1 этап зимнего чемпионата Фидер клуба 2012-2013. • 2 страница

Чемпионаты Фидер-клуба по ловле фидеров в Московской области
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 09 ноя 2012, 16:51

сообщение #16
после выходных расскажу
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:36
Награды: 20
Откуда: Тула,Криволучье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 180 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 02:01

сообщение #17
disel писал(а):неволить некого не буду- это на их совести и боооольшой минус


Парни я в рыб.спорте с 93 и поверьте ,проехал 7 ЧР по мормышке и не только, приобрел огромный опыт.В этой "рыбалке",без этих поездок вы не будете ловить рыбу лучше ,чем любитель доночник.....Если есть возможность посещайте соревнования даже,как зритель .
А для сопливых, 2 года назад парень из Питера(Дерябин Дмитрий),при температуре тела 38 занял первое место на ЧР по мормышке !!!!!!!!!!!!

Подумайте надо вам ЭТО или ловить по старинке ...........
«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения».

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:06
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 213 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 11:24

сообщение #18
Парни я в рыб.спорте с 93 и поверьте ,проехал 7 ЧР по мормышке и не только


:bra_vo: МОЛОДЕЦ!!!!! :bra_vo: :bra_vo:

В этой "рыбалке",без этих поездок вы не будете ловить рыбу лучше ,чем любитель доночник


Любители доночники ловят на донки :evil: :evil:

проехал 7 ЧР по мормышке и не только


Начинай в фидерных соревнованиях участвовать

Подумайте надо вам ЭТО или ловить по старинке

Вот реально такие фразы задолбали уже!!! :evil: :twisted: :twisted: :twisted: Рыбалка,а тем более спортивная - эт хорошо конечно, но есть много чего другого по жизни, да и финансовые возможности разные у всех - это ж не мормышек сотню затарить для ЧР по мормышке :-) :-)
С уважением...

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 10 ноя 2012, 11:52

сообщение #19
Парни я в рыб.спорте с 93 и поверьте ,проехал 7 ЧР по мормышке и не только, приобрел огромный опыт.

Сергей опыт -это да,а результаты есть??? Что то не помню упоминания о "Тульских Мормышечниках" в призовых местах на ЧР, не в укор,но с 93 года могли бы чего то добиться. Единственное Вам уважение,что ели-ели собрали две команды на ЧР в том году, а пингвинов у НАС в Туле полно,где ВЫ ,где Команды,где отборы в команды,или у вас назначения как у всей России на ЧМ. Не нравишься -не едишь!?

Соглашусь с Димкой:" Рыбалка,а тем более спортивная - эт хорошо конечно, но есть много чего другого по жизни, да и финансовые возможности разные у всех - это ж не мормышек сотню затарить для ЧР по мормышке :-) :-)""-Думаю это оспаривать не будешь!! Ты с 93 года закупался"правильной" снарягой ,а фидермены в этот сезон начали только пробовать и закупаться,у Многих такого опыта нет как у Мормышечников.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1900 раз
Поблагодарили: 1325 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 12:03

сообщение #20
В спорт входит тот человек, который может войти по многим критериям, и если отбросить навыки, опыт и т.д., большую роль играют реально финансовые возможности, отношения в семье, график работы, наличие автотранспорта и т.п. Элементарный вопрос для начинающего человека одежда, это по ценам район 20-и выйдет, плюс обувь еще 3-7 добавить, да это начальный этап, но и на него надо сподобится. Это многих и останавливает, а ехать в одежде в которой будешь дуба давать, или не повернешься это не дело, надо думать о том как ловить, а не как от холода спастись или повернуться.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:46
Откуда: Богородицк
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 26 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 16:40

сообщение #21
Гагарин писал(а):Единственное Вам уважение,что ели-ели собрали две команды на ЧР в том году, а пингвинов у НАС в Туле полно,где ВЫ ,где Команды,где отборы в команды,или у вас назначения как у всей России на ЧМ. Не нравишься -не едишь!?
В соревнованиях(по области) участие принимают от силы человек 20.При том постоянно собрать всех удалось на мемориале Илюшина 2012(который был -как раз одним из этапов отборов).Кому надо тот был.

Гагарин писал(а):Соглашусь с Димкой:" Рыбалка,а тем более спортивная - эт хорошо конечно, но есть много чего другого по жизни, да и финансовые возможности разные у всех - это ж не мормышек сотню затарить для ЧР по мормышке :-) :-)""-Думаю это оспаривать не будешь!! Ты с 93 года закупался"правильной" снарягой ,а фидермены в этот сезон начали только пробовать и закупаться,у Многих такого опыта нет как у Мормышечников.

Вы сейчас о ЧЕМ?100 мормышек-Цену узнайте.ЭТО РАСХОДНИК-Его докупать надо +лески.
И давай те не будем делить Фидер и мормышка речь о другом-НУЖЕН ВАМ ОПЫТ ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ ИЛИ НЕТ.
Хотя думаю тут в другом проблема-Надо решить для себя надо или не надо. :ne_ne_ne:
Админ-можешь удалить .Извеняюсь за флуд.
Последний раз редактировалось Тихий Ветер 10 ноя 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Дай нам, Господи,
силы- изменить то, что мы можем изменить,
терпения -пережить то, чего мы изменить не можем,
и разума, дабы отличить первое от второго.

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 10 ноя 2012, 17:46

сообщение #22
Тихий Ветер!! Знаем и цены,и все остальное сопутствующее. Но они не сравнимы с ценами на фидерное. Сколько стоят зимние удочки??? В ваших кругах знаминитые Ярославские баллалайки 240 рупи/шт, а фидер нормальный если брать за бугром от 5,000 до 13,000 за шт.(с одним не поедишь,минумум лайт,медиум,и пиккер)? Мормышка вольфрамовая сравнима с кормушкой престон и дреннан 150-200 руб. шт. они тоже расходники? Сколько вы лески докупаете каждый год 1-2 мотка по 200 рублей./3а 50 метров, я такую же на поводки использую,бывает и дороже,(последний раз поводков 30-40 по 1м оторвал,а так вяжу минимум 80).+ прикормка,ароматика,опарыш 500 гр,мотыль кормовой 1000 г.(вы сколько мотыля берете 2 коробка?)и это каждый раз на все тренировки,простую ловлю,и соревнования,единственное не столько живых компонентов на тренировки и обычную ловлю,и так далее без остановки........

Я лично ничего не имею против Мормышечников,но как громко они себя не называли,где заслуги???? Может я ни там читаю,ни там смотрю,или информация засекречена,где отчеты по зимней ловле со всеми вытекающими? Где отборы,где вместе тренировки?? Парни не в обиду у нас так везде,даже на ЧМ мы все из России,но мы одна команда-но как бы ни одна,не вместе,мы же из разных команд,а надо за идею и имя болеть: Россию,Тулу или область.
Складывается впечатление что в Туле рыболовный спорт это-Мормышка остальное ерунда, поверьте это не так

Опять же говорю,у нас в области как ветка фидер появилась только весной в этом году,ни опыта ,ни снаряжения у многих нет,идет только пробы и становления в этом увлекательном виде ловли.

Я не про то речь веду,просто у нас как бы славится "Тульская мормышка", и вроде как спортсмены есть,и давно в спорте(не один год), а команд от Тулы не одной ,за исключением последнего соревнования ЧР и ТО ФОРТОНУЛО оно проводилось в Тульской области (и побежали голоппом по Европе скакать собирать людей,да молодцы, я про Это писал на кареловском форуме,но думаю если бы он проходил где-нибудь в Курске,Челябинске, и не приведи в Барнауле,кто-нибудь из "Наших там Спортсменов" был бы???

Сергей начал ветку http://forum.tulamotors.ru/viewtopic.php?id=2353,много там обсуждений? Где все "Спортсмены"
Все говорить научились,а делом подтвердить не получается!!!

Форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 54 раза

Опубликовано 10 ноя 2012, 18:08

сообщение #23
Гагарин писал(а):
Опять же говорю,у нас в области как ветка фидер появилась только весной в этом году,ни опыта ,ни снаряжения у многих нет,идет только пробы и становления в этом увлекательном виде ловли

Ну...На соревнования не ездили, а фидером-то ловят давно и многие.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1900 раз
Поблагодарили: 1325 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 18:18

сообщение #24
Не успел сам отписать, Юрий опередил. Полностью поддержу мнение. По финансам не сопоставимо. Лично сейчас пыхчу над зимней формой, по деньгам не совсем мало получается. А как прикину что прикормка, опер, мотыль, докупить ДИПов, МИКСов страшно становится. Я лично жду слово Дизеля, раз подписался, буду биться до конца.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 10 ноя 2012, 18:20

сообщение #25
Тихий Ветер писал(а):
Гагарин писал(а):
Хотя думаю тут в другом проблема-Надо решить для себя надо или не надо. :ne_ne_ne:
Админ-можешь удалить .Извеняюсь за флуд.


Вот именно так и было отписано,что Парни извините к "ЗИМНЕМУ Фидеру" еще не готовы ,чтобы постоять за Тулу(я про себя лично,я не обобщаю,если парни поедут,буду болеть только за Туляков),хотя в Москве о "СЕБЕ Туляках" уже заявили,и многих знают в лицо и не по наслышке, а не в "соплях дело" как кто посчитал.

G.Rif
Я говорил про ветку на форумах,а раньше информации было мизер,и все приходилось узнавать на других форумах и специализированных магазинах в Москве.
Многих знаем не только по соревнованиям,но и по совместным выездам. Я ответил про себя лично, данный вид ловли открыл для себя не давно,а точно весной . этого года.
Последний раз редактировалось Гагарин 10 ноя 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1900 раз
Поблагодарили: 1325 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 18:24

сообщение #26
Аналогия, фидером ловить начал в прошлом году, спасибо Семену отдельное. Считаю что за первый год результатов достиг не малых, но вот зима, пока для меня неизвестное и входя в нее полностью надеюсь на опыт и помощь Дизеля и остальных наших.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 10 ноя 2012, 18:27

сообщение #27
G.Rif
Извините не знаю,как по имени есть пока 1 вопрос к вам. Вы лично Зимой ловили,если да то у меня много вопросов,поделитесь опытом с Братьями по увлечению,думаю их будет просто море,т.к. я лично зимой еще ни разу не ловил.
С уважением ,Юрий!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1900 раз
Поблагодарили: 1325 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 18:28

сообщение #28
Fish89 писал(а):а в фидере 1 пачка прикормки,которой на реке на рыбалку ( и это без ночевки,на утро) мало,итого - 2 минимум.
А это цена около 300 рублей.
Фидер в Тульской области ТОЛЬКО набирает обороты, большинство из нас ТОЛЬКО учится.

Минимум три пачки прикормки 1 тр
Опер - еще 500
Мотыль - 600-800
Червь - мин 200
Кукуруза
Перловка
Пшеничка
и т.д. и т.п.
ДИПы, MIXы и прочее
каждый считает сам, однако совсем не дешево
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:46
Откуда: Богородицк
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 26 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 18:39

сообщение #29
Сергей от Тулы один на соревы мотается(пока)+была команда в 2007 в Липецке-ВСЕ!!!
Рыболовный спорт в Туле-Прав!!!НЕТ ЕГО.(если за пределами области).
Все идет ЗАНОВО и мормышка,спининг,Фидер,поплавок.-появляются ребята в разных дисциплинах.
А заслуги появятся у пингвинов,не совневайтесь!!!опыта мало больших соревнований-будет в этом году пополнять.
На счет ЧР фортонуло-чуть-ка может Да.
И самое главное-Ваше впечатление,что в Туле спорт главный-мормышка,обманчиво!!!
Скоро зима и Будут обсуждения про ЧР на всех форумах.
И на последок Вы(фидер) уже имеете победы на соревнованиях за пределами области-тогда зачем этот разговор,Вы все умеете.А мы мормышечники учим Вас что опыт небходим.
Серега хотел советом помочь-вы в атаку.
Разговорился я сегодня-тему подчистить надо.Примите извенения за флуд.
Дай нам, Господи,
силы- изменить то, что мы можем изменить,
терпения -пережить то, чего мы изменить не можем,
и разума, дабы отличить первое от второго.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1900 раз
Поблагодарили: 1325 раз

Опубликовано 10 ноя 2012, 18:48

сообщение #30
Fish89 писал(а):Игорек здраствуй.
Не преувеличивай.
3 пачки корма СР не стоят 1 штуки, как и трапера)
сенсас на повседневную ловлю не требуется)
на рыбалке выходного дня не думаю,что ты будешь всегда брать й литр опера и 1 литр кормового.
ЗАЧЕМ??
А еще больше вопрос ЗАЧЕМ тебе 4 ( !!!!!!!) банки червей???????????
кукуруза маленькая банка за глаза)
перловка и пшеница - горсть очень много для одной рыбалки.....
ВОПРОС ОДИН - ГДЕ МОТЫЛЯ БРАТЬ НАСАДОЧНОГО ХОРОШЕГО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Леш, я говорил про соревнования, а не про любительский выезд, да на него я поеду с СП, но вот мотыля и опера надо брать однозначно, убедился в этом, иначе будешь сидеть в тихой обстановке без особого клева. Особенно когда клевать перестает. И тот же червь, резать и в прикормку. Хотя не буду спорить рыбалка-рыбалке рознь.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660


Вернуться в «Чемпионаты Фидер-клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость