"Трофеи Авалона" - Лига Чемпионов • 10 страница

Обзор фестивалей "Трофеи Авалона"
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:12
Откуда: г.Щёкино
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опубликовано 12 ноя 2013, 20:58

сообщение #136
Да Лёх всё правильно сказал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 12 ноя 2013, 21:10

сообщение #137
Точно Леш! А еще сейчас нарисуется куча желающих, которые придет время не смогут поехать а другие кто с мог бы, глядя на эти сообщения и не будут ни чего планировать!.. Так что рановато кипишь поднемать., выложат положение, тогда и шуметь надо будет...
Поживём., поймаем...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 12 ноя 2013, 21:16

сообщение #138
фрегат писал(а):
ВОР писал(а):Интересно , если от Тулы сейчас уже есть желающие , то сколько их будет на следующий год ? :ya_hoo_oo: Места для всех на Авалоне хватит ? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

когда дойдёт до дела, желающих будем искать опять с фонарями :a_g_a: очень много факторов должны сойтись воедино, чтоб поездка состоялась, а это получается далеко не у всех, несмотря на желание!...были бы возможности..и ещё надо дождаться нового года,а то может авалонщики прикроют лавочку. :nez-nayu:


Лех , будет день и будет пища . Правильно все сказал. Утро вечера мудренее . Загадала бабка за года. и Т.Д. и Т.П. :ti_pa:
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 12 ноя 2013, 21:23

сообщение #139
Да Мих, утро вечера трезвее))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 12 ноя 2013, 21:32

сообщение #140
Леха , такое ощущение , что ты с Юрцом за мной в форточку следите . :sh_ok: :bra_vo: :bra_vo:
Но в чем то вам благодарен. :-ok-: :co_ol: :ot_riad:
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 12 ноя 2013, 21:40

сообщение #141
Потому как живот он не от пива а ДЛЯ ПИВА)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:16
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Опубликовано 16 ноя 2013, 21:51

сообщение #142
Предлагаю вашему вниманию мой небольшой ролик "Лига Чемпионов" - 1 часть.
Смотреть ЗДЕСЬ!
Давайте общаться ! Наш Ульяновский сайт любителей рыбалки "Rybalka73" находиться здесь - http://rybalka73.ru

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:16
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Опубликовано 18 ноя 2013, 22:34

сообщение #143
Сегодня сделал 2-ую часть ролика с фестиваля "Лига Чемпионов"...
Смотрите у нас на сайте ! :dr_ink: :dr_ink:
Вопрос ? А ваши ролик сделали или пока в проекте ?
Давайте общаться ! Наш Ульяновский сайт любителей рыбалки "Rybalka73" находиться здесь - http://rybalka73.ru

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 18 ноя 2013, 23:25

сообщение #144
Сами ждем ролик от наших ребят с нетерпением!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 20:09
Награды: 14
Откуда: Бора Бора
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 812 раз

Опубликовано 22 ноя 2013, 01:16

сообщение #145
Парни,последние дни учился немного управлять ПК, так что извеняйте за поздний отчет.Двинулись из ТУЛЫ 30 .10 .13 .в16 -30, первую остановку сделали -18 км от Волгограда, 4-30 утра.Проспали 3 часа.15. 30.- 31 октября останавливаемся для тренировки ер.КАЗАЧИЙ .Решаем ,Саня -отводной, Я тяжелый джиг. Отводной сработал отлично,Саня вынимал полосатых, прыщавых окуней на каждом забросе.Почему прыщавых- окунь на ер.КАЗАЧИЙ- по всему телу покрыт черными точками-клещами и ловить его удовольствие никакое, да и за 2 ч 30 минут было поймано 2 зачета по 25 см.Приманки крези фиш :polaris,aktive slug,tipsi,vibro worm, и, и, и, съедались рыбой приблизительно одинаково ,но явно цвет она предпочитала ПЕПСИ.Тяжелого джига вообще не получилось.Максимум тяжести, что можно было использовать -7гр принес из под противоположного берега -10 подсудаков и подщучек длиною 15-25 см.Приманка -№1 твистер 50 мм бело-карамельного цвета. Увеличение размера приманки до виброхвоста 70 мм приносили редкие не реализованные поклевки. Расстроившись, садимся в машину ,едем искать АВАЛОН.АВАЛОН встретил не радостно,но парни вы не поверите -Тульские пряники творят чудеса!Прекрасно устроившись ,узнаем,что сидим за столом с чемпионами РОССИИ ,теперь баиньки ,завтра тренька
Изображение
.Утро следующего дня -река ХОРА.Саня джиг ,Я отводной.Работало все.Не ловя рыбу мы поймали за 2ч 30 мин 31 зачетную щуку ,окуней тоже не мало,но к зачету,что к щуке,что к окуню пришлось подбирать ключи.Я думал приманки подобраны- остальное дело техники,но не тут то было.
Изображение
2 ноября- 1 тур, при жеребьевке попадаю в зону Б -меляк.Сразу выношу 2 зачетных окуней и началось- рыба клевала не плохо,но незачет .За тур отпустил 9 или10 щучек 36-44см и всего 2 шт-45 и 46 см были записаны.Одна просто исчезла,не в укор судьям, думаю просто ошибочно записали другому участнику.Парни это я к тому ,что потеряйте 15 секунд, но убедитесь в правильности записи судьи, берегите нервы.ОКУНЯ отпущено много- длина 20-24см.Но рыба в моей зоне была.Ямка чуть больше 25 м на откровенном меляке приносила зачетных зубастых троим участникам турнира.Никакое знание реки сделало свое дело .Я 6-ой, охота выть,но Туляки не сдаются.Вечер тогоже дня ,ужин,работа над ошибками с Василием и Костей, пара кружек Дилма и баиньки ,завтра все решится.[url][url]Изображение
3ноября -10- 30 старт 2 -ого тура.В зону вхожу третьим, становлюсь рядом с Чертковым.Старт, и с первого заброса -поклевки у троих, к сожалению- я мажу, соседи -2 щуки.
Десять забросов ,2 нереализованные поклевки -меняю место. Иду в дальний край зоны, ближе к повороту.Интересное место,конец отыгрывает в обратку, подсечка есть,но почти в берегу ЗДОРОВЕННЫЙ судак открывает пасть и плюет твистер.Пенза и Балаково идут ко мне, решаю занять центр небольшой ямки, оставляя свободным выход с права.Поклевка в догон ,и самый крупный судак 2- ух туров- 64 см на берегу.Были и еще судаки ,но не зачет.БЫСТРО закрываюсь по щуке,а теперь окунь.Нахожу его в ближней каменистой бровке, клюет на очень медленной проводке, отводной с крупным твистером- 7см, цвет пепси,также не плохо работала резина daiwa skinny shinker-7 см пепси.До финиша успел вынести 7 зачетных 26-32 см полосатых,не дотянув до 1-го в зоне 1 окуня.Чертков- 1 ,Я 2 -514 см ,Саня мой молодец тоже 2 ой-волнуемся.4 или 3 время покажет.Награждение проводили с последней команды.
МЫ не 4 и не 3 мы 2.УРА НЕ ЗРЯ МУЧАЛИСЬ,ТУЛА 2.
Изображение
Изображение
Изображение
Вечер пролетает незаметно
Изображение
.Утром завтракаем и на Хору на последок взглянуть, потом домой.
4 ноября 11 00 Р.ХОРА просто ловим и отпускаем конечно.Очень понравилось,что вся рыба мерилась и быстро отпускалась.НУ а щука клюет почти на каждом забросе,это когда нет соревнований- было б так всегда -мечтаю.
Приманки щука- шейкер,басс ассасин, колебалка под окуня.Окунь-отводной съедобка, микро колебалки .Судак-джиг перегруз, твистера от 7 см карамель,поролон.Ну а самое главное знание места и УДАЧА конечно.
Особое спасибо администрации и обслуживающему персоналу за атмосферу,уют,профессионализм. АВАЛОН- парни это высший класс.НА будующее, должа выступать не одна команда ,а чем больше тем правильней.Что не так, не ругайте ,ловите рыбу,с уважением Влад71.

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Награды: 20
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5845 раз
Поблагодарили: 6261 раз

Опубликовано 29 ноя 2013, 17:24

сообщение #146
Фильм от организаторов фестиваля " Трофеи Авалона"
7-ой этап " Лига Чемпионов"
Приятного просмотра.


Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 29 ноя 2013, 22:41

сообщение #147
на 07:10 видно бережное отпускание рыбы про которое говорится вначале....
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.


Вернуться в «Фестиваль "Трофеи Авалона"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя