Мой термос

Палатки, фонари, лопаты, веревки, посуда, туристическая мебель и т.д., т.е. все аксессуары, которые могут пригодиться современному рыболову на рыбалке
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 31 авг 2012, 13:53

сообщение #1
Предлагаю в этой теме хвалить или хаить свои термосы.
Начну с своего. Термос NOVA TOUR "Биг Бэн 1000". Купил в январе прошлого года, цена около 850р. Прослужил два месяца и сдох. Я его не ронял, берёг, а он взял и перестал держать тепло. Короче термос полная хрень! Думаю чем заменить. Ещё у меня есть два термоса с подсолнухом. Они у меня достаточно давно, один я сам сломал(помял), а другой служит до сих пор, не смотря на то что крышка немного жидкость может пропускать по прокладке! Говорят что сейчас у "подсолнухов" качество уже не то...
Изображение Завораживает!

aneon

Опубликовано 31 авг 2012, 14:16

сообщение #2
Был термос нержавейка 1,5л...ноунейм...сезон продержался и сдох. Следом за ним был куплен подсолнух 0,7л. с кнопочной пробкой, главное или кофе заваривать или чай в пакетах...если просто заварку забивается в кнопку и надо тщательно вымывать. Батя затаскал его на работу поэтому было решено взять еще один аналогичный. Держит отлично. Первый падал и не раз, пока все держит. Цена 350 или 370 непомню. Дополнительная крышка-кнопка еще 50р. Взял на всякий случай, продавец сказал возвраты бывают кнопка не держит или забивается. Вот одному 1,5 года второму скоро полгода будет.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 31 авг 2012, 16:14

сообщение #3
мы пользуемся термосами трамп(с верблюдом)заводской китай.у нас 3 штуки разных и уже порядочно по времени(на мой взгляд-соотношение цена-качество вполне достойное. Один термос убили-но это целиком наша вина-уронили с высоты роста на бетонные порожки когда домой несли
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 31 авг 2012, 19:30

сообщение #4
Я свой купил давно,приблизительно в конце 2003г, в Икеи за 400р, что за фирма хз.Но тепло держит хорошо до сих пор,только жена в том году спалила крышку-кружку)))теперь я в нём пшеницу парю! Купила мне в замен похожий термос, тоже без опознавательных знаков,с кнопочным затвором, тепло держит,на рыбалку вполне хватает,цена приблизительно в районе 500р.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 31 авг 2012, 20:14

сообщение #5
и цена демократичная!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 31 авг 2012, 23:28

сообщение #6
4 года использую литровый Zojirushi - подарила жена, покупала в салоне "Все для настоящих мужчин" на ул. Демонстрации. Внутри покрыт тефлоном. Тепло держит сутки. Проблем и нареканий никаких нет, очень удобный, компактный.
Цена бешеная - зато за чай я всегда спокоен. Оно того стОит.
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 01 сен 2012, 02:53

сообщение #7
Саш я с тобой согласен-термос отличный-но жаба душит по цене
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40


Вернуться в «Снаряжение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя