го проснулся от крика время 5.00 регистрация. Быстрый подъем , регистрация и замес прикормки . Прикормку использовал Трапер сер. Голд. плотва , плотва лещ +кукуруза консерв. Вход в зону , далее Старт , а далее работа головой и удочкой . В итоге после первого тура у меня кол в рукаве. Осталось заработать второй , на который особо не надеялся . Но надежда умирает последней. И снова Старт , а далее как робот заброс рыба , заброс промах , в голове мысли Бонус, Бонус. И пару карпят все же удалось достать , один из них потянул 410 гр. После взвешивания не верил , что я первый, хотя многие уже поздравляли. Ловил на пикер Горб джибомб 9. Насадка опер красный , два или три сразу насаживал, но только свежих.
Что можно сказать в целом, все прошло на высшем уровне. Огромное Спасибо организаторам за такое мероприятие , за подарки , призы , кубки и медали. Да и кухня была в тему и просто супер.
Хочу сказать огромное СПАСИБО , всем кто присутствовал на данном мероприятии. И всем тем кто болел за нас , мы вас не подвели. :-):
Dura lex , Sed lex


Вернуться в «Чемпионаты Фидер-клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя