Подводная камера • 2 страница

Палатки, фонари, лопаты, веревки, посуда, туристическая мебель и т.д., т.е. все аксессуары, которые могут пригодиться современному рыболову на рыбалке
Сообщения
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 20:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 100 раз

Опубликовано 18 дек 2017, 12:34

сообщение #16
ткни носом неуча пожалуйста,а то листаю шуршу читаю.....

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 18 дек 2017, 22:45

сообщение #17
Смотри модели с сенсорным экраном, я на память не помню, их там полно. На ХэпиАнглере посмотри!

Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 20:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 100 раз

Опубликовано 19 дек 2017, 17:56

сообщение #18
Asperin писал(а):Смотри модели с сенсорным экраном, я на память не помню, их там полно. На ХэпиАнглере посмотри!

ага нашёл ,классно, ток 125 тыр без датчика для моего Будущего Катера :ny_tik: :-): наверно норм а для моей ПВХшки ну очёнь дёшево будет. 8-)

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 19 дек 2017, 21:52

сообщение #19
дон писал(а):
Asperin писал(а):Смотри модели с сенсорным экраном, я на память не помню, их там полно. На ХэпиАнглере посмотри!

ага нашёл ,классно, ток 125 тыр без датчика для моего Будущего Катера :ny_tik: :-): наверно норм а для моей ПВХшки ну очёнь дёшево будет. 8-)

Ты просил подсказать тебе лучшую прорисовку под водой,я тебе подсказал,просил где посмотреть,тоже подсказал, где взять тебе денег на эти приборы , я не знаю :hi_hi_hi: ,если бы у меня были такие деньги то я бы не катался с Лоуренс Элит 7ti, так что выбирай прибор из своих финансовых возможностей, но в том что 7ti лучше чем Хамы(не сенсорные), так даже хотя бы в том ,что у него (7ti )сенсорный экран,и все програмирование и запоминание происходит мгновенно не тыкая по сто раз кнопки,что бы долезть до нужного пункта как у Хаменбёрдов. Выбор за тобой! :-):

Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 20:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 100 раз

Опубликовано 20 дек 2017, 11:54

сообщение #20
Asperin писал(а):
дон писал(а):
Asperin писал(а):Смотри модели с сенсорным экраном, я на память не помню, их там полно. На ХэпиАнглере посмотри!

ага нашёл ,классно, ток 125 тыр без датчика для моего Будущего Катера :ny_tik: :-): наверно норм а для моей ПВХшки ну очёнь дёшево будет. 8-)

Ты просил подсказать тебе лучшую прорисовку под водой,я тебе подсказал,просил где посмотреть,тоже подсказал, где взять тебе денег на эти приборы , я не знаю :hi_hi_hi: ,если бы у меня были такие деньги то я бы не катался с Лоуренс Элит 7ti, так что выбирай прибор из своих финансовых возможностей, но в том что 7ti лучше чем Хамы(не сенсорные), так даже хотя бы в том ,что у него (7ti )сенсорный экран,и все програмирование и запоминание происходит мгновенно не тыкая по сто раз кнопки,что бы долезть до нужного пункта как у Хаменбёрдов. Выбор за тобой! :-):

спасибо друг,чуток бы пораньше.Вчера проплатил Хеликса десятку.Поплаваем пока.

Начинающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 21:50

Опубликовано 18 окт 2018, 09:03

сообщение #21
Сейчас камеры то подводные не такие уж и дорогие, просто смотрите чтобы уж не самая дешевая!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 02:21
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Опубликовано 21 окт 2018, 21:10

сообщение #22
Ну смотря для каких целей камера нужна, а так оптимальный вариант Calypso FDV-1110
Посмотрите видео Сергея Сорокина https://vk.com/sergeisniper он сейчас то же пользуется ей
Ясногорск, ул Лесная


Вернуться в «Снаряжение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя