Трофеи Авалона - 2014 • 4 страница

Обзор фестивалей "Трофеи Авалона"
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 15:30

сообщение #46
т.е если едут 2 команды на 3 дня то каждому обойдется проживание за 3 дня в 1672 рубля
если едет 3 команды- то за 3 дня каждый заплатит по 2233рубля
не такие уж и большие суммы получаются
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 16:26

сообщение #47
Учитывая, что в одни и те же сроки будет проводиться 2 феста (спин и фидер) - шанс что будут домики для 2, а тем более 3-х команд от региона в одной дисциплине (даже за деньги) видится минимальным, как правильно сказал Андрей - "база не резиновая".
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 16:58

сообщение #48
Андрей- нужно раньше тапки обувать
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2329 раз
Поблагодарили: 5483 раза

Опубликовано 21 янв 2014, 17:10

сообщение #49
игорь тула писал(а):Андрей- нужно раньше тапки обувать


Игорь они давно обуты :a_g_a: :hi_hi_hi:

Solovey писал(а):3 этап - "Весенний спиннинг с берега" с 28 по 31 марта
1. Абрамов В.Е. (Solovey) - капитан
2. Бузмаков А.Б. (andrew71)
3. Фомин С.О. (Dead Memories)
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4983
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 17:28

сообщение #50
Да ладно, не собираюсь я пока никуда! Все силы брошу на посещение регионов, которые к нам поближе!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Награды: 20
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5852 раза
Поблагодарили: 6261 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 17:35

сообщение #51
andrew71 писал(а):Учитывая, что в одни и те же сроки будет проводиться 2 феста (спин и фидер) - шанс что будут домики для 2, а тем более 3-х команд от региона в одной дисциплине (даже за деньги) видится минимальным, как правильно сказал Андрей - "база не резиновая".

Друзья ! Делайте заранее конкретные заявки , а поехать могут и пять и шесть команд . Было бы желание.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 20:34

сообщение #52
Парни ! Вот что я хочу сказать .Чисто мое мнение .Не обессудьте .
1. Давайте не будем забывать , что мы все спортсмены , а не любители . Любителям на Авалон делать не чего .
2.То что , кто первый встал того и тапки , с этим не соглашусь . Я работаю до 17.00 на складе , да и не я один ,многие .А кто то за компом целый день , прочитал первый , зарег первый , а я приехал домой и что ? Поздно встал ? Тогда на 2015г по ловле на ....... бронь ( я первый )
3.Ты там был , а я нет . Нужно ехать мне . Возможно все наоборот ? Кто уже был знают, что , чего , и как. И я так думаю что у тех кто был , более шансов на победу .
4. Не нужно ругаться , а между желающими командами как то договориться , едите не отдыхать , а работать . Представителями форума НАША ТЕМА .
5. Надеюсь все будет ХОРОШО , у всех все получится . И не будет такой ругани среди ( фидеристов )
6.ИМХО.
Dura lex , Sed lex

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:12
Откуда: г.Щёкино
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опубликовано 21 янв 2014, 20:49

сообщение #53
Да нет Миш, ты что то не допонял "про тапки" , пока я с ребятами заявку не подал никто ни о чём не думал, как только стоило подать сразу все зашевелились, и тут нет ни каких упрёков по этому поводу, даже фидеристы сразу команды выставили(правильно сделали).

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15330 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 21 янв 2014, 20:54

сообщение #54
Миш,согласен с тобой, только я бы так категорично на спортсмен-любитель не стал бы желающих делить. Кто спортсмен? кто вступил в ФРС? А если я только вчера в руки взял фидер-спин и тд,а сегодня написал заяву в ФРС, я спортсмен?)) Не всё так просто. Тем более это фестиваль,а не рейтинговые сори. Но это всё ерунда, я просто хотел сказать вот что. Помнится весной с Ижевска было три или четыре команды. Так вот они одной кампашкой и на тренировке ловили и на сорях помогали друг другу,с рациями бегали.Вспоминаю,как они на тренировке вдоль берега на чьём то Крузаке, как индусы передвигались вдоль берега,внутри человек шесть и снаружи пятеро висели)) и ничего, всё дружно и весело у них было. И ульяновские были несколько команд. Я вот не пойму,почему у нас так не может быть? Есть Правило,кто желает,тот и поедет, и расходы поделятся на всех поровну! какие могут быть вопросы и тем более обиды? И это, пока эти списки все филькина грамота! кто нибудь уверен на 100% ,что сможет поехать? я думаю таких нет. Так что пока формируем список желающих на данный момент,а за две недели до "старта" уже будет видно,кто,куда,зачем и почему.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 21:00

сообщение #55
:-ok-: :co_ol:
Dura lex , Sed lex

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 21:03

сообщение #56
ВОР писал(а):Парни ! Вот что я хочу сказать .Чисто мое мнение .Не обессудьте .
1. Давайте не будем забывать , что мы все спортсмены , а не любители . Любителям на Авалон делать не чего .
2.То что , кто первый встал того и тапки , с этим не соглашусь . Я работаю до 17.00 на складе , да и не я один ,многие .А кто то за компом целый день , прочитал первый , зарег первый , а я приехал домой и что ? Поздно встал ? Тогда на 2015г по ловле на ....... бронь ( я первый )


Миш, ты парень уважаемый, но позволь кое-в чем с тобой не согласиться.
Любителям на Авалон делать не чего - это фестиваль, а не рейтинговые соревнования. Мы как раз ЛЮБИТЕЛИ. И фестиваль ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ, кому рейтинговые очки нужны - welcome на соревнования ТОООиРа. Как говорится мы "едем за туманом и за запахом тайги".
кто первый встал того и тапки
инфа была размещена в конце декабря, прошел прочти уже месяц. Поступило предложение от Вовки Абрамова, до этого заявок не было. То ли все безбожно бухали до Крещения, то ли еще что. И тут безобидная (вроде как нам - членам команды) кажется заявка спиннингистов породила "бурление говн". Мы посчитали прошлые отчеты, поняли к чему готовиться на малых реках типа Хоры и ериках, почитали отчеты орловчан, ульяновцев. Считаем, что в данной ситуации область (и даже межобластную делегацию - поскольку по прописке я представляю Московскую область) лучше представят микроджигиты и любители легких остасток. Условия - либо почти стоячие ерики, либо неширокая река со слабым течением, с ковром травы у берега. ГРУЗАМИ 15-28 грамм ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, почитайте прошлые отчеты. А так сложилось что "стоячку",спиннингисты "старой закалки" (еще Кареловской) все не любят и плюются на нее, обзывают жабовниками. А вы попробуйте там щуку поймать зачетную? Все привыкли либо 12-18 граммовыми головками долбить или отводным окуня мучить. Нет такого опыта скажете, а у нас есть, и немалый. Почему бы не попробывать?
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 21:04

сообщение #57
Хорошо что у нас все спокойно . :a_g_a: Тьфу , тьфу , тьфу . :ti_pa:
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 21:09

сообщение #58
Андрей ! Я не против чтоб вы поехали , но если поедет две команды или более , разве это плохо ?
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 21 янв 2014, 21:09

сообщение #59
Ага, ща выложат в положении, что команда должна состоять из двух человек и будет ....тьфу,тьфу,тьф. А такое вполне возможно, чтобы увеличить количество участвующих команд от регионов, но при этом не увеличивать толпу.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 21 янв 2014, 21:12

сообщение #60
Мих, посмотрим что будет ближе к концу марта и сколько еще команд заявится. Но мы свое решение держим и собираемсыя ехать несмотря ни на что.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)


Вернуться в «Фестиваль "Трофеи Авалона"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость