Мой эхолот

Палатки, фонари, лопаты, веревки, посуда, туристическая мебель и т.д., т.е. все аксессуары, которые могут пригодиться современному рыболову на рыбалке
Благодарил (а): 2258 раз

Опубликовано 26 дек 2018, 19:17

сообщение #151
Ром, тут много факторов.
Наличие DownVision , это когда показывает подробно дно, боковой обзор, диагональ экрана, разрешение, возможность рисовать свои карты, доступность и стоимость карт водоемов и т.д.
Я , когда решил обновиться, засел за изучение веток на русфишинге и обзоров на ютубе, потратив не один вечер. В итоге выбрал по своим финансам и хотелкам почти.
Raymarine Dragonfly 7 PRO
Из минусов- отсутствие бокового обзора, для меня пока не критично, дорогие официальные карты глубин, вполне компенсирую ломаным Навиониксом на смартфоне.

Реклама
Наш человек
Благодарил (а): 3999 раз

Опубликовано 26 дек 2018, 22:25

сообщение #152
Bocsman писал(а):Ром, тут много факторов.
Наличие DownVision , это когда показывает подробно дно, боковой обзор, диагональ экрана, разрешение, возможность рисовать свои карты, доступность и стоимость карт водоемов и т.д.
Я , когда решил обновиться, засел за изучение веток на русфишинге и обзоров на ютубе, потратив не один вечер. В итоге выбрал по своим финансам и хотелкам почти.
Raymarine Dragonfly 7 PRO
Из минусов- отсутствие бокового обзора, для меня пока не критично, дорогие официальные карты глубин, вполне компенсирую ломаным Навиониксом на смартфоне.

Оооох Ромыч ! Как же с этим всем разобраться , понять бы еще что действительно нужно , а что просто понты . Мне один хороший человек сказал что нормальный эхо будет рублей от 60 , а то что ниже разницы особой нет между 10 000 и 30 000. Вот понять бы что здесь нужно отсеять , а что нужно применить и из всего выбрать . Спасибо тебе за ответ !

Наш человек
Благодарил (а): 654 раза

Опубликовано 27 дек 2018, 03:53

сообщение #153
Ром, как раз Стрекозу и можно приобрести в сумму до тридцатки. Один из лучших без бокового обзора. У самого Raymarine Dragonfly 5.7

Наш человек
Благодарил (а): 3999 раз

Опубликовано 27 дек 2018, 08:40

сообщение #154
CANDR писал(а):Ром, как раз Стрекозу и можно приобрести в сумму до тридцатки. Один из лучших без бокового обзора. У самого Raymarine Dragonfly 5.7

Понял Андрюх спасибо !

Начинающий
Благодарил (а): 40 раз

Опубликовано 27 дек 2018, 09:05

сообщение #155
не реклама.на Хеппи Энглер до праздника на стрекозу скидка.

Вернуться в «Снаряжение»