весна-осень, что одеть? • 15 страница

Палатки, фонари, лопаты, веревки, посуда, туристическая мебель и т.д., т.е. все аксессуары, которые могут пригодиться современному рыболову на рыбалке
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 17 окт 2015, 05:56

сообщение #211
Обычно магазинам нужна любая реклама,а тут просили не палить....где логика?
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 17 окт 2015, 07:04

сообщение #212
Человек, одевающийся там, а не магазин.

Свой человек
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:55
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 404 раза

Опубликовано 17 окт 2015, 07:13

сообщение #213
Мы все разные (у многих разные размеры) - странно это история выглядит. "Человек" ведет себя ну крайне "плохо" по отношению к магазину.
Удалите свое собщение (мы за вас очень рады и завидуем по белому), но просто хваставство на мой взгляд тут не к месту.

Свой человек
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:55
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 404 раза

Опубликовано 17 окт 2015, 07:33

сообщение #214
Ух ты:-)) утро, а администрация бдит.......

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 26 мар 2016, 21:23

сообщение #215
Всем здравствуйте!
Я уже давно искал магазины в Туле с уклоном на туристический,рыболовный, тактический уклон.
К сожалению их почти нет.
Но,к моему счастью, открыли магазин Блок Пост на пр.Ленина , на пересечении с ул. Л.Толстого.
Основной уклон моих поисков был связан с обувью, легкой и износостойкой.
Я выбрал для себя и нашел!

Изображение

Изображение

И эти боты из натуральной кожи и синтетического материала ( верх) мне обошлись всего-то за 1850 рублей!

Еще я хотел прикупить боты из натуральной кожи полностью, фото нет, к сожалению.
Цена у них была гораздо выше, 3850, не оказалось моего размера. Но качество - улёт, просто отличное, жаль,что не было размера.
Ну и так же прикупил очень качественный,на мой взгляд, костюм для летней рыбалки и походов за моим одним из любимых хобби- грибалкой)

Изображение

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 16971 раз
Поблагодарили: 21690 раз

Опубликовано 26 мар 2016, 22:22

сообщение #216
Лёх, а куртяк с капюшоном вроде, да? Куртяк на "молнии"?
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 26 мар 2016, 22:29

сообщение #217
да-да) я так и хотел от клещей) Все в утяжках) и куртафан и штаники даже на икре на утяжках)))
нуи капюшон есть- там выбор не малый одежды.
Жаль обуви не такой большой выбор! Но я нашел свое и еще куплю позже тоже свое))))

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 26 мар 2016, 22:33

сообщение #218
да-да) я так и хотел от клещей) Все в утяжках) и куртафан и штаники даже на икре на утяжках)))
нуи капюшон есть- там выбор не малый одежды.
Жаль обуви не такой большой выбор! Но я нашел свое и еще куплю позже тоже свое))))

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8523 раза
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 30 окт 2016, 22:40

сообщение #219
Что то не нашел я места куда прилепить сей вопрос , пишу сюда . Други подскажите кто пользует зимний костюм норфин экстрим 2 , интересуют так сказать отзывы ,можно брать или лучше еще что то посмотреть ?? За ранее спасибо !

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 31 окт 2016, 08:37

сообщение #220
имею такой каст уже лет 7 )как ток их выпустили это был хороший костюм на те времена.на мой взгляд ,да и не на мой тоже ,третий экстрим даж проигрывает из за неудалой подстежки и нет наличия больших карманов в коленях и попе)))для вставки утеплительных элементов.я плюсом вырезал из туристического ковра в коленки и ни какие ледышки и снег с холодом мне не помеха. двойной заслон так сказать)родные вставки плюс мои самодельные.
мембрана в экстримах всех, старого образца посредственная ,про которые щас продают по цене шимы)))не скажу,ну думаю тож самое.покупали вместе с приятелем и он его через тройку лет кардинально постирал так как не следил за ним особо как я,и он загрязнился конкретно.так вот сразу этой мембране пришёл трындец.хотя стирал спец средством деликатно и без отжима.всё ровно когда эта мембра пропитывается водой как следует даж при 40 градусах ей приходит писец.
я же протираю просто его после каждой рыбы и вроде держит несильный дождик со снегом.
по теплоте он тож так себе. вообще давно всем ясно, что заявленные градусы, у него минус 32,это все фигня. сколько слоёв не надевай под него.длЯ себя понял что только пух спасает. поэтому поддеваю пуховичёк под него)))в дикий мороз.
сам по себе каст тяжёлый и неудалый, в нем хорошо ловить стационарно например на жерлах или вертиках.а бегать с мормо в нем оч тяжко.
если где найдёшь его с большой скидкой в силу его устаревания,например рубасов так за 8 то бери не раздумывая.так как в этой цене современного говна пропасть но оное хуже его.а если он щас как и все боль менее сносные стоит в районе 15+,то лучше поглядеть что то другое.
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8523 раза
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 01 ноя 2016, 00:18

сообщение #221
орех писал(а):имею такой каст уже лет 7 )как ток их выпустили это был хороший костюм на те времена.на мой взгляд ,да и не на мой тоже ,третий экстрим даж проигрывает из за неудалой подстежки и нет наличия больших карманов в коленях и попе)))для вставки утеплительных элементов.я плюсом вырезал из туристического ковра в коленки и ни какие ледышки и снег с холодом мне не помеха. двойной заслон так сказать)родные вставки плюс мои самодельные.
мембрана в экстримах всех, старого образца посредственная ,про которые щас продают по цене шимы)))не скажу,ну думаю тож самое.покупали вместе с приятелем и он его через тройку лет кардинально постирал так как не следил за ним особо как я,и он загрязнился конкретно.так вот сразу этой мембране пришёл трындец.хотя стирал спец средством деликатно и без отжима.всё ровно когда эта мембра пропитывается водой как следует даж при 40 градусах ей приходит писец.
я же протираю просто его после каждой рыбы и вроде держит несильный дождик со снегом.
по теплоте он тож так себе. вообще давно всем ясно, что заявленные градусы, у него минус 32,это все фигня. сколько слоёв не надевай под него.длЯ себя понял что только пух спасает. поэтому поддеваю пуховичёк под него)))в дикий мороз.
сам по себе каст тяжёлый и неудалый, в нем хорошо ловить стационарно например на жерлах или вертиках.а бегать с мормо в нем оч тяжко.
если где найдёшь его с большой скидкой в силу его устаревания,например рубасов так за 8 то бери не раздумывая.так как в этой цене современного говна пропасть но оное хуже его.а если он щас как и все боль менее сносные стоит в районе 15+,то лучше поглядеть что то другое.

Спасибо Андрюш за инфу ,попался он мне по акции 7600 ,померил я его ,вроде все ничего ,но вот поясная резинка как то уж больно низко посажена ,такое ощущение что штаны на половину спущены совсем не айс. короче будем искать .

Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2016, 22:40
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 885 раз

Опубликовано 09 фев 2017, 14:39

сообщение #222
Горка 3 комплект куртка+брюки. Цена от 1500(иваньково) до 2500(барс)- при покупе стоит учитывать что брюки коротковаты рассчитаны на берцы- соответственно брать на размер роста больше. Палаточная ткань(хб) - держит небольшой дождик. Бегаю на лыжах зимой на теплый свитер + терма.(брал на размер больше) Ну и на рыбалку. Если есть лишние 500 рублей - в ателье замест пуговиц молнию пришить...
Из обуви - посмотрите в декатлоне . Очень хорошиая обувь и цена не дорогая. За 2,500 прикупил по типу берцев- уже 3года и все равно как новые.


Вернуться в «Снаряжение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя