Страница 1 из 1

Re: мини-семинар по матчевой ловле

Добавлено: 25 май 2012, 12:09
Lexa78
запой писал(а):предлагаю собраться всем, кому интересна эта снасть 27 мая, место предлагайте, можно Гамово, Коптево, хоть центральный парк. может Семён и Леха 78 поделятся опытом?

Леха, я конечно тебя поддержу, только ты же знаешь, все что было связано с матчем все распродано, теперь только фидер, но по теории может чем тебе и пригожусь - давай конечно попробуем организовать.

Re: мини-семинар по матчевой ловле

Добавлено: 25 май 2012, 12:46
Cyber
Господа, рулите, место и время, кому интересно подтянуться. Может и с другими снастями приедут, вот и кворум наберется. А в Коптево сейчас что берет, или просто из за места.

Re: мини-семинар по матчевой ловле

Добавлено: 25 май 2012, 13:13
Cyber
Алексей ну ты за главного в этом вопросе, куда считаешь лучше, туда и назначай. Я к примеру приеду в любое предложенное место, по дальности в разумных пределах, тихий и индийский океаны не предлагать :D

Re: мини-семинар по матчевой ловле

Добавлено: 25 май 2012, 16:46
Мужик в фуфайке
В теории помогу несомненно,снасть знакома и любима.Назначай место.

Re: мини-семинар по матчевой ловле

Добавлено: 26 май 2012, 08:22
Cyber
запой писал(а):предлагаю собраться всем, кому интересна эта снасть, место предлагайте, можно Гамово, Коптево, хоть центральный парк. может Семён и Леха 78 поделятся опытом?
дату пока не называю, 27-го скорее всего не смогу, да и подготовиться надо бы - все-таки дело ответственное

Алексей ждем от тебя определения даты, только желательно с учетом выездов-сборов общих, турниров, как бы не хотелось пересекать намеченное.