Аксессуары, сумки и прочее ( порядок и комфорт ) • 2 страница

Палатки, фонари, лопаты, веревки, посуда, туристическая мебель и т.д., т.е. все аксессуары, которые могут пригодиться современному рыболову на рыбалке
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 22 янв 2013, 17:26

сообщение #16
Мне аж страшно пикером ловить становится... У спиннингиста-то че? Одел легкий рюкзак и жилет, взял в руки палку и пошел гулять :-)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 янв 2013, 17:28

сообщение #17
Не давно приобрел себе вот такую сумочку под катушки от Престон,но померив и покрутив в руках,заодно подглядев у других,разместил в ней все дипы. Кормушки от Фидерспорта нашли место в чехле от катушки Корум,а легко деформируемые и более дорогие от Дреннан и Престон в пластиковых коробочках.И все это легко помещается в сумку Престон(Кормушки все,катушки 4 шт,Дипы,всевозможные коробочки+вся мелочевка),вообщем все что нужно в сумке+аптечка,некоторый обвес,полотенце,штаны не промокайки.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 22 янв 2013, 17:38

сообщение #18
Гагарин писал(а):Не давно приобрел себе вот такую сумочку под катушки от Престон,но померив и покрутив в руках,заодно подглядев у других,разместил в ней все дипы. Кормушки от Фидерспорта нашли место в чехле от катушки Корум,а легко деформируемые и более дорогие от Дреннан и Престон в пластиковых коробочках.И все это легко помещается в сумку Престон(Кормушки все,катушки 4 шт,Дипы,всевозможные коробочки+вся мелочевка),вообщем все что нужно в сумке+аптечка,некоторый обвес,полотенце,штаны не промокайки.


А эти все радости для соревнований или для обычной рядовой "рыбалки выходного дня"?
з.ы. Прошу прощения за дилетанство... :smu:sche_nie:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 янв 2013, 17:44

сообщение #19
А эти все радости для соревнований или для обычной рядовой "рыбалки выходного дня"?
з.ы. Прошу прощения за дилетанство... :smu:sche_nie:

Т.к. все входит в одну сумку,беру ее везде,и на обычную рыбалку, и на соревнования,и на Волгу. Дома все лежит в одном месте,ничего не мешает,не издает запахов,не причиняет не удобств,как говорится все свое ношу с собой! Сумка сделана как термо изнутри,верхняя часть имеет жесткий столик.

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 23 янв 2013, 19:08

сообщение #20
Добрый вечер!!
Парни больше нет желающих,кто хочет поделиться,как он решил данную проблему,транспортировки рыболовных принадлежностей? Или просто стесняетесь. В свое время когда купил первый спиннинг,не задумывался как и что перевозить,родной чехол,плюс катушка в тряпочном чехле и пару воблеров в дешёвой коробочке. Поплавочка, с ней еще проще все укладывалось в коробочку картонную из под катушки. Далее с разрастание доночных принадлежностей,все перебралось в спортивную сумку от АБИБАС,так некоторые вещи для поплавка до сих пор в ней живут! С растущей Гонкой вооружения купил тубус под удилища(спиннинг) от Акватик,очень добротно сделанный служит по сей день. Покупка фидера Шимано,не повлияло на приобретение дополнительного тубуса,входит как влитой в спиннинговый.Фидер Дреннан был приобретен в родном мягком чехле,по этому до определенного времени все перемещалось так,когда возник вопрос приобретения еще фидеров,то решил купить холдат от Корум,теперь все хранится в нем.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 23 янв 2013, 19:20

сообщение #21
Гагарин писал(а):Добрый вечер!!
Парни больше нет желающих,кто хочет поделиться,как он решил данную проблему,транспортировки рыболовных принадлежностей? Или просто стесняетесь.

Юра, я думаю все проще, все на себе любимом. Я на своей шнивке пытаюсь подъехать максимально близко к месту ловли и таскаю на руках. Все таки вопрос транспортировки больше актуален спортсменам, когда за короткое время надо переместиться в другой сектор (зону). Свои проблемы я решил такой сумкой, и термо отдел есть.
Вложения
сумка.jpg
сумка.jpg (51.5 КБ) 1088 просмотров
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 23 янв 2013, 19:27

сообщение #22
Все таки вопрос транспортировки больше актуален спортсменам, когда за короткое время надо переместиться в другой сектор (зону).

Думаю не только спортсменам,т.к хранение всего Хозяйства в домашних условия проблематично,у многих нет гаража и все хранится в квартире или дома,отдельной комнаты для всего (рыбалка,лыжи,велосипед) думаю не многие имеют.Сборы на рыбалку занимают много времени,если все лежит в разных местах и маленьких пакетах.

Отличный вариант,в коробочки вся мелочевка и кормушки войдут,плюс термо отделение. Жень, а оно отстегивается или отдельно,как вложение??

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 23 янв 2013, 20:03

сообщение #23
Гагарин писал(а):
Все таки вопрос транспортировки больше актуален спортсменам, когда за короткое время надо переместиться в другой сектор (зону).

Думаю не только спортсменам,т.к хранение всего Хозяйства в домашних условия проблематично,у многих нет гаража и все хранится в квартире или дома,отдельной комнаты для всего (рыбалка,лыжи,велосипед) думаю не многие имеют.Сборы на рыбалку занимают много времени,если все лежит в разных местах и маленьких пакетах.

Отличный вариант,в коробочки вся мелочевка и кормушки войдут,плюс термо отделение. Жень, а оно отстегивается или отдельно,как вложение??

термоотдел отстегивается, он на липучках, очень удобно. И в верхнем отделении многое помещается. Для любительских вылазок самое то. Все на местах)
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 26 мар 2013, 10:58

сообщение #24
Хотел себе сумку МАР как на первом видео первого поста этой темы, но оказалось что эта сумка продаётся без внутренних сумок, то есть они продаются отдельно. Дороговато получается и я отказался от покупки. Частично решил вопрос транспортировки снаряжения с помощью сумки - http://www.fishpoint.ru/product1481.html
В неё влезает столько скарба, что я её еле поднимаю)) Теперь ищу большой и удобный рюкзак для разгрузки этой сумки))
Вложения
DSC_1794.jpg
DSC_1794.jpg (97.34 КБ) 1135 просмотров
DSC_1795.jpg
DSC_1795.jpg (96.62 КБ) 1135 просмотров
DSC_1796.jpg
DSC_1796.jpg (97.63 КБ) 1135 просмотров
DSC_1793.jpg
DSC_1793.jpg (96.48 КБ) 1135 просмотров
zgbzezod.JPG
zgbzezod.JPG (42.98 КБ) 1135 просмотров
Изображение Завораживает!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 26 мар 2013, 13:19

сообщение #25
Евгений спасибо за сообщение! Себе тоже приобрел Сумку Корум XL для кресла Korum DELUXE ACCESSORY CHAIR,по габаритам Очень вместительна, но пока руки не дошли до раскладки в нее вещей!
Если возможно объедините эти две темы Транспортировка фидерной и рыболовной амуниции http://www.наша-тема.рф/viewtopic.php?f=102&t=669 и Аксессуары, сумки и прочее ( порядок и комфорт ),думаю так будет правильнее.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 26 мар 2013, 13:39

сообщение #26
Пора такими рюкзачками обзаводиться http://www.fishpoint.ru/product844.html и будет комплект :co_ol:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 26 мар 2013, 14:06

сообщение #27
Reqiem86 писал(а):Пора такими рюкзачками обзаводиться http://www.fishpoint.ru/product844.html и будет комплект :co_ol:

У него фронтальная загрузка что ли, не в курсе? Я на вот такой смотрю http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/aks ... rybolovnyj и на http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/aks ... olovnyj-xl
Первый у Сёмы есть, а второй нравится именно из-за фронтальной загрузки, но хотелось бы пощупать и посмотреть.
Изображение Завораживает!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 26 мар 2013, 14:13

сообщение #28
первый показался мне практичнее - его и приобрел в свое время.
определяйся - смогу привезти любой
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 26 мар 2013, 14:33

сообщение #29
Мужик в фуфайке писал(а):первый показался мне практичнее - его и приобрел в свое время.
определяйся - смогу привезти любой

Сём, ты не в курсе, у этого http://www.fishpoint.ru/product844.html фронтальная загрузка или спереди просто карман? У него такой же артикул как и у твоего, но выглядит по другому, это новая модель? На сайте корума такого нет http://www.korum.co.uk/Luggage_Range
Изображение Завораживает!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 26 мар 2013, 14:48

сообщение #30
Жень,просто карман,у Семена такой же есть,можешь спросить и глянуть,модель та же,только вид измененный кармана. А новый RUCKSACK ITM/30 Ruck Sack Mk2 http://www.korum.co.uk/Item_KITM-30, размеры 56*33*20 см
А вот сумка типа МАР,только от Korum Fold All BAG http://www.korum.co.uk/Item_KITM-45 , размеры д*ш*в 40*44*23 см


Вернуться в «Снаряжение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя